Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#4241
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

У меня мега утро, я успела застрять в лифте. Хорошо там был свет, вентиляция и у меня уже нет клаустрофобии, после того как я просидела в другом лифте 3 часа. Лифты любят меня черт побери! :lol:

пора тебе получать допуск: электромонтер :lol:
  • 0

#4242
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Учи албанский! :D

На территорию Албании гражданам Казахстана теперь можно будет въезжать без визы и находиться в государстве в западной части Балканского полуострова общим сроком до 90 дней в течение полугода с момента первого въезда. Об этом сообщили в посольстве Казахстана в Албании.


  • 0

#4243
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Учи албанский! :D

На территорию Албании гражданам Казахстана теперь можно будет въезжать без визы и находиться в государстве в западной части Балканского полуострова общим сроком до 90 дней в течение полугода с момента первого въезда. Об этом сообщили в посольстве Казахстана в Албании.

Отличная новость! :D :beer:
  • 0

#4244
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
будет теперь где по практиковать "албанский" :-)
  • 0

#4245
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Всем привет! Хочу поделиться радостной новостью. Позавчера родилась у меня доченька. Вторая. Принимал участие в партнерских родах и видел свое новорожденное чадо с первых секунд!
  • 0

#4246
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться радостной новостью. Позавчера родилась у меня доченька. Вторая. Принимал участие в партнерских родах и видел свое новорожденное чадо с первых секунд!


Вах!!!! Поздравления!!!!
  • 0

#4247
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться радостной новостью. Позавчера родилась у меня доченька. Вторая. Принимал участие в партнерских родах и видел свое новорожденное чадо с первых секунд!

Костя, мущина! Наши с Птицой и Птенцом поздравления!))
  • 0

#4248
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Я конечно понимаю, что все родители хотят своим детям только самое лучшее (сама такая), но программа то везде одна, вернее законы, правила, аксиомы, теоремы, разница только в трактовании. Мне кажется все зависит непосредственно от ребенка, от его умственных способностей, мотиваций и желания. Ведь вспомните, мы же тоже изучали все то что учат они и при этом учились в обычных школах, и даже среди нас есть те кто хотел учится и получал 4-5 и были те кому это было не очень нужно. Короче, я хочу сказать, что по моему мнению конечно здорово когда у тебя преподает супер учитель, но если ребенок не готов воспринимать материал, ну или не хочет, то все равно какая школа. Чет много написала, надеюсь вы меня поняли.

+ мульон. наш президент например вообще в захолустной сельской школе учился. поэтому надо просто вовремя разбудить в ребенке кузнеца.
  • 0

#4249
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

У меня прошло после смены пароля :-)

тоже надо попробовать...

это не только у тебя, но и ещё у некоторых пользователей. но это единичные случаи, потому проблему нужно искать локально.
у меня очень редко бывает, что выскакивает ошибка ключа безопасности. после обновления странички всё фунциклирует нормально.

никаких ошибок не показывает... тупо при запуске по закладке выбрасывает на первую страницу топика без логина по памяти...

Йамтрик-у меня тож такая фигня :-/

как жить дальше?... :D

Это потому, что вы со старым ЦТ ни как не расстанетесь... :D

я так и подозревал, что это ввшные админы пасут тех, кто на цт ходит и строят им козни... :D
  • 0

#4250
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться радостной новостью. Позавчера родилась у меня доченька. Вторая. Принимал участие в партнерских родах и видел свое новорожденное чадо с первых секунд!

в первый раз, в египте, меня не пустили в операционную. в последний, второй раз, уже здесь в кз как-то не захотелось. когда пацанам своим в 2,5 месяца обрезание делали, я им ноги держал, хирург резал и зашивал. после этого не могу на кровь смотреть, замазывать раны йодом и.т.д. высоты стал боятся после поездки в йорданию, когда мы попали в турбулентную зону и 777 боинг таскало как соломинку около получаса. я все суры которые знал прочитал по несколько раз от страха. вечером потом пришлось напиться. прости меня господи грешного.
  • 0

#4251
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться радостной новостью. Позавчера родилась у меня доченька. Вторая. Принимал участие в партнерских родах и видел свое новорожденное чадо с первых секунд!

ПОЗДРАВЛЯЮ! пусть растет здоровой!
  • 0

#4252
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

+ мульон. наш президент например вообще в захолустной сельской школе учился. поэтому надо просто вовремя разбудить в ребенке кузнеца.

Надо потом удачно выйти замуж за дочку партийного функционера. Именно так начиналась карьера вождя... :D
Конст_2, мои поздравления! :beer:
  • 0

#4253
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться радостной новостью. Позавчера родилась у меня доченька. Вторая. Принимал участие в партнерских родах и видел свое новорожденное чадо с первых секунд!

Поздравляю!!!!! Крепкого здоровья малышке и маме!!!
  • 0

#4254
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться радостной новостью. Позавчера родилась у меня доченька. Вторая. Принимал участие в партнерских родах и видел свое новорожденное чадо с первых секунд!

Мои поздравления!! как дочку назвали?))
  • 0

#4255
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться радостной новостью. Позавчера родилась у меня доченька. Вторая. Принимал участие в партнерских родах и видел свое новорожденное чадо с первых секунд!

От души поздравляю! Судя по всему, теперь ясно кто в семье любимицей папиной будет ;-) ! Здоровья всем!!!!!
  • 0

#4256
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться радостной новостью. Позавчера родилась у меня доченька. Вторая. Принимал участие в партнерских родах и видел свое новорожденное чадо с первых секунд!

мои поздравления!!! растите большими, здоровыми и обязательно счастливыми!! :-)
  • 0

#4257
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться радостной новостью. Позавчера родилась у меня доченька. Вторая. Принимал участие в партнерских родах и видел свое новорожденное чадо с первых секунд!

Поздравляю! здоровья маме и доче!
  • 0

#4258
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Константин, поздравляю! вот это мужчина! :D выдержать партнерские роды -это геройство! :beer:
  • 0

#4259
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Поздравляю, Костя! Дети - это чудо!
  • 0

#4260
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Grey: 16.06.2011, 15:52:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.