Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#3441
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


где можно купить оборудование для конференции: колонки, микрофоны, микшер и т.д.
в двух местах узнал, тока на заказ. в наличии ктонить продает?

сталкивалась с этим в далеком 2009.насколько я знаю у нас с этим туговато. брали в самат шоу техникс. вот их сайт с контактами: http://www.samatgroup.kz/index.php

пытаюсь дозвониться до телефонов указанных в контактах, трубку не берут. со скольки они работают не в курсе?
  • 0

#3442
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

блин, как задолбал этот ключ безопасности при отправке сообщения, это у всех так? аж писать лишний раз не хочется.... :mad:


Оля, ты об чём? :spy:
  • 0

#3443
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!
Всех болельщиков барсы с победой!!! Сын болеет за манчестер, так переживал :faceoff: !
  • 0

#3444
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет!

Сегодня утром по радио объявили, что 1 июня для детей:
1. в парке аттракционы будут бесплатными
2. кинотеатры будут бесплатными
3. проезд в общественном транспорте будет бесплатным.

дяди и тети 11-классники (цы) относятся к детям? и тоже будут пользоваться этими услугами? :rolleyes: :D
  • 0

#3445
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Лет 5-6 назад к детям относились 7-8 классницы. Но то огромное количество детей которое было на атракционах... :faceoff:
Подружке моей 1 июня палец содрало.Стояла в очереди на Кондор, запустили аттракцион её толпа толкнула и привет.
Не советую :-/

Кто-нить знает в каких банках есть мелкие доллары? Все обменники обошли, меньше 50 нету

Сообщение отредактировал Бонетти: 30.05.2011, 10:56:44

  • 0

#3446
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Кто-нить знает в каких банках есть мелкие доллары? Все обменники обошли, меньше 50 нету

в заначке в трехлитровых, стопудово :D
  • 0

#3447
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
обладателю этой подписи "Компьютеры, ноутбуки, комплектующие из Белого Ветра со скидкой! "
а насколько велика халява скидка? :D
  • 0

#3448
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Кто-нить знает в каких банках есть мелкие доллары? Все обменники обошли, меньше 50 нету


в обменнике БТА на Республике покупала мелкие доллары и евро... но раз на раз не приходится
короче, походить надо по обменникам, поискать
  • 0

#3449
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений


на пиратов в 19,00 в imax ценник был 3500 :spy:

офигеть! :eek:

О у меня тоже самое слово. У нас 700 тенге в 2д, и то по вторникам скидка в 50%
  • 0

#3450
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
в субботу провели ДР деток в теремке, всем посоветовавшим спасибо. отдельный респект Миме за торты, детям понравились.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 30.05.2011, 14:02:46

  • 0

#3451
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений



блин, как задолбал этот ключ безопасности при отправке сообщения, это у всех так? аж писать лишний раз не хочется.... :mad:


Оля, ты об чём? :spy:

у меня иногда тож бывает - когда сообщение на форуме пишешь - он в ответ ругается "ваш ключ безопасности не совпадает и бла бла".. иногда вапче авторизация теряется :mad:
  • 0

#3452
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А цены у вас какие на 2д и 3д часов в 5-6 дня?

кино.кз вам в помощь :smoke:
  • 0

#3453
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений


где можно купить оборудование для конференции: колонки, микрофоны, микшер и т.д.
в двух местах узнал, тока на заказ. в наличии ктонить продает?

сталкивалась с этим в далеком 2009.насколько я знаю у нас с этим туговато. брали в самат шоу техникс. вот их сайт с контактами: http://www.samatgroup.kz/index.php


здесь нормального не купить, сама для себя долго искала. Посомтрите на сайте вот этого магазина, http://proaudio.kz там и цены и выбор неплохой. Доставка так же имеется, совсем дешевая
  • 0

#3454
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Можете меня поздравить! Я сдала на права )0 самостоятельно )) Спасибо мужу, за терпение в обучении )) автошколе 2ка! из 15 человек группы - 13 тесты сдали, ну это самостоятельная больше работа, а на автодроме спрашивали Эстакаду, задний ход с заездом в гараж, змейка и боковая парковка задним ходом. Только 5 человек сдали. Из них 3 пацана, которые уже нормально сами водят и нас две девушки )) А по городу гаец нас не захотел спрашивать )0 попросил тортик на обед, шоколадный )) даже указал название и магазин, где купить )) :faceoff:
  • 0

#3455
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Оригиналка, мои поздравления! Замечательное событие! Безаварийной езды на долгие годы!
через пол года будет 10 лет как ВУ получил, досих пор помню этот день )
  • 0

#3456
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

здесь нормального не купить, сама для себя долго искала. Посомтрите на сайте вот этого магазина, http://proaudio.kz там и цены и выбор неплохой. Доставка так же имеется, совсем дешевая

пасипа огроменное)
а вы себе что именно покупали?
  • 0

#3457
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

где можно купить оборудование для конференции: колонки, микрофоны, микшер и т.д.
в двух местах узнал, тока на заказ. в наличии ктонить продает?


В наличии как правило нет такого оборудования.
Скинь в личку какие характеристики именно интересуют, попробуем найти.
  • 0

#3458
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Оригиналка, Поздравляю!
Снежок оказывается терпеливый, раз сам обучил :D
У меня завтра 2 года как За Рулём...
  • 0

#3459
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Можете меня поздравить! Я сдала на права )0 самостоятельно )) Спасибо мужу, за терпение в обучении )) автошколе 2ка! из 15 человек группы - 13 тесты сдали, ну это самостоятельная больше работа, а на автодроме спрашивали Эстакаду, задний ход с заездом в гараж, змейка и боковая парковка задним ходом. Только 5 человек сдали. Из них 3 пацана, которые уже нормально сами водят и нас две девушки )) А по городу гаец нас не захотел спрашивать )0 попросил тортик на обед, шоколадный )) даже указал название и магазин, где купить )) :faceoff:

Поздравляю! Большое дело сделали! Прямых дорог и добрых гайцев!
  • 0

#3460
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
уржался с этого видео.
давно так не смеялся со времен ролика про арабов на беговой дорожке
видео тут
всем смотреть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.