Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#3381
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

великий немецкий режиссер Мумиден, как очевидец действа, выступит в докладом "Опа Шакиры даз ист фантастиш". Будет показывать руками и охать ротом)))

А он уже разве вернулся из Северной Пальмиры???

откуда б я узнал про опу Шакиры?))

***Так два не молодых поэта дождались опы с края света...))
  • -1

#3382
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Лучше поздно, чем никогда!!!
Тому с Днем рождения! Всяческих успехов, крепкого здоровья и Дрюхиного обожания!
  • 0

#3383
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

великий немецкий режиссер Мумиден, как очевидец действа, выступит в докладом "Опа Шакиры даз ист фантастиш". Будет показывать руками и охать ротом)))

А он уже разве вернулся из Северной Пальмиры???

откуда б я узнал про опу Шакиры?))

***Так два не молодых поэта дождались опы с края света...))

Вот не надо превращать вечерний демалысовский научный доклад "Опа Шакиры даз ист фантастиш" и последующие дебаты в некий литературный "капустник" немолодых поэтов, плетущихся на старом Пегасе, в поисках края света и какой то там обезличенной опы.))
Научная общественность распаленная докладом и "Немировым", может применить, пусть и к немолодым, поэтам увесистые аргументы!)))
  • 0

#3384
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
уже нашли

Сообщение отредактировал Юнона: 27.05.2011, 10:12:27

  • 0

#3385
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

негiзГi станция-это основная станция

Поржали на работе. Перевели аквапланирование (это когда колесо в воде прокручивается на скорости) как сужоспарлау. То есть планирование перевели от слова план (экономический, стратегический - в этом смысле), а надо бы от слова "планирование" как физического эффекта. :D Нет чтобы оставить как есть, один фиг слово иностранное...
  • 0

#3386
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!
  • 0

#3387
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
всем хай

будет ли новое мясо сегодня?
  • 0

#3388
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Томега - с ДРом!

Кирюху Кирилла - с окончанием школы!
  • 0

#3389
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


негiзГi станция-это основная станция

Поржали на работе. Перевели аквапланирование (это когда колесо в воде прокручивается на скорости) как сужоспарлау. То есть планирование перевели от слова план (экономический, стратегический - в этом смысле), а надо бы от слова "планирование"...

Мне как-то в акимате переводчики перевели в протоколе: "Казселезащита" - "КазШаруаКоргау" :faceoff:
  • 0

#3390
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Здравствуйте все! Други подскажите где можно недалеко за городом отдохнуть, чтоб домик был и речка... Слышал что-то про Кощи, про Малиновку.... Если еще с телефончиками, так вообще моей благодарности не будет предела в разумных размерах))))))))))) Заранее спасибо!

вы наверно про Малиновку, там вот это


"тихим голоском" Здравствуйте, Комовцы, у вас запланированы какие-нить мероприятия на 1 июня, деткам? :rolleyes: :rolleyes: :D
  • 0

#3391
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Друзья привет! Очень нужно узнать как на государственном языке будет "базовая станция". Жанике, я чувствую не доберусь до вас, совершенно нет времени, даже не высыпаюсь! :mad:
В пятницу домой, как я этому рад.

я думаю "негiздi станция" :faceoff:

негізгі(основная, т.е. базовая)/орталық (центральная, в приниципе тоже базовая) станса

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 27.05.2011, 13:48:17

  • 0

#3392
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Здравствуйте все! Други подскажите где можно недалеко за городом отдохнуть, чтоб домик был и речка... Слышал что-то про Кощи, про Малиновку.... Если еще с телефончиками, так вообще моей благодарности не будет предела в разумных размерах))))))))))) Заранее спасибо!


Гостевой дом "Арлан". За дендропарком в п.Тельмана. Сама там недавно была на ДР подруги, понравилось. У них по-моему еще сайт есть, погуглите и будет вам номер)).

но цены там не детские, хотя на уровне все
  • 0

#3393
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
в Твиттере народ спрашивает про какой взрыв у налоговой на Республике. Никто ничо не бабахал, не ронял? А то я сказал что враки, у нас все взрывы по расписанию)
  • -1

#3394
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

в Твиттере народ спрашивает про какой взрыв у налоговой на Республике. Никто ничо не бабахал, не ронял? А то я сказал что враки, у нас все взрывы по расписанию)

В Астане информация о взрывном устройстве не подтвердилась

#3395
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
не стал дожидаться ночи шопинга 28/05 в сарыкарке и в бутике "костюм-костюм" приобрел 3 костюма со скидкой 30-40% в пределах моего бюджета. на старой этикетке стоит цена 103 и 113 тысяч, оттуда якобы скинули. в новой коллекции цена костюмов колеблется от 85 до 98 тысяч. как бы то не было, доволен как слон. на пару лет снята проблема что одеть на работу. для вашего сведения, мне дали дисконт-карту в 10%. если донабрать там еще товара на 120 тысяч, будет 20%. в сараре (мега) костюмы были в районе 75-90 тысяч, но размеры не подошли (то слишком узкие, то наоборот). в финн марке выбора не было. тем более там стиль больше кэжуал, чем классический.
  • 0

#3396
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
где можно купить оборудование для конференции: колонки, микрофоны, микшер и т.д.
в двух местах узнал, тока на заказ. в наличии ктонить продает?
  • 0

#3397
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
Астана или Алматы?
  • 0

#3398
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

не стал дожидаться ночи шопинга 28/05 в сарыкарке

это в смысле сегодня?
есть подробная инфа?
  • 0

#3399
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
эта...
вобпщем, аттинулась я в ате. тут клево, одна большая кровать (с), но тоскуется по дому, по остоне, за что я и проголосовала.
завтра в 10 утра выежжаю назад, собираю пакеты в обратную сторону.
пару пакетов с документами уже получены.

кто там дипломку не хотел сам писать?
я одну заканчиваю, могу взяться за следующую.
  • 0

#3400
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Томика с прошедшим!!!

У меня насыщенные дни. 25 у нас с амбой 6 лет. 26 у амбиной мамы др. Сегодня у моего папы :beer: Завтра еще наконец-то амба приезжает с командировки.
Папе вышила такую картинку. рыбак-рыбака :D
Изображение

Сообщение отредактировал Dementia: 27.05.2011, 16:41:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.