Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#321
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Строителей нашел. Теперь требуется сантехник. Есть контакты?


гдето в прошлой теме писал про сантехников
называем их Чук и Гек :)

очень аккуратные и профессиональные
надо там поискать в прошлой теме кажется

НАШЕЛ: 467348

Сообщение отредактировал ZaDumka: 09.03.2011, 12:27:56

  • 0

#322
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

А-почему с прошедшим Днем Рождения!
Всех соконфетниц, пусть и с прошедшим, но от того не менее весенним и радостным праздником! Будьте счастливы и любимы!!!

Присоединяюсь!!!
Всего самого наилучшего!
  • 0

#323
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Добрый день!
При поиске без проводной сети находит WiFi 20$. Что это? И как к ним позвонить? :)
  • 0

#324
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Добрый день!
При поиске без проводной сети находит WiFi 20$. Что это? И как к ним позвонить? :)

зачем на нее звонить? надо к ней подключаться, если не требует ключа к сети.
  • 0

#325
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
5-го марта вечером на 13 магистрали, возле дома, у моей мамы из рук вырвали сумочку, потом ее промурыжили в ментовке часа 2 в итоге сказали, чтобы она написала отказ от возбуждения уголовного дела (мама от нашей милиции в шоке, ей даже позвонить не давали), как и наверное у всех людей в возрасте, она все самое дорогое и нужное носила всегда с собой, в итоге все доки, деньги, сотка и кое-что из укрошений "ушли". Маму успокоили, деньги и украшения...черт с ними, а вот документы....мама сегодня ходила в НБ, чтобы заблокировать ее пенсионный счет (удостоверение и пенсионка то ушли), так они ее в три конца города гоняли, только чтобы заблокировать счет у нее ушло 4 часа!!!! Следующий на очереди пункт, восстановление уд.личности, кто знает где находится Сары-Аркинский ЦОН? и С.Сейфуллина 26 (ГЦВП)-это где? Честно говоря у меня возникло ощущение, что грабители и чиновники из одной категории..... :shy:

Сообщение отредактировал тетка: 09.03.2011, 16:21:30

  • 0

#326
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Свое старое сообщение найти не могу - мне тут переносной HDD на 250 г. оживили за 1500 таньга (в Редлайне говорили, что ему каюк и просили 10000 таньга за восстановление файлов). Спеца звоут Степаныч, снимает угол в магазине игрушек напротив Муз.училища по пр. Победы, тел. 316132.
  • 0

#327
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

находит WiFi 20$. Что это? И как к ним позвонить?

Тоже встречал,возле жк Дуэт,пароль не просит , но во внутрь не пускает)
  • 0

#328
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Честно говоря у меня возникло ощущение, что грабители и чиновники из одной категории..... :shy:

это вы ещё в РЭО УДП не ходили - там это ощущение материализуется!
  • 0

#329
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Свое старое сообщение найти не могу - мне тут переносной HDD на 250 г. оживили за 1500 таньга (в Редлайне говорили, что ему каюк и просили 10000 таньга за восстановление файлов). Спеца звоут Степаныч, снимает угол в магазине игрушек напротив Муз.училища по пр. Победы, тел. 316132.

рахмет, полезное инфо, у меня как раз такой HDD где-то лежит, если я его не выкинул еще.

#330
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ищу в аренду маленький офис в районе евразии, 13-й...
  • 0

#331
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Усех дивчин-КОМбайнерш - с прошедшим праздником. Чтобы все у Вас было замечательно!!!!

Евгений ака Пятый Краман ака А-Почему - с прошедшим ДРом!!!!!
  • 0

#332
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Всем здравствуйте! Женщин с прошедшим праздником!
Есть пустующая 1-но комнатная квартира возле Юбилейного, если кто ищет жильё (или знает того, кто пока нуждается в жилье =) ), обращайтесь в личку... Не убитая, чистая, 31 кв.м., телефон, кабельное, газ, мебель, стир.машинка, холодильник, пылесос, телевизор, пласт.окна, жел.дверь, счетчики, теплая.
ЗЫ. Не рекламма, просто может нужно кому, всё-равно пустует.

Сообщение отредактировал Shev4uk: 09.03.2011, 17:32:26

  • 0

#333
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем здравствуйте! Женщин с прошедшим праздником!
Есть пустующая 1-но комнатная квартира возле Юбилейного, если кто ищет жильё (или знает того, кто пока нуждается в жилье =) ), обращайтесь в личку... Не убитая, чистая, 31 кв.м., телефон, кабельное, газ, мебель, стир.машинка, холодильник, пылесос, телевизор, пласт.окна, жел.дверь, счетчики, теплая.
ЗЫ. Не рекламма, просто может нужно кому, всё-равно пустует.



я вот прям жду ответа с нетерпением .... )))))
  • 0

#334
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
а, кстати - у сестренки тож квартира имеется. в районе левого берега. квартира новая, мебель, техника новая. сама там не живет так как работа в 2-х шагах от родителей. официально сдавать нельзя квартиру, потому только через знакомых. а с родней она связываться не хочет.
  • 0

#335
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
только что пришло по почте. я Миллионер! (шутка)

Дорогой мой,
Я уверен, что это письмо будет приходить к вам, как удивление, так как мы никогда не встречались до и вам также будет спрашивать, почему я решил избрал вас среди многочисленных пользователей интернета в мире, точно я не могу сказать, почему я выбрал вас но не беспокоиться, ибо Я пришел в мир и что-то очень положительный, что должно произойти в вашей жизни прямо сейчас, и на жизнь других людей через вас, если только вы можете внимательно прочитать и переварить сообщение ниже. Интернет сделал мир глобальной деревни, где вы можете добраться до кого вы еще не встречались.
Прежде чем двигаться дальше, позвольте мне дать вам немного моей биографии, я мать Emilly Оливье, 87 лет женщина и жена покойного сэра Джекман Оливье, который умер
В авиакатастрофе в понедельник 7 сентября 1998 14:22 GMT Великобритании в то время как они летели из Нью-Йорка в Женеву. Пожалуйста, см. сайт ниже для получения дополнительной информации.
http://www.cnn.com/W...list/index.html
После смерти моего мужа я стала главой его инвестиций и теперь, когда я стар и слаб, я решил провести остаток жизни с семьей и любимыми
Мне очень жаль сообщить вам, что вы никогда не будете иметь возможность познакомиться со мной, потому что я только что завершили задание, которое мы с мужем договорились до его внезапной смерти, и вы оказались бенефициаром нашей последней воли, независимо от вашего предыдущий финансовый статус, следовательно, ты мне нужен, чтобы сделать мне одолжение, приняв наше предложение, что будет стоить Вам ничего.
Я в настоящее время на хранение чеков на сумму 5,800,000.00 британских фунтов с DHL Express, чтобы доставить Вам, что Вы должны сейчас сделать, это связаться с DHL КУРЬЕР
СЕРВИС как можно скорее, чтобы знать, когда они доставят ваш пакет с вами из-за истекающий срок.
К вашему сведению, я заплатил за доставку обязанности, страховые премии и справку Гонорар показаны чеками, что это не деньги от продажи наркотиков или предназначены для спонсора Теракт в вашей стране
Вы должны связаться с DHL КУРЬЕР СЕРВИС теперь для доставки вашего проверить эту информацию ниже;
Контактное лицо: г-н Моррис Марк
Адрес электронной почты: mr.markdhlservices@live.com
Скажите: +44 703 596 8962
Опять же, вы не должны платить за доставку обязанности, страховых взносов и справку Гонорар чеками, потому что я уже заплатил за них,
только деньги, которые вы должны платить составляет 165 британских фунтов за безопасность хранения проверки до сих пор.
Я заплатил бы плату, но компания настаивала, что я не должен, потому что они не знают, когда вам будет связаться с ними и, чтобы избежать простоя или дополнительные расходы.
Это по поддержанию безопасности код: (SCT/0433/F) вашего проекта, вы должны также представить его к ним для проверки перед поставкой.
Примечание: Пожалуйста, я не хочу, чтобы вы благодарите меня или моего мужа все, что нужно вам сделать, это разумно инвестировать с ним и сделать то же самое хорошее в жизни кто-то когда-нибудь, как это
Единственный способ этот мир был бы лучше сообщества, если мы оказываем услуги самоотверженный друг к другу.
С совершенным почтением
Г-жа Emilly Оливье Джекман
  • 0

#336
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

только что пришло по почте. я Миллионер! (шутка)

Дорогой мой,
Я уверен, что это письмо будет приходить к вам, как удивление, так как мы никогда не встречались до и вам также будет спрашивать, почему я решил избрал вас среди многочисленных пользователей интернета в мире, точно я не могу сказать, почему я выбрал вас но не беспокоиться, ибо Я пришел в мир и что-то очень положительный, что должно произойти в вашей жизни прямо сейчас, и на жизнь других людей через вас, если только вы можете внимательно прочитать и переварить сообщение ниже. Интернет сделал мир глобальной деревни, где вы можете добраться до кого вы еще не встречались.
....

Таких в неделю по 2-3 письма приходит. И именно мне. Удивительно. ))
  • 0

#337
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

только что пришло по почте. я Миллионер! (шутка)

Дорогой мой,......

Поздравляю, Вы родились под счастливой звездой! :laugh:
  • 0

#338
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Таких в неделю по 2-3 письма приходит. И именно мне. Удивительно. ))

ещё машину не покупал через интернет из Италии?

Поздравляю, Вы родились под счастливой звездой! :laugh:

о, да, благодарю за поздрвление! видать где-то есть база данных "однажды кинутых лохов" я там скорее всего после гольфа то и засветился, они теперь мне до конца жизни пкоя не дадут...
  • 0

#339
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений


только что пришло по почте. я Миллионер! (шутка)
Дорогой мой,
Я уверен, что это письмо будет приходить к вам, как удивление, ....

Таких в неделю по 2-3 письма приходит. И именно мне. Удивительно. ))

О Боже,как нас много оказывется :laugh:
  • 0

#340
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

видать где-то есть база данных "однажды кинутых лохов" я там скорее всего после гольфа то и засветился, они теперь мне до конца жизни пкоя не дадут...

не льсти себе, такие письма наверно всем приходят. по крайней мере мне приходят часто, мужу приходят, он даже шутит иногда: чета седня я мало выиграл, всего 500 штук баксов, а раньше несколько миллионов выигрывал.. жмоты. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.