Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#3101
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

я и так не заправляюсь на всех перечисленных АЗС, только Эталон и Шесс.

А на Эталоне чей бензин? Качество как?
  • 0

#3102
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений


у нас здесь между Парламентом и Правительством какой-то клип снимают, лошадь носится туда-сюда :D

помню когда снимали фильм Перекресток, я как то размечталась что вот бы тоже там сняться))) мой старший брат сказал что может организовать мне. :eek: (компания мамы его близкого друга была одним из спонсоров каких то серий фильма) я говорю а в качестве кого? он говорит ну по алейке бушь ходить туда-сюда типа прохожий или на остановке там стоять между делом :lol: :lol:


я в свое время снимался в массовке фильма "Балкон" :D
дали за 2 съемочных дня 3 рубля. Ооо! Какие это были для меня, школьника деньжище :lol:

Сообщение отредактировал JIGIT: 20.05.2011, 10:55:57

  • 0

#3103
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ну так и где же нам заправляться тогда? На каких-нить заправках под громким названием: "Бахыт" ? ))) найдешь счастье себе в ремонте потом. Будем обогащать одних и разорять других? В принципе, это хоть какая-то идея, если взяться за нее всем миром. Мынбаев в одном интервью сказал, что цены на 80й и 92й будут контролироваться и достигать российских не будут, а в другом, уже через пару дней: 92-й будет 125, как в России. Полный штиль!

Прикинул, если цена даже до 150 повысится, то еще можно будет ездить, если пойдет выше, то можно поставить газ.
Продать всё и купить Приус... В общем есть куда спастить от "заботы" "правительства"...
  • 0

#3104
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А газ вместе с бензином растет, так что особо на него рассчитывать не стоит.

В Казахстане поэтапно до 2015 года будет расти цена на газ. Сообщил министр нефти и газа Сауат Мынбаев, представляя парламентариям законопроект, регулирующий условия доступа к услугам субъектов естественных монополий в сфере транспортировки газа. При этом уровень цен на газ на внутреннем рынке планируют довести до уровня российских.


  • 0

#3105
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем столичным шалом!!! Блиииин, народ тут всякий на ЦТ сидит. Может кто нить сможет помочь в написании дипломной работы?! половина материала есть) благодарствие , все будет :rolleyes: если кто что сможет, пишите в ЛС. Блин тока не смейтесь)))
  • 0

#3106
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А газ вместе с бензином растет, так что особо на него рассчитывать не стоит.

В Казахстане поэтапно до 2015 года будет расти цена на газ. Сообщил министр нефти и газа Сауат Мынбаев, представляя парламентариям законопроект, регулирующий условия доступа к услугам субъектов естественных монополий в сфере транспортировки газа. При этом уровень цен на газ на внутреннем рынке планируют довести до уровня российских.

Ну все равно он будет почти в 2 раза дешевле бензина. Знакомый спрыгивает с гарантии, ставит на машину газ. Но он ездит много...
  • 0

#3107
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет . есть кто едет в Алмату сегодня , завтра ?
доки . надо передать .

#3108
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
я сейчас на вокзале. завтра буду в 10 в ала. звони 87017579084. поезд в 2!

#3109
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Всем большое спасибо за поздравления :bow:

Всем так же желаю здоровья, счастья и благополучия.

  • 0

#3110
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

А на Эталоне чей бензин? Качество как?

Омский и Павлодарский.
На качество не жалуюсь - хотя наши машины не капризны к качеству бенза.
  • 0

#3111
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Европа Эксклюзив в цуме и на круглой площади. Финн Марк в Меге и в Азия парке.

мои подозрения относительно европа эксклюзив подтвердились. единственный пиджак моего размера стоит 134000тнг, костюмов на меня было. искал финн марк в цуме, оказывается его там нет. надо будет в мегу и нурсаю смотаться. видел костюм в костюм-костюме в сарыарке за 99000. склоняюсь к его покупке, если ничего дешевле не найду.
пипец цены в цуме. запонки и ремень, которые я покупал по 150 баков (монблан) стоят 78000 и 52000 тнг соответственно, :eek: ручку не нашел, но я их брал за 340 у.е., наверное здесь бы они стоили не меньше 150000.
  • 0

#3112
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Сегодня в офисе все обсуждают закрытие Хан шатыра на ремонт и "бешеные" скидки во всех бутиках. Предположения самые различные: от происков конкурентов до трещины в основании.

Генеральный директор официально заявил арендаторам, что Шатёр закроется только в случае Цунами в его Аквапарке.
Кому выгодны эти слухи - не понятно? Предположение, что их распространяют конкуренты, не логично, это же наоборот подогревает интерес - типа, надо скорее сходить, пока не закрыли :rolleyes:

значить свои замутили
  • 0

#3113
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Сдается мне что эту акцию замутил Аскар и Ойл :)

а это уже не свои - водитель! будь бдителен, враг не дремлет :dont:
по сути я поддерживаю кампанию по бойкоту КМГ и роял, т.к. у меня литровая карта гелиос :D
  • 0

#3114
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


kavalier и еще

У Кавалера в Азияпарке молодёжная линия, посолиднее костюмы в их магазине на Бараева (по словам владелицы)

а где их магазин на Бараева? аполлон кажется тёркей, причем не самый лучший. сарар вообще представлен в качестве бренда, по крайней мере ценами, хотя не тянет по качеству даже фабрике большевичка.
  • 0

#3115
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мр. Нур, e-bay вам в помощь.
  • 0

#3116
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений


У Кавалера в Азияпарке молодёжная линия, посолиднее костюмы в их магазине на Бараева (по словам владелицы)

а где их магазин на Бараева? аполлон кажется тёркей, причем не самый лучший. сарар вообще представлен в качестве бренда, по крайней мере ценами, хотя не тянет по качеству даже фабрике большевичка.

Кавалер на Бараева, через дорогу от Банка (Центр Кредит кажется) и Музея. Там еще Менстайл рядом.
  • 0

#3117
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем превед, всех с пятницей.

вечером буду в Деме, если кому чего от меня надо - звоните заранее, дабы я с собой прихватил.
  • 0

#3118
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

я в свое время снимался в массовке фильма "Балкон" :D
дали за 2 съемочных дня 3 рубля. Ооо! Какие это были для меня, школьника деньжище :lol:

Вчера, гуляя поздно вечером с семьей по набережной возле Ворлд Класса, стали очевидцами съемок какого-то фильма, прикольно так со стороны глянуть на процесс создания фильма.
  • 0

#3119
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Други, не у кого тубы из-под виски не завалялось?
  • 0

#3120
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Други, не у кого тубы из-под виски не завалялось?

есть пустая коробка из под гленморанжа:)

Сэм кто во сколько в деме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.