Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#3041
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Номадища с ДР!!!

+1
счастья, успехов, здоровья!!!

да, потрепала погодка нас позавчера :-(
ёлки реально жалко(((


Не переживай! Я приеду на днях и всех вас спасу! Елки восстановим, новые насаждения посадим! Дом построим! Крыши залатаем! Восстановим электропитание в отдаленных районах! Вы только не переставайте мне наливать! :ninja:
  • 0

#3042
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сижу значит, строчу пост в вышивку. Отправляю, а мне грят нет прав. Такое бывает если выйти из профиля, или зайти на этот профиль с другого компа. Взломали меня что ли :spy:
  • 0

#3043
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Не переживай! Я приеду на днях и всех вас спасу! Елки восстановим, новые насаждения посадим! Дом построим! Крыши залатаем! Восстановим электропитание в отдаленных районах! Вы только не переставайте мне наливать! :ninja:

Ты эта, как приедешь, свисти. Вместе спасать будем :beer:
  • 0

#3044
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
прибитый дабл

Сообщение отредактировал Zhanike: 19.05.2011, 10:34:34

  • 0

#3045
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
нужна по прежнему работа в планово-экономическом отделе или бухгалтерии
есть вакансии, друзья?
  • 0

#3046
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Сегодня в офисе все обсуждают закрытие Хан шатыра на ремонт и "бешеные" скидки во всех бутиках. Предположения самые различные: от происков конкурентов до трещины в основании.


вчера были в ХШ, скидок чет я бешенных нигде не увидел, распродажи и скидки в *указан бренд не оплативший мне рекламу на данном ресурсе* и *тоже реклама не оплачена* только в связи с закрытием псевдо сезонов...
да колонны подкрашивают, да мелкий ремонт идет...

а еще посмотрел и потрогал Джука от ниссана, стоит в фойе.. - прикольный агрегат...

но чет я не видел паники среди продавцов, бегающих по Шатыру, плачущих и раздающих кучи вещей с криками: "мы все умрем"...
  • 0

#3047
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Сегодня в офисе все обсуждают закрытие Хан шатыра на ремонт и "бешеные" скидки во всех бутиках. Предположения самые различные: от происков конкурентов до трещины в основании.


вчера были в ХШ, скидок чет я бешенных нигде не увидел, распродажи и скидки в *указан бренд не оплативший мне рекламу на данном ресурсе* и *тоже реклама не оплачена* только в связи с закрытием псевдо сезонов...
да колонны подкрашивают, да мелкий ремонт идет...

а еще посмотрел и потрогал Джука от ниссана, стоит в фойе.. - прикольный агрегат...

но чет я не видел паники среди продавцов, бегающих по Шатыру, плачущих и раздающих кучи вещей с криками: "мы все умрем"...

ну значит происки конкурентов )))) (я так и предполагала :dont: )
  • 0

#3048
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Кажись своё уд.личности потерял - подскажите как и где восстанавливать?

в ЦОН.
но лучше все же поискать ;-) муж в октябре прошлого года потерял портмоне со всеми доками - уд.,личн., права, и пр. все восстановил и в конце апреля нашел у себя в служебном портфеле в потайном кармане. :faceoff:

класс, теперь он может с 2 правами ездить :rolleyes:
  • 0

#3049
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
вопрос к мужской части форума, где можно купить хороший не турецкий/китайкий/малайзийский/етс костюм для офиса, бюджет от 50 тыс. тугриков. менс стайл?

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 19.05.2011, 12:50:22

  • 0

#3050
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Алжан, с днем рожденья!!!!

не говори, вдобавок там же нашел тыщ 70 денех. :faceoff:


Это ж уже КАРМАНИЩЕ!!!!!

надо бы завести потайной карман :D

Или мужчинку с потайным карманом ...
  • 0

#3051
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

вопрос к мужской части форума, где можно купить хороший не турецкий/китайкий/малайзийский/етс костюм для офиса, бюджет от 50 тыс. тугриков. менс стайл?

Европа Эксклюзив в цуме и на круглой площади. Финн Марк в Меге и в Азия парке.
  • 0

#3052
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Друзья, в А-те ищется спец. по продажам со знанием англ. или нем. языка. Есть у кого подходящие родственники/знакомые???
  • 0

#3053
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


в октябре прошлого года потерял портмоне со всеми доками - уд.,личн., права, и пр. все восстановил и в конце апреля нашел :faceoff:

класс, теперь он может с 2 правами ездить :rolleyes:

Это у него теперь как в компьютерной игре - 2 жизни. попадется ГАИшникам - одна сгорит ))

в А-те ищется спец. по продажам со знанием англ. или нем. языка. Есть у кого подходящие родственники/знакомые?

А скажите, что продавать надо будет?

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 19.05.2011, 14:17:28

  • 0

#3054
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


вопрос к мужской части форума, где можно купить хороший не турецкий/китайкий/малайзийский/етс костюм для офиса, бюджет от 50 тыс. тугриков. менс стайл?

Европа Эксклюзив в цуме и на круглой площади. Финн Марк в Меге и в Азия парке.

В обед был в Мен Стайл. Цена на понравившиеся мне костюмы от 130 тыс. Но хотеть не вредно. Так что поеду смотреть Финн Марк. Само название Европа Эксклюзив говорит, что не надо туда ехать, тратить бензу. За информацию спасибо.
  • 0

#3055
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

А скажите, что продавать надо будет?

Сайт компании

Сообщение отредактировал Zhanike: 19.05.2011, 14:51:08

  • 0

#3056
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

как в компьютерной игре...

Не в тему, но навеяло. Вечером жена пилит мужа, вон говорит сын растет без внимания, целыми днями перед компом, ты бы его поучил жизни, совет какой дал дельный. Отец сыну: сына, как только выйдешь в восьмой уровень начинай стрелять сразу, там за дверью боты прячутся :lol:
  • 0

#3057
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



вопрос к мужской части форума, где можно купить хороший не турецкий/китайкий/малайзийский/етс костюм для офиса, бюджет от 50 тыс. тугриков. менс стайл?

Европа Эксклюзив в цуме и на круглой площади. Финн Марк в Меге и в Азия парке.

В обед был в Мен Стайл. Цена на понравившиеся мне костюмы от 130 тыс. Но хотеть не вредно. Так что поеду смотреть Финн Марк. Само название Европа Эксклюзив говорит, что не надо туда ехать, тратить бензу. За информацию спасибо.

Здесь девушка с эмиратов продает

Сообщение отредактировал $agittariu$: 19.05.2011, 14:41:22

  • 0

#3058
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Не переживай! Я приеду на днях и всех вас спасу! Елки восстановим, новые насаждения посадим! Дом построим! Крыши залатаем! Восстановим электропитание в отдаленных районах! Вы только не переставайте мне наливать! :ninja:

тебе надо было баллотироваться на 4 апреля... по3,14деть у тебя хорошо получаеца :D
  • 0

#3059
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

класс, теперь он может с 2 правами ездить :rolleyes:

нет, он сейчас на служебке, и вторые права мне бы не помешали :faceoff:
  • 0

#3060
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
блин, зеркало на двери шкафа сломал
есть контакты кто меняет зеркала на заказ?
прозвонил пару, зарядили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.