Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#2381
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
ээээ

как это так получилось?
  • 0

#2382
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тётка, позвольте я вас тоже поздравлю с дочиным днем рождения, с вашими новыми вехами
по своей сужу, этот возраст возраст открытий, теперь это осознанный человечек с которым можно не просто говорить но и договориться, уже все понимает, помогает, спрашивает, и даже дает советы, делает свои логические выводы которые вас будут умилять и вводить в ступор
малышке счастья и здоровья, вам здоровья и счастья, теперь у вас с ней будут свои дочки-мамины секретики и разговоры

моя именно в это время осознала что есть косметика и мамины запасы чувствительно поредели, готовтесь =)

огромное спасибо за поздравление!!!!! (по секрету, доча уже осознала что бижутерия, косметика и каблуки-это все ей очень надо!)

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
........

Lussiya, какое классное стихотворение!!!!!!Все правда! Спасибо большое за такое красивое поздравление!
  • 0

#2383
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
помню в роддоме, жена рассказывала - девушке звонит муж, ни привет, ни здрасте, сразу вопрос в лоб:
- Кто?
Жена, рассматривая ребенка на руках:
- Да старичок какой-то сморщенный, пацан в общем
- Акенаузын сiгiн!!! - и бросает трубку.
Жена того мужчины, ну вот, мол, наш папа расстроился. Следом звонит старший сын: Мама кто??? Она снова: братик! Сын, мол ну когда будет сестренка у нас уже???

Оказалось третий сын у них родился.

В соседней палате наоборот, третья девочка родилась, там отец за голову схватился и тоже с больницы даванул. Хотел сына)).

Интересно, что чувствуют в семье, где девочка и мальчик. Если рождается первая девочка, то говорят, вот нянька родилась, а теперь мол можно и сына родить)).

#2384
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Нужен хэлп
Ищется кружок/репититор/просто адекватный человек для обучения моего племяша (15 лет) программированию.
Может есть у кого контакты таких людей, или просто есть шарящие знакомые, которые разбираются в сабже.
Писать в ЛС.
Спасибо!
  • 0

#2385
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

помню в роддоме, жена рассказывала - девушке звонит муж, ни привет, ни здрасте, сразу вопрос в лоб:
- Кто?
Жена, рассматривая ребенка на руках:
- Да старичок какой-то сморщенный, пацан в общем
- Акенаузын сiгiн!!! - и бросает трубку.
Жена того мужчины, ну вот, мол, наш папа расстроился. Следом звонит старший сын: Мама кто??? Она снова: братик! Сын, мол ну когда будет сестренка у нас уже???

Оказалось третий сын у них родился.

В соседней палате наоборот, третья девочка родилась, там отец за голову схватился и тоже с больницы даванул. Хотел сына)).

Интересно, что чувствуют в семье, где девочка и мальчик. Если рождается первая девочка, то говорят, вот нянька родилась, а теперь мол можно и сына родить)).

а мне понравилось в одном КВНе. Стоят трое мужчин у роддома.
первый: Маша, ну как? - родила- МОЛОДЕЦ!
второй: Даша, ну как? - родила- МОЛОДЕЦ!
третий: Клава, как стиральная машинка включается? - я же родила!- Да молодец, молодец!
  • 0

#2386
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всех именинников и деток именинников поздравляю с днем рождения! :beer:
  • 0

#2387
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Руса с ДРом! И Тетку с ДР дочки!
  • 0

#2388
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Руса с ДРом! И Тетку с ДР дочки!


Уф!!! Успел!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
  • 0

#2389
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Robot Bender, JIGIT, Апочему, Думский, Юнона, тетка, Grey, Настасья, Dementia, Daito, DmitryD, JanNETta, ZaDumka, -Mirage-, _RespecT_, Адвокат Дьявола, gosh, Айжик, Оригиналка, Zhanike, Farmer, Ануар, Гриша, Улан, Дрюха, други, рахмет большой за поздравления! Тронут до глубины души :-)
Вам всего что пожелали вернулось сторицей!
Рахмет также за поздравления по телефону, скайпу, агенту, фейсбуку!!! Всех обнимаю!!! :-)
Даж по домофону поздравляли сёня :D

MrNour, Тетка, с ДРами ваших деток!!!

Еще поздравления Пйаной Йане, у нас в 1 день ДР )) правда она больше в "Авто" тусит ))

Сообщение отредактировал ERLAND: 28.04.2011, 23:37:44

  • 0

#2390
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Интересно, что чувствуют в семье, где девочка и мальчик. Если рождается первая девочка, то говорят, вот нянька родилась, а теперь мол можно и сына родить)).

У моего папы 4 дочек))). Хотел всю жизнь сына, а сейчас говорит, что и 4-ых дочек мало :-) .
  • 0

#2391
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Самую обаятельную и привлекательную маму - Правую поздравляю с Днем рождения самого замечательного и смышленого сына!!!!
Пусть Егорка растет здоровым богатырем, пусть будет счастлив и богат! и чтобы вы с Голосом им только гордились! да и что там - вы с Голосом :-/ ... пусть им гордица вся его страна!!! :kiss:
  • 0

#2392
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!

Оригиналка, Zhanike, Farmer, ERLAND- спасибо за поздравления!!!!


У моего папы 4 дочек))). Хотел всю жизнь сына, а сейчас говорит, что и 4-ых дочек мало :-) .

у моего папы тоже 4 дочки, только его это не устраивало, поэтому родил себе сына на стороне, а потом и ушел туда же......

Когда моя мама лежала в роддоме (с 4 дочкой), в ее палате лежала женщина, которая родила 9-ую дочь. Мама говорит она ОЧЕНЬ горько плакала, потому что муж сказал: если родишь дочь, в дом не пущу, иди с ней куда хочешь, восьмерых типа воспитаю, а девятую нет. Врачи предложили ей поменять дочь на мальчика отказника рожденного в тот же день, но необходимо было согласие отца. Сначала женщина не хотела говорить мужу, но потом пришлось. В итоге, дядько выматерил весь персонал роддома, чуть не избил жену и ее врача, потом успокоился и сказал, что он свое дите никогда никому не отдаст. А мальчика тут же забрала другая семья.
  • 0

#2393
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Самую обаятельную и привлекательную маму - Правую поздравляю с Днем рождения самого замечательного и смышленого сына!!!!
Пусть Егорка растет здоровым богатырем, пусть будет счастлив и богат! и чтобы вы с Голосом им только гордились! да и что там - вы с Голосом :-/ ... пусть им гордица вся его страна!!! :kiss:

От всей души присоединяюсь к поздравлению и подписываюсь под каждым словом!
  • 0

#2394
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Правой и Голосу поздравления!!!
  • 0

#2395
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений


У моего папы 4 дочек))). Хотел всю жизнь сына, а сейчас говорит, что и 4-ых дочек мало :-) .

у моего папы тоже 4 дочки, только его это не устраивало, поэтому родил себе сына на стороне, а потом и ушел туда же......

Я поэтому и сказала, что у моего папы :-), не мамы)). Это от трех разных жен))).
  • 0

#2396
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Правой и Голосу поздравления!!!


присоединяюсь!
пусть сынок растет умненьким-благоразумненьким вам на радость :-)
  • 0

#2397
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Самую обаятельную и привлекательную маму - Правую поздравляю с Днем рождения самого замечательного и смышленого сына!!!!
Пусть Егорка растет здоровым богатырем, пусть будет счастлив и богат! и чтобы вы с Голосом им только гордились! да и что там - вы с Голосом :-/ ... пусть им гордица вся его страна!!! :kiss:

присоединяюсь! с ДР! Здоровья сыну!
  • 0

#2398
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Голоса и Правую с др сына!

Каждый раз читая подпись Юноны, настроение поднимается :D
  • 0

#2399
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А нас 5 братьев... Всегда хотели сестренку )
  • 0

#2400
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

моя именно в это время осознала что есть косметика и мамины запасы чувствительно поредели, готовтесь =)

вчера доча мамин какой-то супер крем за супер деньги намазала на голову. получила по полной. нельзя ребенка бить - нечего дорогой косметикой пользоваться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.