Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#2261
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
всем доброго дня! ну и погодка! Случайно услышала из новостей по Радио, что цены у нас на комуналку опять подскочат, типо никто их держать уже не будет. чтобы до российских дойти. Я вот уже который раз задумываюсь, нафига нам этот союз таможенный????? Цены растут, а зп нет. Пусть тогда минимальную зп поднимают. А то все пытаются уровнять кроме зп. Тут еще Россияне с бензином что-то мутят непонятное. вчера в нашем выпуске новостей мы передавали, что в России уже нет бензина, выдают не больше 20 литров на машину, цены поскочили в переводе на тенге - на 25 тенге. Казахстан тоже может подвергнуться такому ажиатажу, ведь 40 процентов бензина нам поставляет Россия. Опять тот же вопрос, нафига нам этот союз???
  • 0

#2262
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Если какие проблемы с ООН обращайтесь. Нидорага. Имею аську 반기문. Паня разведет, на кядя клялся. :)
  • -1

#2263
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья, никому не нужен мобильный кондиционер?
Удобен на съемной квартире или даче. Продаем в связи с установкой стационарных кондеров. А этот летом мне просто жизнь спас, когда за 40 зашкаливало. Может еще кому-нибудь спасет. :)
  • 0

#2264
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



видать ждут отката:)

неумолимо катится вниз рейтинг ООН в индексе коруумпированности :-)

Даже ООНу не чужды казахские ценности :)))

работают-то наши, а не иностранцы)). Так что ООН по-казахски.

#2265
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

всем доброго дня! ну и погодка! Случайно услышала из новостей по Радио, что цены у нас на комуналку опять подскочат, типо никто их держать уже не будет. чтобы до российских дойти. Я вот уже который раз задумываюсь, нафига нам этот союз таможенный????? Цены растут, а зп нет.

случайно мысль не приходила, для чего досрочные выборы делались?
З.Ы.: Цены вырастут не только на энергоносители, но и на продукты, в первую очередь. Касымов об этом по радио выступал, мол надо принять какие-то меры, мол народ не готов к уровню цен Беларуси и России. Вспомнил типа)).

Сообщение отредактировал Grey: 27.04.2011, 14:40:17


#2266
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
сейчас народ начнет мешками закупаться, чтобы до 1 июля успеть. опять как в советское время, полные кладовые набьем ))
  • 0

#2267
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

сейчас народ начнет мешками закупаться, чтобы до 1 июля успеть. опять как в советское время, полные кладовые набьем ))

у меня гараж с погребом :laugh: . Затариваться пора, вдруг ещё какие катаклизмы будут :lol:
  • 0

#2268
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У нас тоже гараж с погребом. Надо бы туда согыма затарить :rolleyes:
  • 0

#2269
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Хоу, Народ, знакомым нужна 1 комнатная недорого... или малосемейка... Есть варианты?
  • 0

#2270
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!!!!
Поздравте меня, у моей принцессы-хулиганки сегодня День рождения!!!! Нам сегодня целых 3 года исполнилось!!! Все-таки девочка-это супер!!!!
  • 0

#2271
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Жень, Теле2=Нео, т.е. симку можешь купить во всех точках/офисах Нео. аналогичный номер они уже не делают с прошлой весны.

да? :spy: по возвращении из РФ заеду тогда к ним с вопросами...

отзывы тут. вроде какие-то номера будут золотые и серебряные, т.е. т.н. красивые, но кажется не дублированные
  • 0

#2272
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Доброе утро. Случайно, никто не работает(имеет знакомых) в представительстве ООН в Астане?
Печатали им для конференции раздаточный материал, и эта организация до сих пор не рассчиталась. Чек всего на 65000 тг... :faceoff:
Прошла почти неделя, каждый день завтраками кормят.
Надо как повлиять на людей :mad:

позвоните в мид, может подскажут как повлиять на них
  • 0

#2273
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

... Тут еще Россияне с бензином что-то мутят непонятное. вчера в нашем выпуске новостей мы передавали, что в России уже нет бензина, выдают не больше 20 литров на машину, цены поскочили в переводе на тенге - на 25 тенге. Казахстан тоже может подвергнуться такому ажиатажу, ведь 40 процентов бензина нам поставляет Россия...

съездил наконец-таки и купил литровую карту гелиос. теперь следующие 20 месяцев мне пофиг какие будут цены на бензу.
  • 0

#2274
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Всем доброго дня!!!!
Поздравте меня, у моей принцессы-хулиганки сегодня День рождения!!!! Нам сегодня целых 3 года исполнилось!!! Все-таки девочка-это супер!!!!

От всей души, Поздравляю!
И на счёт дого, что круче Дочки нет ничего - полностью согласен :super:
  • 0

#2275
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Всем доброго дня!!!!
Поздравте меня, у моей принцессы-хулиганки сегодня День рождения!!!! Нам сегодня целых 3 года исполнилось!!! Все-таки девочка-это супер!!!!

мои поздравления! супер это когда к этой девочке прилагается еще 2 пацана, и все трое одного возраста. через месяц моей банде исполнится 4 года. младшему сегодня 4 месяца :-)
  • 0

#2276
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

съездил наконец-таки и купил литровую карту гелиос. теперь следующие 20 месяцев мне пофиг какие будут цены на бензу.

поздравляю!

Всем доброго дня!!!!
Поздравте меня, у моей принцессы-хулиганки сегодня День рождения!!!! Нам сегодня целых 3 года исполнилось!!! Все-таки девочка-это супер!!!!


Вас тоже поздравляю с ДР! Здоровья доче!

Сообщение отредактировал JIGIT: 27.04.2011, 15:56:01

  • 0

#2277
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Всем доброго дня!!!!
Поздравте меня, у моей принцессы-хулиганки сегодня День рождения!!!! Нам сегодня целых 3 года исполнилось!!! Все-таки девочка-это супер!!!!

Поздравляю! Желаю чтобы дочурка радовала своими достижениями и если доставляла хлопоты, то только приятные! :-)
  • 0

#2278
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Мдя, деньги были у какой-то сотрудницы, которая от меня во всему городу пряталась, трубку не брала. Просила отложить оплату до пятницы и т.д.
В итоге была "выловлена" в ElPatio на Республике, деньги забраны, чеки вручены, извинения приняты.
Больше ни листочка для ООН без предоплаты :dont:
  • 0

#2279
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Привет друзья!
Я насчет вакансии. Требуется помошник представителя компании в г.Астана.
Работа будет заключаться в оформлении и получении различных разрешений и лицензий в КНБ, Мин.индустрии, Мин.связи. Так же работа связанная с деятельностью офиса.
Желательно наличие автомобиля, знание города, адекватность,знание ангийского языка(можно базовые знания), умение вести переговоры с гос.служащими. Частичная оплата сотовой связи и бензина. Пол значения не имеет.
Стабильная зарплата без задержек.
Если заинтересует кого - добро пожаловать в личку мне. Я отправлю свой e-mail.
Всем хорошего дня!


А можно в личку отписать какая з/плата. супругу могу отправить
  • 0

#2280
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


съездил наконец-таки и купил литровую карту гелиос. теперь следующие 20 месяцев мне пофиг какие будут цены на бензу.

поздравляю!

рахметыч! следующая активная тема кажись будет приход теле2 в астану. у сэма еврейский хороший нюх на такие вещи :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.