Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#21721
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

привет всем.

подскажите где в городе печатают хорошо фотки 10х15 по приемлемой цене? :rotate:
может кто печатал недавно
заранее благодарю :smoke:

на мира, только точные координаты дома, если всё ещё актуально могу скинуть вечером
  • 0

#21722
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
С днюхой, Галант!!!
  • 0

#21723
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Привет всем! Кто-нибудь сталкивался с программированием брелков для открытия ворот?
Короче, нужно склонировать. Кто может проконсультировать?
  • 0

#21724
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Галанта с ДР! море удачи и дачу у моря! :)
  • 0

#21725
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
всем привет
ух как давно я тут не был. даже внешний вид немного менился :)
всех с прошедшими дянми рождения, Галанта с сегодняшним.


подскажите где можно на 19 число взять на прокат девочке 6 лет. национальный костюм?
  • 0

#21726
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
привет.
Жаннету,Сабу и Галанта - с прошедшими днями рождения!!! Пусть ваши мечты сбываются,близкие будут здоровы и счастливы,машинки остаются резвыми,а любовь пусть поет в сердце!


Аникейн, на чоколайфе скидка на распечатку фоток. на Близзарде тоже
Самсам - на Иманова/Кошкарбаева есть салон,где дают напрокат костюмы. на НГ брали там. но нужно заранее бронировать.

Сообщение отредактировал Муня808: 15.03.2012, 12:41:46

  • 0

#21727
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Всем привет, именинника с прошедшим.
может и оффтоп, хочу купить iphone племяннице на д.р. подскажите где можно приобрести качественный аппарат с гарантией, предлагают Есиль но идти туда страшно вдруг подсунут кытай, либо посоветуйте кто там продает "белым" товаром.
http://pdaplaza.asia...,-SIM-Free.html не кто не обращался к ним, предлагают за 10 дней доставить с канады за 715$+100$ доставка. но там сперва деньги, а вечером стулья)
  • 0

#21728
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Тетка, Вэбстер, Феликс, Сабадэлл, СамСам, Муня - спасибо! Очень приятно!

mkm27 - попробуйте Белый Ветер!
  • 0

#21729
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Всем привет, именинника с прошедшим.
может и оффтоп, хочу купить iphone племяннице на д.р. подскажите где можно приобрести качественный аппарат с гарантией, предлагают Есиль но идти туда страшно вдруг подсунут кытай, либо посоветуйте кто там продает "белым" товаром.
http://pdaplaza.asia...,-SIM-Free.html не кто не обращался к ним, предлагают за 10 дней доставить с канады за 715$+100$ доставка. но там сперва деньги, а вечером стулья)

Вы не поверите, но они все сделаны в Китае... ;)
Надо гарантия - любой комп магазин или магазин техники.
Надо меньшая цена - Есиль или напрямую с е-бея.
  • 0

#21730
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

http://pdaplaza.asia/products/Apple-iPhone-4S%2C-16GB%2C-White%2C-SIM-Free.html не кто не обращался к ним, предлагают за 10 дней доставить с канады за 715$+100$ доставка. но там сперва деньги, а вечером стулья)

я с ними работал пару лет назад. успешно приобрёл НТС из Канады, только доставка вышла дольше, чем было обещано. но они свой косяк перекрыли бонусом - теперь у меня на счёте лежит 100 баксов почти, для обналичивания которых нужно купить чего нить у них же с доставкой из Кагнады :)
в целом я весьма довоелн их работой и поведением при возникновении претензии (срок доставки). рекомендую, кароче.
если надумаете брать у них, то буду рад помощи с обналичкой зависших денег :)
  • 0

#21731
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

подскажите где можно на 19 число взять на прокат девочке 6 лет. национальный костюм?

могу Аришин костюм дать) нам в этом году он не пригодится)
  • 0

#21732
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Всем привет, именинника с прошедшим.
может и оффтоп, хочу купить iphone племяннице на д.р. подскажите где можно приобрести качественный аппарат с гарантией, предлагают Есиль но идти туда страшно вдруг подсунут кытай, либо посоветуйте кто там продает "белым" товаром.
http://pdaplaza.asia...,-SIM-Free.html не кто не обращался к ним, предлагают за 10 дней доставить с канады за 715$+100$ доставка. но там сперва деньги, а вечером стулья)

106 тыс без доставки....это цены прошлогодние, идут они в опу. Это просто Сэм барыга обнала хочет, поэтому советует)
Или берите сами через on-line магазин/аукцион или Мобильной барахолке предложений навалом. Гарантийного сервиса в РК у Аппле, если память не изменяет, нету.
  • 0

#21733
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Муня :kiss:
  • 0

#21734
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Галант, с днем варенья!!!!!!!!!
желаю вам огромного счастья и крепкого здоровья!!!!!!!!!
  • 0

#21735
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем добрый вечер. По вашим рекомендациям, вчера пообщалась с Константином Пушкаревым. Хороший, стеснительный, открытый и добродушный парень.
  • 0

#21736
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Ни у кого нет желания заняться подводной охотой?
Продам оборудование http://vse.kz/topic/...t-dlja-podvoha/
  • 0

#21737
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Кто нибудь работал с darkwizard (ВВ) ? А то мне необходимо из Штатов кое что притащить. А они предлагают услуги.
  • 0

#21738
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кто нибудь работал с darkwizard (ВВ) ? А то мне необходимо из Штатов кое что притащить. А они предлагают услуги.

не работал, но постоянно читаю в модерируемых мною разделах. Чел адекватный и грамотный, с чистым логом предупреждений))) заказывай) Кидалы столько следов на форуме обставлять не будут)

Сообщение отредактировал gosh: 15.03.2012, 17:58:43

  • -1

#21739
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Ну этот товарищ, сделавший карьеру за счет отца, вообще ничем не примечателен, но идея хорошая, а самое главное не прикопаешься. Будут искать проблему, только деньги успевай выделять! :idea:

Идея создания НИИ хорошая, так как в нашем спорте не хватает именно инноваций и всего того что есть в мировом спорте. Главное чтоб эту идею не превратили в то о чем говорит многоуважаемый Гош

в нашем спорте гораздо больше не хватает спортивных арен и достойной оплаты тренерам, которые занимаются с детьми.

#21740
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кто нибудь работал с darkwizard (ВВ) ? А то мне необходимо из Штатов кое что притащить. А они предлагают услуги.

Yuri_Petrov - бывший наш соотечественник, иногда постил и в коме и в ветке про Астану, чаще засвечен был в ветке "Хоккей", совсем чаще на сайте "Барыс-Фанс", ныне живет в США, на заказ отправляет форму хоккейную для наших болельщиков, а вообще у них есть магазин, знаю его лично, да и много кто из тутошних. Shybur, samSam.

У Юры свой сайт по заказам из Штатов есть, любительский. В скайпе его можно найти через yuri_petrov77


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.