Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао в Казахстане! Доставка в любой город10% комиссия, 1200 тг/кг, курс 24 тг/юань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2324

#1081
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

добрый вечер.вы не могли бы подсказать.я работала до недавнего времени с др компанией.но сейчас они мне сказали .что граница будет закрыта .......там опять какие то проблемы.у вас такие же дела ?? или все впорядке ? мне это нужно знать так как мне горит срок и до отьезда я должна получить заказть в ттечение 7-14 дней.мне все расскажите честно...спасибо


Проблем на таможне вроде нет, просто иногда бывают задержки по какой-либо причине (визит высокопоставленных чиновников, комиссия, праздники, выходные), но все это носит краткосрочный характер.
  • 0

#1082
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

Скажите цена на парные вещи идет за одну вещь или за две?


http://detail.tmall....2104&source=dou


Это цена за 1 вещь, а вариантах выбора нужно указать цвет, размер и мужской или женский.
  • 0

#1083
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ!!!

Изображение



ТАРИФ «ЛЕТО ЗОВЁТ» - ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 1 АВГУСТА 2012 Г.

Условия акции:

10% агентская комиссия на все заказы общей суммой более 2000 юаней (около 50.000 тенге)
15% агентская комиссия на заказы до 2000 юаней1


1 Если стоимость позиции заказника будет меньше 15 юаней агентское вознаграждение будет 20% и 25% соответственно.

Стоимость доставки до Казахстана разделяется на 2 тарифа:

1. Тариф «Стандартный»
Срок доставки: 2-5 дней с момента отправки товара со склада в г.Урумчи, приблизительно 8-16 дней с момента оплаты заказа.
Периодичность отправки: 1-2 раза в неделю
Стоимость доставки:
1400 тг/кг при условии если общий вес заказа 20кг и более; 1500 тг/кг, если общий вес заказа до 20кг

2.
Тариф «Экономный»
Срок доставки: 14-28 дней с момента отправки товара со склада в г.Урумчи, приблизительно 20-40 дней с момента оплаты заказа.
Периодичность отправки: 1 раз в 2 недели
Стоимость доставки:
1000 тг/кг при условии если общий вес заказа 30кг и более; 1100 тг/кг, если общий вес заказа до 30кг


Бланки заказов по новому тарифу можно скачать здесь http://files.mail.ru/0UGFEQ
  • 0

#1084
Trezeguet20

Trezeguet20
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Форма 1708

можно ли оплатить сегодня ? (воскр)
куда подъехать ?
  • 0

#1085
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


добрый вечер.вы не могли бы подсказать.я работала до недавнего времени с др компанией.но сейчас они мне сказали .что граница будет закрыта .......там опять какие то проблемы.у вас такие же дела ?? или все впорядке ? мне это нужно знать так как мне горит срок и до отьезда я должна получить заказть в ттечение 7-14 дней.мне все расскажите честно...спасибо


ПОДСКАЖИТЕ ВАШИ ТЕЛЕФОНЫ И АДРЕС....МНЕ ТАК БЫСТРЕЕ ВСЕ УЗНАТЬ МОЖНО

Проблем на таможне вроде нет, просто иногда бывают задержки по какой-либо причине (визит высокопоставленных чиновников, комиссия, праздники, выходные), но все это носит краткосрочный характер.


  • 0

#1086
Trezeguet20

Trezeguet20
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Что там слышно с заказниками ? Отчеты будут ?
  • 0

#1087
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый вечер, подскажите как можно найти маленькие коробочки цветные? Нужно на свадьбу для украшения стола. Внутри будут конфеты-презенты. Знаете, такие милые коробоочки как от Тиффани
  • 0

#1088
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день!
Ввиду большого наплыва работы не успевали заходить на форум
Вчера получили очередную партию товара. Отчеты после разбора всем скинем завтра. Отправка товара в регионы четверг-пятница.
  • 0

#1089
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер, подскажите как можно найти маленькие коробочки цветные? Нужно на свадьбу для украшения стола. Внутри будут конфеты-презенты. Знаете, такие милые коробоочки как от Тиффани

попробуйте посмотреть здесь
http://search8.taoba...aobaoz_20120620
  • 0

#1090
She Wolf

She Wolf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ДД! Как сделать заказ у вас? Понравились такие туфли
http://love.taobao.c...3985&marketId=0
Нужен 37,5 размер
  • 0

#1091
skonex

skonex
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД! Как сделать заказ у вас? Понравились такие туфли
http://love.taobao.c...3985&marketId=0
Нужен 37,5 размер


ДД! Заказ сделать очень просто:

1. Скачиваете бланк заказа по этой ссылке http://files.mail.ru/0UGFEQ
2. Заполняете обязательные графы
3. Указываете кол-во, цену товара и доставку по Китаю 26 юаней и заказник сам автоматически посчитает сколько это буде стоить в тенге с учетом комиссии
4. Отправляете бланк заказа по адресу zakaz@taobao-kz.com или taobao-kz.com@mail.ru на проверку и после присвоения номера заказа и утверждения можете смело оплачивать одним из способов указанных в заказнике или наличными по адресу: Алматы, ул.Карасай батыра, 162 Наши тел. 375-5598, 8-777-1156006, 8-707-1635100, 8-775-1635100
5. По прибытии товара в Алматы оплачиваете за доставку до Казахстана из расчета 1500 тг/кг (или 1400 тг/кг если общий вес заказа более 20 кг)

Кстати туфлей по вашей ссылке в наличии нет, зато есть аналогичные здесь http://item.taobao.c...?id=15039240822

Без учета стоимости веса ваши туфли будут стоить 4650 тенге
  • 0

#1092
Vlada89

Vlada89
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД!!! Я хочу поделиться своим опытом работы с этими посредниками!!!!!!!!!!!!! УЖАС!!! БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ!!! Сделала заказ 23 мая, за ранее предупредила что 23 июня улетаю, они сказали что заказ будет. Три дня им звонила, они все не могли оформить заказ, на четвертый позвонила, поругалась, через пол часа начали оформлять. 13 числа им поступил товар, каждый день я звонила им что бы они мне выслали товар в Кокшетау, но по каким то причинам они откладывали это. Писали что не переживайте заказ придет во время. 19 июня позвонив в очередной раз они мне сказали что вышлют на следующий день, опять поругавшись, они мне выслали в этот же день. Хотя она мне уже была не нужна, там все вещи для отдыха были, Выслали черт знает какой компанией, посылки до сих пор нет, я сижу в аэропорту, вещи теперь мне не нужны, писав что бы вернули деньги, а они мне МЫ СОЖАЛЕЕМ. Надеюсь кому нибудь мой коментарий поможет, и не станут у них заказывать
  • 0

#1093
hddbad

hddbad
  • Гость
  • 29 сообщений
Вот и негатив пошел, от себя лично , заказывал как вы выразились у этих посредников, у меня напротив всё положительно (правда с оговоркой заказывал немного раз, статистика так сказать неполная) но перечитывая ваш комментарий вылазите Дежевю , сам ремонтирую бытовую технику и когда отдают на ремонт , оговариваются сроки (максимум 10 дней, сделаем настолько быстро насколько возможно , и вам позвоним) а также возможные форс мажоры, а на следующий день звонок я вам вчера сдал , и так в день по 2-3 раза ,честно сказать руки на ремонт этой техники опускаются ,и желание её делать отпадает ,и делается она тогда в последнею очередь, Люди сдали и думают только их железа на ремонте лежит и что её делать пару пустяков а то что запчастей бывает не найти , или вообще самому проходится чуть ли не напильником на коленке , а тут звонки поторопитесь , вы еще не начали ИТД .
Прошу за мой флуд не банить , просто накипело.
  • 0

#1094
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброго всем времени суток!
Хотим выразить благодарность за отзывы - пусть положительные или отрицательные. Отрицательные отзывы подталкивают нас к улучшению сервиса и возможность работы над ошибками, положительные же подбадривают и дают уверенность в том что наши старания не проходят даром.

По поводу сроков доставки: мы не можем 100% гарантировать прибытие товара к какому-то конкретному числу или в какие-то конкретные сроки, потому что процесс закупа и доставки состоит из многих от нас не зависящих факторов. Со своей стороны постараемся максимально сократить время доставки товара до вас.
  • 0

#1095
Indira001

Indira001
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте , я заказываю у вас первый раз , и вообще первый раз , щас вот сижу заполняю заказник и в графе цена доставки по китаю в некоторых вещах не могу понять, что написать , может не там смотрю ,но у некоторых продавцов вроде что то написано , а у некоторых нет , у других несколько цен написано не знаю что выбрать ....
  • 0

#1096
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
ДН! Если вас не затруднит, поможете найти манекены и указать их стоимость с доставкой до Алматы?
Изображение
Изображение


Либо что-нибудь подобное, только не такое страшное, как у нас на барахолках)))
Также интересует прозрачный пластиковый манекен детской стопы для пинеток, но не могу найти фото((((
Извините, на Тао-бао никогда не заказывала, поэтому вообще не ориентируюсь. Заранее спасибо!
  • 0

#1097
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброго время суток дорогие форумчане.
Приносим свои искрение извинения что некоторое время не заходили на ветку.
Поэтому если по каким то причинам нас тут нет, то Вы всегда можете найти нас по телефонам, либо в офисе, либо на почте. Еще раз скину наши координаты:
адрес офиса г.Алматы, ул. Карасай батыра 162 (уг.ул.Ауэзова),
тел: 8 (727) 375-55-98, +7 777 115 6006, +7 777 349 5260, +7 775 163 51 00.
e-mail: taobao-kz.com@mail.ru.
Режим работы: с 11-00 до 20-00, кроме воскресенья (субботу уточнять)
  • 0

#1098
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте , я заказываю у вас первый раз , и вообще первый раз , щас вот сижу заполняю заказник и в графе цена доставки по китаю в некоторых вещах не могу понять, что написать , может не там смотрю ,но у некоторых продавцов вроде что то написано , а у некоторых нет , у других несколько цен написано не знаю что выбрать ....


ДД. Если у Вас возникли какие то вопросы или трудности, Вы всегда можете позвонить нам.

наши координаты:
адрес офиса г.Алматы, ул. Карасай батыра 162 (уг.ул.Ауэзова),
тел: 8 (727) 375-55-98, +7 777 115 6006, +7 777 349 5260, +7 775 163 51 00.
e-mail: taobao-kz.com@mail.ru.
Режим работы: с 11-00 до 20-00, кроме воскресенья (субботу уточнять)
  • 0

#1099
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

ДН! Если вас не затруднит, поможете найти манекены и указать их стоимость с доставкой до Алматы?
Изображение
Изображение


Либо что-нибудь подобное, только не такое страшное, как у нас на барахолках)))
Также интересует прозрачный пластиковый манекен детской стопы для пинеток, но не могу найти фото((((
Извините, на Тао-бао никогда не заказывала, поэтому вообще не ориентируюсь. Заранее спасибо!


попробуйте поискать здесь
http://search8.taoba...2297358_8935934

http://search8.taoba...aobaoz_20120713

http://search8.taoba...aobaoz_20120713
  • 0

#1100
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ!!!

Изображение



ТАРИФ «ЛЕТО ЗОВЁТ» - ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 1 СЕНТЯБРЯ 2012 Г.

Условия акции:

10% агентская комиссия на все заказы общей суммой более 2000 юаней (около 50.000 тенге)
15% агентская комиссия на заказы до 2000 юаней1


1 Если стоимость позиции заказника будет меньше 15 юаней агентское вознаграждение будет 20% и 25%соответственно.

Стоимость доставки до Казахстана остается только по одному тарифу:

Тариф «Стандартный»
Срок доставки: 2-5 дней с момента отправки товара со склада в г.Урумчи, приблизительно 8-16 дней с момента оплаты заказа.
Периодичность отправки: 1-2 раза в неделю
Стоимость доставки:
1400 тг/кг при условии если общий вес заказа 20кг и более; 1500 тг/кг, если общий вес заказа до 20кг


Бланки заказов по новому тарифу можно скачать здесь http://files.mail.ru/0UGFEQ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.