Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао в Казахстане! Доставка в любой город10% комиссия, 1200 тг/кг, курс 24 тг/юань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2324

#541
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ДД! Хотела задать вопрос. Только тапками не кидайтесь :D ! А доставка по Китаю есть для каждого товара? Просто я вообще впервые хочу заказать что-либо из интернет-магазина :faceoff: .
  • 0

#542
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ДВ!!! можно бланк заказа на dina_88girl@mail.ru спасибо.
  • 0

#543
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений
http://item.taobao.c...?id=12305580223 можно цену на рост 80см?
  • 0

#544
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброй ночи. Сообщаем что на этих выходных нас не будет на связи, поэтому не теряйте и все ответы в понедельник. Всем удачных выходных. :)
  • 0

#545
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А на дождевички ссылку не дали...?
  • 0

#546
SuluKyz

SuluKyz
  • Гость
  • 10 сообщений
Дд! Почему же так долго не закупается заказ??? Уже третий день как оплатила и по ходу только понедельник будете выкупать?
  • 0

#547
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Настя ДД Помогите найти зимние комбинезоны и дождевики на деток... хорошего качества например вот такой комбинезон на 2 года рост 90
Изображение

Вот ваш комбез

http://item.taobao.c...m?id=7077364841
http://item.taobao.c...m?id=9334087816

или можете поискать комбезы здесь
http://s8.taobao.com...#J_FilterTabBar

ДД!А во сколько обойдется этот комбез с комиссией и доставкой до Алматы?
  • 0

#548
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Добрый вечер, а условия те же, что описаны на первой странице? Или поменялись? Находитесь вы там же? На Зенкова?
  • 0

#549
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Настя добрый день! Нужно коктельное платье с небольшими руковами. скиньте ссылки пожалуйста, что то нва подобе вот таого http://item.taobao.c..._mz7_1047933591
Спасибо.
  • 0

#550
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ДД!А во сколько обойдется этот комбез с комиссией и доставкой до Алматы?

Мне ответили вот так

В-четвертых, для того чтобы узнать цену не обязательно писать на форум и ждать когда же ответят достаточно заполнить заказник и он сам автоматически посчитает сумму.

Вы можете написать адрес вашего электронного ящика и я вам вышлю бланк заказа



Изображение

ФОРМА ЗАКАЗА ТУТ


  • 0

#551
SuluKyz

SuluKyz
  • Гость
  • 10 сообщений
Почему не закупается мой заказ???
  • 0

#552
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем Доброго времени суток.
Неделя выдалась не из лучших. Несколько дней не было света в офисе в Китае, вышла задержка по товару по Бишкеку, да и потом поездка в Бишкек не принесла ничего веселого: помимо того что груз не разгрузился еще и ситуация на таможне обостряется изо дня в день. До такой степени сейчас там жестко, что бедные люди едущие на Иссык Куль и обратно и никак не связанные ни с каким товаром буквально падают в обмороки из-за давки, а наши веселые службы спецназа и пограничной службы ведут себя как надзиратели в исправительном лагере.
Ситуация с автобусами из Китая тоже ухудшается: Китай не выдает разрешений на перевозки транспортным компаниям из Казахстана не мотивируя это ни чем, а в ответ наши таможенники начинают шерстить все автобусы, принадлежащие Китайским компаниям. Люди в автобусах ждут на границе по 4-6 часов пока проедут границу.

Хотим принести свои извинения за вынужденные задержки по закупу и доставке товара на этой неделе. Только сегодня успели добраться до офиса. В экстренном порядке занимаемся закупом и разбором писем. Сегодня отправили все междугородние отправки транспортниками и казпочтой. Детали вышлем письмами на почту. Доставки по городу частично сегодня частично завтра.

Хотим всех успокоить и гарантировать, что все будут закуплены в кратчайшие сроки. Сроки будут соблюдаться. Временные изменения в графике не будут постоянной практикой. Большое спасибо всем постоянным клиентам за поддержку и доверие.

С уважением,
Taobao-kz.com
  • 0

#553
amore_amore

amore_amore
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте Настя
Как Ваши дела? ;)
хотела узнать что с 524 заказом?
  • 0

#554
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
Еще раз, здравствуйте.
К сожалению в ближайшие пару дней не будет возможности полноценно отвечать на форуме. Поэтому попытаюсь предварить возможные вопросы и напишу небольшой FAQ:

1. Все кто оплатил будут закуплены в самое ближайшее время. Закуп не останавливается на выходные и нет приоритета по закупу. Если с одного заказника какой-то товар закуплен, а какой-то нет, то значит либо товара нет либо продавца нет в сети либо еще какие-нибудь ньюансы.

2. Сейчас закупает одновременно 4 человека, поэтому ники могут быть различные, но все начинаются на pio, например pio1234567890.

3. Одежда, обувь, небольшие аксессуары в штучном количестве, игрушки отправляются в Алматы автобусами, которые выходят минимум 2 раза в неделю. Отправленный в понедельник автобусом груз прибывает во вторник поздно вечером и в среду к обеду может быть получен. Остальной товар отправляется через Бишкек - здесь ситуация сложнее - в связи с тем что после вступления в силу таможенного союза большой объем грузов пошел через Киргизию, потому что ужесточилась ситуация на Китайско-казахской границе. И объем товара прибывающий в Бишкек увеличился, поэтому сроки доставки до Бишкека с момента отправки из Урумчи от 3 до 14 дней. Плюс ситуация на Киргизско-Казахской границе тоже ужесточается и поэтому многие транспортные компании уже не гарантируют провоз груза за 1 день.
4. Если нужен срочный ответ на Ваш вопрос обращайтесь по телефонам:
+7 777 1156006
+7 777 3495260
+7 775 1635100
+7 777 3554843

Городской тел. 2718596

5. Офис находится по адресу: Зенкова, 13 ниже Гоголя. БЦ Форум, 2 этаж, 202 каб. Вход между Стоматологией и магазином 100ok

6. Почта разбирается по мере поступления. Все письма будут рассмотрены и отвечены. Ни одно письмо не останется без рассмотрения.

7. Отправка в регионы в течение 2-х дней после получения груза в Алматы. Если вы хотите чтобы отправка товара была после того как заказник полностью соберется укажите это в письме.

С уважением,
Taobao-kz.com
  • 0

#555
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Здравствуйте!
Хотела узнать, что с заказом № 483? собран ли он полностью?
я писала, что хотела бы дождаться его полностью. Получали ли Вы мое смс?

Заранее спасибо!
  • 0

#556
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте!
Хотела узнать, что с заказом № 483? собран ли он полностью?
я писала, что хотела бы дождаться его полностью. Получали ли Вы мое смс?

Заранее спасибо!

ДД.
Надо дождаться одной позиции, отправленной через Бишкек и заказ может быть отправлен к вам
  • 0

#557
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые друзья!
Сегодня нас не будет до вечера. Мы уехали встречать груз в Бишкек. Все письма будут рассмотрены, так что отправляйте на почту ваши вопросы и заявки. Закуп останавливаться не будет. В офисе ребята есть можете производить оплату за утвержденные заказники. Также можете оплачивать через банки, но не забывайте скидывать смс об оплате с указанием номера заказа, суммы и банка оплаты.
Разбор товара завтра с утра. Выдача начнется после обеда.

Если есть срочные вопросы и наши телефоны будут недоступны можете попробовать позвонить на Киргизский номер +996773405786

С уважением,
Taobao-kz.com

  • 0

#558
Mamuka 0011

Mamuka 0011
  • Гость
  • 29 сообщений
Д/д можете скинуть сылки на детсую одежду, обувь, куртки, комбезы на осень, зиму и лето. на 2-3 леток. меня интересует не очень дорогие вещи. спасибо.
  • 0

#559
sikonya

sikonya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Отправьте пожалуйста заказник на почту sikonya@inbox.ru
  • 0

#560
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
дд.вы мне не поможете?я не знаю китайского.как смотреть вещи на сайте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.