Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао в Казахстане! Доставка в любой город10% комиссия, 1200 тг/кг, курс 24 тг/юань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2324

#201
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Просто интересно,почему так долго доставка...Один товар отправлен 4марта, другой 19 марта... и до сих пор тишина....
  • 0

#202
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Настя мы сегодня скинули Вам деньги на карту БТА банка 25000. Номер заказа 215. Фамилия Шакенова. Поступили ли они?
  • 0

#203
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Можно мне форму заказа на lena.turikova@mail.ru А ещё скажите, где ваш офис находится, и с весом у вас какой-то калькулятор, расскажите по подробней....
  • 0

#204
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Настя, я уже не новичок, сделала несколько заказов но так и не поняла одну вещь.... На сайте каждой вещи есть строчка с ценой доставки по Китаю - обычная и EMS (это вроде экспресс да?) Так вот, я как покупатель вещи могу сама решать какую доставку мне выбрать - простую или ЕМС???
  • 0

#205
d2008

d2008
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД.заказывала впервые-плащик шел 2 недели, остальное 3.
http://item.taobao.c...m?id=1231261611 большемерят, заказала на 6-7 лет (112-120) дочь в них утонула. Качество супер
http://item.taobao.c...m?id=7412045384 от качества в восторге, идут в размер
http://item.taobao.c...m?id=2115020446 супер, идут в размер., сына такой смешной - на репера похож
  • 0

#206
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

Просто интересно,почему так долго доставка...Один товар отправлен 4марта, другой 19 марта... и до сих пор тишина....

ДД Римма. Тот товар, который выбыл 4 марта давно лежит в офисе и дожидается, тот что выбыл 19-го еще в пути, потому что были праздники и граница была закрыта на 6 дней.
  • 0

#207
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

Настя, я уже не новичок, сделала несколько заказов но так и не поняла одну вещь.... На сайте каждой вещи есть строчка с ценой доставки по Китаю - обычная и EMS (это вроде экспресс да?) Так вот, я как покупатель вещи могу сама решать какую доставку мне выбрать - простую или ЕМС???

Да, вы можете выбирать доставку какую вам удобно. Но к сожалению недорогой экспресс Шентонг не со всех районов Китая может доставлять, иногда бывает и такое. А так это лично ваше дело, но зачастую дешево означает очень долго.
  • 0

#208
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Можно мне форму заказа на lena.turikova@mail.ru А ещё скажите, где ваш офис находится, и с весом у вас какой-то калькулятор, расскажите по подробней....

А мне ответтьте, плиииз.
  • 0

#209
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений


Можно мне форму заказа на lena.turikova@mail.ru А ещё скажите, где ваш офис находится, и с весом у вас какой-то калькулятор, расскажите по подробней....

А мне ответтьте, плиииз.

Заказник отправила на почту.
Офис находится на Зенкова, 13 чуть ниже Гоголя, БЦ Форум 2 этаж, 202 каб. С улицы вход между Стоматологией и магазином 100ОК
С весом все очень просто - 1 кг = 1200тг
  • 0

#210
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



Можно мне форму заказа на lena.turikova@mail.ru А ещё скажите, где ваш офис находится, и с весом у вас какой-то калькулятор, расскажите по подробней....

А мне ответтьте, плиииз.

Заказник отправила на почту.
Офис находится на Зенкова, 13 чуть ниже Гоголя, БЦ Форум 2 этаж, 202 каб. С улицы вход между Стоматологией и магазином 100ОК
С весом все очень просто - 1 кг = 1200тг

Ребят, ближе вас никого нет, наверно пойду к вам. Собираю заказ. Когда следующий у вас закуп?
  • 0

#211
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

Ребят, ближе вас никого нет, наверно пойду к вам. Собираю заказ. Когда следующий у вас закуп?

3.Нет привязки к ГРАФИКУ (заказы обрабатываются по мере поступления), Изображение
  • 0

#212
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

Настя мы сегодня скинули Вам деньги на карту БТА банка 25000. Номер заказа 215. Фамилия Шакенова. Поступили ли они?

Все нормально. Все поступило
  • 0

#213
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
Зацените прикольный столик для ноутбука.
А пользователей ноутбуков и нетбуков у нас с каждым днем становится все больше и больше, и так охота иногда поваляться на диване и чтобы ноутбук не на коленях был, а на собственном столике.
http://item.taobao.c...m?id=5261010134

Изображение
  • 0

#214
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
Курение - добровольное отравление организма гаммой ядовитых дурно пахнущих веществ, действие не приносящее организму абсолютно никакой пользы и вызывающее привыкание сильнее многих наркотических средств.
Ежедневно курящие люди задают себе один и тот же вопрос: "как бросить курить?", либо мысленно обещают себе "все, надо бросать курить!"

Современные технологии пошли на встречу заядлым курильщикам желающим бросить курить или хотя бы ограничить как само курение, так и вред наносимый организму курильщика - были изобретены электронные сигареты.
Изображение
Электронная сигарета и ее преимущества

1. Небольшой вес сигареты и дизайн, имитирующий обычную сигарету
2. Отсутствие огня и дыма позволяет курить в любом помещении, даже в самолете
3. Самостоятельный выбор содержания никотина и постепенное его уменьшение поможет отказаться от вредной привычки
4. Вы экономите свои деньги – затраты на электронные сигареты окупаются многократно (1 картридж рассчитан на 100-200 затяжек и аналогичен 1-2 пачкам сигарет)
5. Отсутствие многих вредных смол, свойственных обычным сигаретам
6. Не так вредна для окружающих, страдающих от пассивного курения
7. Отсутствие кашля курильщика и других хронических легочных заболеваний (процесс проходит в форме ингаляции паром)
8. Электронный способ курения – безотходный, он не требует специальных аксессуаров в виде спичек и пепельниц
9. Возможность безникотинового курения со вкусовыми добавками
10. Не нужно больше докуривать сигарету, тушить или оставлять горящей
11. Полная имитация курения из-за индикатора, создающего зрительный эффект тления
12. Никакого налета на поверхности зубов и кожи рук
13. Не пропитывает дымом одежду и волосы.

Вот ссылки на парочку проверенных магазинов, продающих электронные сигареты:
http://shop36146494.taobao.com/
http://623558070.taobao.com/

а вот ссылка на поисковик по электронным сигаретам
ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА

Друзья, БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!!!! ВСТАВАЙТЕ НА ЛЫЖИ
  • 0

#215
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
Дорогие друзья, СПЕЦИАЛЬНО для жителей г.АСТАНЫ и населенных пунктов в пределах 50 км от Астаны !!!
У нас появилась новая УСЛУГА - Адресная доставка товара.
Товар доставляется в Астану рейсовыми автобусами, т.е. буквально на следующий день после отправки из Алматы. А до Вашей двери доставляется услугами наших ПАРТНЕРОВ - курьерской службы - они сами забирают ваш товар с автовокзала и доставляют в течение дня до двери. Стоимость услуги по городу от 500 до 1000 тг, за пределами города согласно километражу.

  • 0

#216
OSRP

OSRP
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Можно форму заказа на prov08@inbox.ru

Спасибо.
  • 0

#217
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

Можно форму заказа на prov08@inbox.ru

Спасибо.

Отправили на почту
  • 0

#218
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
Кстати,
очень хорошая вещица. Уже далеко не один наш клиент купил этот гаджет и очень довольны.

В связи с этим хочу порекомендовать всем посетителям данной ветки:
Изображение
Очень хороший планшет. Высокочувствительный сенсорный экран. Предустановленная ОС Android 2.1 от Google (очень много программного обеспечения в интернете)
Процессор: 533MHz
Оперативная память: 256 Mb DDR2
Встроенная память: 2Gb, в зависимости от выбора пакета дополнительно комплектуется флеш-картой до 16Gb
Встроенная поддержка сетей Wi-Fi, 3G, Ethernet. Так что в интернет попадете без проблем.
ВАЖНО: Полная, 100% поддержка русского языка (не китайский перевод)
Изначально предустановленных программ мало, но в сети великое множество программ, поэтому может использоваться для чтения электронных книг, просмотра видео, как электронная фоторамка, очень удобен для распространителей продукции, просмотр электронной почты, полноценный интернет браузер.

Ссылка здесь:
http://item.taobao.c...m?id=6076212628
  • 0

#219
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Настя дв! прием, прием это 231-ый.
как продвигаются мои замены?
  • 0

#220
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Очень хороший планшет. Высокочувствительный сенсорный экран. Предустановленная ОС Android 2.1 от Google (очень много программного обеспечения в интернете)
Процессор: 533MHz

они русифицированы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.