Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

LUX косметика (Dior, Chanel, YSL, Lancome, Guerlain и др )из ДФ Европы.В основном на заказ. Цены минимальные.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#41
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В наличии -

Очень милый набор Буржуа из Европы))
Нежно розовая -глянцевая помадка и румяна.
Цена 3000. Очень хороший подарок!!!
Изображение
  • 0

#42
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В наличии 2 шт -

Крем-гель для кожи вокруг глаз ELIZABETH ARDEN 10мл. В Европе и США эта марка LUX - на уровне Диор и Шанель. У нас не распространена.
Мгновенно оживляет уставшую кожу вокруг глаз, экстракт зеленого чая удаляет припухлости (отёчность) и тёмные круги под глазами, а комплекс сахаров полученных из партулака работает на уменьшение морщинок.
Продукт прошел офтальмологический контроль, подходит для людей использующих контактные линзы.
Результат: свежая и отдохнувшая, сияющая кожа вокруг глаз!
Привезено с Европы. ОРИГИНАЛ.
Вот нашла отзывы в интернете - http://conf.7ya.ru/f...ashion&trd=6158
Цена 3000 тг
Изображение
  • 0

#43
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В наличии аромат от CK. Тестер в концентрации eau de parfum.
Тестер. Оригинал.

Торговый дом Calvin Klein представляет лимитированный выпуск Eternity Summer 2008. Аромат является столь же солнечным и радостным как летний день.Это духи вводят примечания сырых бамбуковых листьев, базилика и мандарина в верхних нотах, лилия и жасмин.Базовые ноты имбирь и мускус.

Цена 6500 тг.

Изображение
  • 0

#44
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В наличии -
Универсальная тушь Wonder Perfect Mascara от Clarins придает ресницам объем, длину и подкручивает. Высокая концентрация цветовых пигментов обеспечивает яркий и стойкий цвет. Тушь не растекается и не осыпается в течении целого дня. Содержит провитамин B5, ухаживающий за ресницами.
Отзыв и фото - http://www.liveinter.../post141083249/
Цена 3500 тг. Отдаю в 2 раза дешевле чем в магазине.
Новая в упаковке. Оригинал
  • 0

#45
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В наличии -

Молочко для снятия макияжа Orlane (Paris)
Гиппоаллергенное молочко, подходит для всех типов кожи.
Быстро и качественно удалит макияж с лица, глаз и губ.
Содержит интенсивно увлажняющий комплекс, который прекрасно смягчает и делает кожу бархатной.
500 МЛ!!!!Хватит для всех девушек в одном доме)))
Пож-та страничка отзывов про эту линию косметики - http://sponzhik.ru/orlane Так как в Казахстане она неизвестна- но в Европе и Москве очень популярна.
Цена 4000 тенге.
ОРИГИНАЛ!!!
Изображение
  • 0

#46
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В наличии-

Expertise 3p Brume Ecran - новый спрей-защита от Clarins. Согласно последним научным данным, ежедневное воздействие электромагнитных волн, производимых различной бытовой техникой, телефонами и компьютерами, ускоряет старение кожи. Эти данные и легли в основу технологии Expertise 3p. Спрей создает на коже невидимый экран, защищающий от внешних воздействий. Средство обогащено растительными экстрактами, которые усиливают естественную защиту и сопротивляемость кожи. Использовать спрей можно в течение всего дня - как термальную воду или поверх макияжа, как средство закрепления.
Абсолютно новый. Оригинал
Цена 4000 тг
Изображение
  • 0

#47
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


ДВ! Скажите,а тушь Лореаль-интенсифик коричневая(в реале она бронзовая, немного перламутровая, туба похожа на золотую сигару) еще бывает в дьютиках или можно о ней забыть)? Спасибо. Есть ли румяна Пупа№2 и по чем?

Доброго утра!
Про тушь - её я даавно нигде не видела. Как правило если товар снимают с производства - то и отзывают с точек продаж. Так как везде есть срок годности.
Особенно туши - я недавно с этим столкнулась....Если из старой- престарой коллекции, уже подсохшие( и не будут иметь те свойства, заданные производителем.
Румяна -там 2 вида румян. Вельвет 02- 26 долларов и silk compact 02 - 31 доллар.
С уважением, Ирина

ДД! Спасибо).
  • 0

#48
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день, Ирина! С наступающим праздником весны вас! Желаю всем нам здоровья, любви, удачи, процветания. В общем, все составляющие счастья и благополучия.
Недели 3 назад брала у вас комплекс с гликолиевой кислотой, привести себя в порядок, чтобы быть свежее и моложе. Так вот, скажу вам, что с вашей помощью мне это удалось. Провела пока только половину курса, но результаты таковы: морщины на лбу стали менее глубокие, а мои веснушки-конопушки и всякие пигментные пятнышки, к-рые после родов, побледнели. Ну и, конечно, свежесть лица. Если помните, препарат я брала с целью попробовать вывести большие пигментные пятна на шее. С данной задачей 10%-ная кислота, конечно, не справилась. Ну, а что я хотела... С этими пятнами я хожу уже более 10 лет, так сказать, они у меня застарелые. К ним надо применять более агрессивные меры.
Слежу за вашей темкой. Всех благ вам. Ну и просто, с Весной Вас!
  • 0

#49
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день, Ирина! С наступающим праздником весны вас! Желаю всем нам здоровья, любви, удачи, процветания. В общем, все составляющие счастья и благополучия.
Недели 3 назад брала у вас комплекс с гликолиевой кислотой, привести себя в порядок, чтобы быть свежее и моложе. Так вот, скажу вам, что с вашей помощью мне это удалось. Провела пока только половину курса, но результаты таковы: морщины на лбу стали менее глубокие, а мои веснушки-конопушки и всякие пигментные пятнышкии , к-рые после родов, побледнели. Ну и, конечно, свежесть лица. Если помните, препарат я брала с целью попробовать вывести большие пигментные пятна на шее. С данной задачей 10%-ная кислота, конечно, не справилась. Ну, а что я хотела... С этими пятнами я хожу уже более 10 лет, так сказать, они у меня застарелые. К ним надо применять более агрессивные меры.
Слежу за вашей темкой. Всех благ вам. Ну и просто, с Весной Вас!


Спасибо огромное за Ваши тёплые слова. За Ваши поздавления! И отзыв. Это очень важно...) Ведь прежняя моя темка потерялась :weep:
Я очень рада, что пилинг дал результат. Но не очень довольна, что не справился с поставленной задачей в области шеи....

Позвольте Вас также поздравить с наступающим праздником весны!!!
Всего самого доброго, чистого и светлого Вам, Вашим деткам и Вашей семье.
Любви, благополучия, красоты!!!
С уважением, Ирина :kiss:
  • 0

#50
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
спасибо за тушь, уже потестила :)
  • 0

#51
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ирина, с моей шеей мы разберемся позже - осенью-зимой. Более подходящими для нее (шеи) :laugh: средствами.
  • 0

#52
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

В наличии -
Универсальная тушь Wonder Perfect Mascara от Clarins придает ресницам объем, длину и подкручивает. Высокая концентрация цветовых пигментов обеспечивает яркий и стойкий цвет. Тушь не растекается и не осыпается в течении целого дня. Содержит провитамин B5, ухаживающий за ресницами.
Отзыв и фото - http://www.liveinter.../post141083249/
Цена 3500 тг. Отдаю в 2 раза дешевле чем в магазине.
Новая в упаковке. Оригинал

Продана!
Спасибо за покупку!
  • 0

#53
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

спасибо за тушь, уже потестила :)

Спасибо и Вам за покупочку !
Рада, что понравилось!
  • 0

#54
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
:smoke:
  • 0

#55
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Милые дамы!
С наступающим праздником Весны !!!
  • 0

#56
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Палетка для глаз от YSL.
4 тона плюс серебро в бархатном чехле и аппликатором. Оригинал.
Цена 4000 тг.
Изображение

Палетка для лица от YSL. В бархатном чехле и спец. кистью.
Я брала себе! Но потом заказала коллекцию Барокко из кларанса- там подобная.
Пудра матовая, шиммер и румяна
Оригинал
Цена 4500 тг
Всё НОВОЕ)
Изображение


дд)а такие штучки у Вас всегда в наличии)?
  • 0

#57
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Палетка для глаз от YSL.
4 тона плюс серебро в бархатном чехле и аппликатором. Оригинал.
Цена 4000 тг.
Изображение

Палетка для лица от YSL. В бархатном чехле и спец. кистью.
Я брала себе! Но потом заказала коллекцию Барокко из кларанса- там подобная.
Пудра матовая, шиммер и румяна
Оригинал
Цена 4500 тг
Всё НОВОЕ)
Изображение


дд)а такие штучки у Вас всегда в наличии)?


ДД! В наличии только палитра для глаз. 1 штука.
Это покупалось для себя. Поэтому только в одиночном экземпляре.

Палетка для глаз от YSL.
4 тона плюс серебро в бархатном чехле и аппликатором. Оригинал.
Цена 4000 тг.
  • 0

#58
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
:rotate:
  • 0

#59
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В наличии аромат от CK. Тестер в концентрации eau de parfum.
Тестер. Оригинал.

Торговый дом Calvin Klein представляет лимитированный выпуск Eternity Summer 2008. Аромат является столь же солнечным и радостным как летний день.Это духи вводят примечания сырых бамбуковых листьев, базилика и мандарина в верхних нотах, лилия и жасмин.Базовые ноты имбирь и мускус.

Цена 6500 тг.

Изображение
  • 0

#60
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В наличии-

Палетка для глаз от YSL.
4 тона плюс серебро в бархатном чехле и аппликатором. Оригинал.
Цена 4000 тг.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.