Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

LUX косметика (Dior, Chanel, YSL, Lancome, Guerlain и др )из ДФ Европы.В основном на заказ. Цены минимальные.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#261
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте, вы можете привезти духи Chanel Coromandel и сколько они будут стоить?

Добрый день!
Таких нет в наличии. К сожалению. Я так подозреваю, что он продаётся в моллах - бутиках - домах Шанель...
Но не в дьютиках...

Сообщение отредактировал detectivalmaty: 10.05.2011, 18:27:01

  • 0

#262
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Румяна из новой коллекции Clarins -
Тестера. Оригинал. Новые.
Коралловые и мокка.
Цена 2500 тг
Изображение
  • 0

#263
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В наличии-

Палетка для глаз от YSL.
4 тона плюс серебро в бархатном чехле и аппликатором. Оригинал.
Цена 3500 тг.
Изображение
  • 0

#264
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
:kiss:
  • 0

#265
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Летний аромат!!!
В наличии аромат от CK. Тестер в концентрации eau de parfum.
Тестер. Оригинал. 100 МЛ

Торговый дом Calvin Klein представляет лимитированный выпуск Eternity Summer 2008. Аромат является столь же солнечным и радостным как летний день.Это духи вводят примечания сырых бамбуковых листьев, базилика и мандарина в верхних нотах, лилия и жасмин.Базовые ноты имбирь и мускус.

Цена 5500 тг.

Изображение
  • 0

#266
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Спрашивайте! Только Оригиналы!
Пишите, звоните 87771166608 Ирина

Сообщение отредактировал detectivalmaty: 10.05.2011, 23:11:23

  • 0

#267
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
;)
  • 0

#268
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Корректор (филер) для заполнения неровностей и морщинок от Clarins. Содержит гиалуроновую кислоту и микросферы акации (растительный силикон), которые глубоко увлажняют кожу и скрывают морщинки. Это средство подобно карманному ботексу, в считанные мгновенья сделает незаметными простые и мимические морщинки. Используется на область вокруг глаз (гусиные лапки), носогубный треугольник, между бровей и тд. Наносится на кожу, затем можно нанести тональный крем или пудру.

Изображение

Цена 4000 тг. В магазине города - 8 000 тг
Супер новинка!
Оригинал. Из Европы.

Продан! Спасибо за покупку!
  • 0

#269
Alsusha

Alsusha
  • Гость
  • 14 сообщений


Корректор (филер) для заполнения неровностей и морщинок от Clarins. Содержит гиалуроновую кислоту и микросферы акации (растительный силикон), которые глубоко увлажняют кожу и скрывают морщинки. Это средство подобно карманному ботексу, в считанные мгновенья сделает незаметными простые и мимические морщинки. Используется на область вокруг глаз (гусиные лапки), носогубный треугольник, между бровей и тд. Наносится на кожу, затем можно нанести тональный крем или пудру.

Изображение

Цена 4000 тг. В магазине города - 8 000 тг
Супер новинка!
Оригинал. Из Европы.

Продан! Спасибо за покупку!


ДУ Ира! Спешу оставить первые впечатления о приобретенной покупке. Во-первых, это не гель, как нам показалось, а кремообразный по текстуре кремчик. Я его нанесла на лицо, вместо крема. Удобный апликатор-карандаш тем, что не нужно наносить пальцами. Под тональным не скатывается, ощущение по текстуре на коже - бархатистость. Посмотрим через некоторое время на более "глубокий" результат. Спасибочки!
  • 0

#270
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Корректор (филер) для заполнения неровностей и морщинок от Clarins. Содержит гиалуроновую кислоту и микросферы акации (растительный силикон), которые глубоко увлажняют кожу и скрывают морщинки. Это средство подобно карманному ботексу, в считанные мгновенья сделает незаметными простые и мимические морщинки. Используется на область вокруг глаз (гусиные лапки), носогубный треугольник, между бровей и тд. Наносится на кожу, затем можно нанести тональный крем или пудру.

Изображение

Цена 4000 тг. В магазине города - 8 000 тг
Супер новинка!
Оригинал. Из Европы.

Продан! Спасибо за покупку!


ДУ Ира! Спешу оставить первые впечатления о приобретенной покупке. Во-первых, это не гель, как нам показалось, а кремообразный по текстуре кремчик. Я его нанесла на лицо, вместо крема. Удобный апликатор-карандаш тем, что не нужно наносить пальцами. Под тональным не скатывается, ощущение по текстуре на коже - бархатистость. Посмотрим через некоторое время на более "глубокий" результат. Спасибочки!

ДД!!! Я почему то думала,что гель.Это самая последняя разработка у Кларанс- такого ещё не было ни у кого из люксовых марок.
думаю что растительный силикон - со временем будет заполнять пространство мелких порщинок, а гиалуроновая кислота интенсивно увлажнять!
Будем ждать результатов.
Спасибо за отзыв!
  • 0

#271
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В наличии-

Палетка для глаз от YSL.
4 тона плюс серебро в бархатном чехле и аппликатором. Оригинал.
Цена 3500 тг.
Изображение
  • 0

#272
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В наличии -

Молочко для снятия макияжа Orlane (Paris)
Гиппоаллергенное молочко, подходит для всех типов кожи.
Быстро и качественно удалит макияж с лица, глаз и губ.
Содержит интенсивно увлажняющий комплекс, который прекрасно смягчает и делает кожу бархатной.
500 МЛ!!!!Хватит для всех девушек в одном доме)))
Пож-та страничка отзывов про эту линию косметики - http://sponzhik.ru/orlane Так как в Казахстане она неизвестна- но в Европе и Москве очень популярна.
Цена 4000 тенге. С Европы
ОРИГИНАЛ
Изображение
  • 0

#273
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Глубоко очищающая маска ELIZABETH ARDEN 100мл.
Маска глубоко очищает поры, удаляя излишки жира и черные точки.
Придаёт коже сияние и свежесть.
Идеально для комбинированной и жирной кожи.
Цена 2500 тг
Оригинал.
Изображение
  • 0

#274
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
:kiss:
  • 0

#275
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Доброе утро страна!!!
  • 0

#276
epihodov

epihodov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброе утро страна!!!

Здравствуйте, а что у вас еще есть в наличии кроме того, что вы указали в темке?
  • 0

#277
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Доброе утро страна!!!

Здравствуйте, а что у вас еще есть в наличии кроме того, что вы указали в темке?

Только то, что указала остальное под заказ.
А что Вас интересует?
  • 0

#278
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
:kiss:
  • 0

#279
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Летний аромат!!!
В наличии аромат от CK. Тестер в концентрации eau de parfum.
Тестер. Оригинал. 100 МЛ

Торговый дом Calvin Klein представляет лимитированный выпуск Eternity Summer 2008. Аромат является столь же солнечным и радостным как летний день.Это духи вводят примечания сырых бамбуковых листьев, базилика и мандарина в верхних нотах, лилия и жасмин.Базовые ноты имбирь и мускус.

Цена 5500 тг.

Изображение
  • 0

#280
epihodov

epihodov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Доброе утро страна!!!

Здравствуйте, а что у вас еще есть в наличии кроме того, что вы указали в темке?

Только то, что указала остальное под заказ.
А что Вас интересует?

Да я бы хотела декоративную косметику обновить себе, но не знаю из чего выбирать, например мне нужна тушь, тени (несколько оттенков), тональный крем, блески для губ, бренды не важны, главное что-бы отзывы хорошие были. А тут как-то я немного не допоняла: т.е. я сама смотрю что мне надо, а потом спрашиваю можете ли вы это привезти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.