Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19441
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

полно ж таких балагуров на ТВ с дипломами авиационных институтов или МФТИ :rolleyes:
одно другому не мешает?

Формально вроде нет) но вот качество дипломов :faceoff: сужу по нашим институтским квн-щикам, которые в росссийскую премьер-лигу пробились) поскольку они были гордостью института-страны), спрос с них на экзаменах невеликий был
  • 0

#19442
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Формально вроде нет) но вот качество дипломов :faceoff: сужу по нашим институтским квн-щикам, которые в росссийскую премьер-лигу пробились) поскольку они были гордостью института-страны), спрос с них на экзаменах невеликий был

зато какие парни, а!

тааак, у меня щас опять начнется вечер мущщин, которые мне нра :faceoff:
  • 0

#19443
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ксения, детками можно любоваться, не переставая :kiss:

Ира, как подумаю, что у нас ещё всё это впереди :dandy: При этом считаю, что сына твой умница редкостная, и хотя ты и ворчишь на него периодически, но всё ж любя - и ты всё равно очень гордишься, что вот такой вот он у тебя весь неординарный :-)
  • 2

#19444
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
всем привет, ща я вам фотки покажу, сливаю на комп.
  • 0

#19445
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
были фотки :faceoff:

Сообщение отредактировал ir_troya: 10.07.2011, 01:06:02

  • 3

#19446
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ириш, классная Дашка!!!!
  • 0

#19447
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

тож хочу теперь после Олеси в аквапарк сходить :))))

чо хотеть-то? Давай с нами! Мы в след субботу пойдем,если детки из сада ничво не принесут, конечно :faceoff:

и ведь не надо не ничего :faceoff:

я так опнимаю эта описка не просто так :D

ДЕВОЧКИ! Алия и Данель,спасибо за классный отдых! детки накупались, нарезвились. мои дрыхнут без здних ног -счастливые и довольные :kiss: надо почаще так нашим асфальтным детям отдых устраивать.
мы с друзьями загул, разброд и шатания продолжили. в кафе поблизости пиво попили, потом у насю. вот тока разошлись. дети по ходу пьемы уснули :faceoff: нго уже лет 5 так не отддыхала - от души :beer:

Данель, спасибо за фото. смотрб, любуюсь. засетивш фото наших красавцев, ну и нас тоже? :D
  • 0

#19448
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, девочки!
У нас сегодня тоже развлечения на воде были ))) сестренки с семьями предложили на Капчиг ехать, я не хотела...но муж на удивление, согласился...в итоге, быстро собрались и здорово отдохнули! С готовкой еды на природе на этот раз решили не заморачиваться, взяли из дома кто что. Я так удачно вчера вечером плов свврила и казы отварила, все там и съели...с
Поехали не на зону, а дикарями, береж такой чистый, песчаный нашли сразу, вода чистая... Дети из воды вылезали только покушать ))) а мы с мужем еще и на всех водных аттракционах покатались: скутер, банан, еще какая-то фигня, таблетка что ли...
  • 0

#19449
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Ксения, сколько радости у деток на лицах, как классно!


Ира, у твоего сына очень хорошие задатки, он такой творческий! в его поступках столько молодости, веселья, фантазии!
  • 2

#19450
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

ДЕВОЧКИ! Алия и Данель,спасибо за классный отдых! детки накупались, нарезвились. мои дрыхнут без здних ног -счастливые и довольные :kiss: надо почаще так нашим асфальтным детям отдых устраивать.
мы с друзьями загул, разброд и шатания продолжили. в кафе поблизости пиво попили, потом у насю. вот тока разошлись. дети по ходу пьемы уснули :faceoff: нго уже лет 5 так не отддыхала - от души :beer:

Данель, спасибо за фото. смотрб, любуюсь. засетивш фото наших красавцев, ну и нас тоже? :D

ооо, молодцы вы!! а мы друга мужа домой пригласили, поехала я кормить мужичков, они потом мне песни пели)))

про фото, я сама не стала выставлять, вдруг не то покажу, мож вы сами выставите, что можно по вашему мнению)))
мне больше всего полюбилось фото, где Дека заботливо так поддерживает Камилю :lol:

Привет, девочки!
У нас сегодня тоже развлечения на воде были ))) сестренки с семьями предложили на Капчиг ехать, я не хотела...но муж на удивление, согласился...в итоге, быстро собрались и здорово отдохнули! С готовкой еды на природе на этот раз решили не заморачиваться, взяли из дома кто что. Я так удачно вчера вечером плов свврила и казы отварила, все там и съели...с
Поехали не на зону, а дикарями, береж такой чистый, песчаный нашли сразу, вода чистая... Дети из воды вылезали только покушать ))) а мы с мужем еще и на всех водных аттракционах покатались: скутер, банан, еще какая-то фигня, таблетка что ли...


о, молодцы! песочек нашли и где чисто! я давно не была на капчике, а раньше запросто туда мотались

Ира, какая красавица! Такая яркая!

оооо второе фото, вообще отпад, вот глазища то :eek:

Девочки, вот и пришел купальный сезон, наконец!!!!! :D

Сообщение отредактировал Liandra: 09.07.2011, 23:55:22

  • 0

#19451
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

хочет быть балагуром, музыкантом, петрушкой

не позволю!

Ира, имей совесть.. у тебя самой такие креативные задатки где-то в душе.. где-то очень глубоко (с) :D но тем не менее. гены все таки.. оставь парня в покое.. пусть сам свою доргу в жизни найдет, даже если методом проб и ошибок..
за что я благодарна родителям - зато, что они не сказали нет, когда я им в 8ом классе (в 90-91гг) сообщила, что буду психологом, а потом спустя 3 года мечту осуществила и поступила на фак-т психологии.. тогда никто даже представления толком не имел - что это такое и как на хлеб зарабатывать. вокруг все на юридический, да экономическийц поступали :faceoff: я единственная кто подобную профессию выбрал и поступила.. родители ни слова не сказали, только, что это мой выбор и мне нести ответственность перед самоц собой и своим будущим..
  • 0

#19452
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ира, Дашуня расцветает на глазах - то была улыбчивая малышка, а тут прям дэвушка :-)
Ну а мою любовь к Роминым "василькам" я уже озвучивала :kiss:

Ждём фото от сегодняшних "аквапаркщиков" :super:
  • 0

#19453
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

нго уже лет 5 так не отддыхала - от души :beer:

Айнура, оно заметно :D пальцы заплетаются :lol:

и ты всё равно очень гордишься, что вот такой вот он у тебя весь неординарный

не, Олесь, меня это бесит. с каждым днем всё сильнее.
если бы эта неординарность не мешала учебе - я еще бы более снисходительней была :-/

у меня такое ощущение, что надо мной Сверху издеваются, заставляют передумать, заставить себя посмотреть на творчество моих детей по-иному. принять их таких. а я не могу! не могу! вот и малявка теперь схватит любой предмет, поднесет его ко рту и говорит: "кокофон" (микрофон) и начинает петь и задницей крутить. я ей говорю: "давай из пластилина полепим" - неа, лучше попеть да потанцевать.

это моя боль :faceoff:

Ир, как детки классно отдыхают! спасибо их родителям! :-)
  • 0

#19454
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данель, в твоей цитате почитала, то я написала.. стока ошибок.. мамадарагая, какая же я пьяная :faceoff:
мне нра наше фото, где мы втроем - ты,я и Алиюша. ну и где наши невеста и жених :D

млина, так неудобно перед Галымом :faceoff: они так похожи с дургом,как будто братья. даже мой спросил - не родные ли? :D
  • 0

#19455
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я не могу! не могу!

забей! просто забей. я своей ничего не запрещаю. пркатически :D галвное, чтобы ребенок рос счастливым и радостным, остальное - приложится.. ну ты сама все понимаешь, тока принять надо :kiss: не говори себе, что это забота,юскажи себе, что так надо.. раз ты так любишь слово НАДо :)

и да -пальцы заплетаются.. но это так редко бывает..можно еще пару постов? :D

ИРА! вот у вас с Дашей и Ромкой натсоящий отдых!! Завидую песок, вода натуральная.. а моя сегодян на бассейн с хлоркой говорит - мама, мое,моооеее!! (Море) :faceoff:
  • 0

#19456
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
спасибо за комплименты)) хотела виды набережной показать, да чего-то все нето завтра нафоткаю. и вообще тут замотались фотик только в руки взяла, осталось 4 дня надо наверстать :D .
  • 0

#19457
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

можно еще пару постов?

пиши ыстчо :D
  • 0

#19458
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

всем привет, ща я вам фотки покажу, сливаю на комп.

Фотки такие классные!!! А дети, так вообще слов нет, ТТТ на вас! :kiss:
  • 0

#19459
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

ИРА! вот у вас с Дашей и Ромкой натсоящий отдых!! Завидую песок, вода натуральная.. а моя сегодян на бассейн с хлоркой говорит - мама, мое,моооеее!! (Море) :faceoff:

ну морем это сложно назвать :D на самом деле это даже незнаю как правильно назвать типа "ответвление от иртыша". Еще меня бесит простота народа, недавно лежим на пляже, девочка маме говорит писить хочу, та ей ну иди в воду садись :confused: та в воду не пошла села рядом с ковриком купальник не снимая пописила и потом сразу на коврик села :faceoff:
мы как порядочные дашку в кустики водим, на нас смотрят как на нло :D А еще прикольно, выходишь с подъезда с кругами, ковриками, а у людей жизнь дела заботы, они на работу :D идут. просто обычно когда в таком одеянии идешь тебе навстречу все такие))

Сообщение отредактировал ir_troya: 10.07.2011, 00:16:33

  • 0

#19460
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

пиши ыстчо

пальцы отказвают :D
пошел мен спать. завтра рпиду с повинной образцово-показательной мамашей. ну если я когда-нить была такой в ваших глазах :D
спок ночи, девочки!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.