Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4421
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, с юбилеем вас! это ж какое чуЙство юмора надо иметь, чтобы пожениться 1 апреля :laugh:
желаю здоровья, взаимпонимания и благополучия.
  • 0

#4422
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас сегодня у дочки ДР - 8 лет! Пошли мы готовиться к своей пижама пати :rotate:

ПОздравляю!
Пусть растет умницей родителям на радость :)
  • 0

#4423
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
девочки, для съемок док. фильма Кенесары, нужен очень срочно мальчик 8-10 лет, игровой, чтобы смог сыграть гнев, обиду и ярость.
счет идет на два дня звоните 267-09-10, не пухленький, этакий волченок.

Сообщение отредактировал Manzzana: 01.04.2011, 12:46:04

  • 0

#4424
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
А у меня у мужа седня ДР! ;) :laugh:

и это правда!

#4425
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
забрала сына из садика, а он оказца не очень-то и страдал без меня! :laugh: в понедельник оставлю на целый день! :rotate:
  • 0

#4426
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
пришла из апельсинов. было вкусно :) и как всегда, было приятно всех увидеть!
  • 0

#4427
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки а где можно купить букварь хороший? и какой хороший?

я тоже по Жуковой с Мадо занималась, перерыв в книжных кучу букварей - ИМХО, достаточно неплохо составлен. Сейчас у нас как раз период любви чтения всевозможных вывесок, реклам и этикеток. А вот к книгам как-то такого рвения слишком не заметила. Как правило, Мадияр читает название главы в книжке, а дальше уже должна мама.

Сдала сына в садик, убежала, а теперь думаю - как он там????? :bored: пойду поем, может полегчает :D

Лариса, тоже думаю, что всё у Леонида ОК - он же у тебя умница и общительный.
В любом случае ждём новостей по возвращению домой :-)

Девочки в продам у кого линзы берете?

Ира, я раза три брала - и каждый раз у разных. Просто беру не чаще одного раза в полгода, а контакты сохранять забываю. А потом уже и не могу вспомнить, когда опять брать надо.
  • 0

#4428
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

забрала сына из садика, а он оказца не очень-то и страдал без меня! :laugh: в понедельник оставлю на целый день! :rotate:

ну вот видишь - мы и не сомневались :smoke:
  • 0

#4429
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
молодец!!
наша краса первые разы тоже с удовольствием ходила, а через неделю поняла что это надолго, а не развлекуха на пару раз, вот тогда началось...
  • 0

#4430
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

молодец!!
наша краса первые разы тоже с удовольствием ходила, а через неделю поняла что это надолго, а не развлекуха на пару раз, вот тогда началось...

можешь ты успокоить :p
  • 0

#4431
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Даааа)) надо быть на страже :laugh: а то я тоже сначала обрадовалась)) а потом началось хождение по мукам, НО не факт что у ларисы так же будет. это так воспоминания)) мы уже скоро год как ходим, иногда даже бежим.
  • 0

#4432
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


молодец!!
наша краса первые разы тоже с удовольствием ходила, а через неделю поняла что это надолго, а не развлекуха на пару раз, вот тогда началось...

можешь ты успокоить :p

ну я догадываюсь, что не все так просто будет, но ничо - у него нет выбора - привыкнет :laugh:
  • 0

#4433
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!

А у нас с мужем сегодня юбилей 15 лет вместе! Вот. Почти половина моей сознательной жизни. :lol:

Юля, поздравляю с годовщиной, пусть с годами ваши чувства крепнут, как хорошее вино!!!!

У нас сегодня у дочки ДР - 8 лет! Пошли мы готовиться к своей пижама пати :rotate:


Айман, дочу с Днем Рожденья, желаю чтоб радовала Вас своими успехами снова и снова!)


Ася, мужа с Днем Рождения! Любви Вам счастья и исполнений желаний!

Ларис, а Вас с походом в Сад, удачной адаптации!!! Кстатии что у Вас за садик (гос или частный)? На горшок исправно ходите? Через пару -тройку месяцев буду тож активно искать кудаб своего пристроить)))
  • 0

#4434
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, а Вас с походом в Сад, удачной адаптации!!! Кстатии что у Вас за садик (гос или частный)? На горшок исправно ходите? Через пару -тройку месяцев буду тож активно искать кудаб своего пристроить)))

спс))) мы в Светин Карапуз пошли - нам недалеко от дома и нам там понравилось :rotate: да и наших там много (теперь точно) :laugh: сегодня и утром там была до завтрака и на обед пришла, кормят хорошо, нянечка и мл.воспитатель понравились - добродушные, к деткам хорошо относятся....на горшок ходим, но горшок неудобный для Лео - сказали, что можно принести свой - не мучиться же ребенку :D
  • 0

#4435
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Привет!
Ася, мужа с Днем Рождения! Любви Вам счастья и исполнений желаний!

Жень привет!

Спасибо! :rotate:

#4436
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

спс))) мы в Светин Карапуз пошли - нам недалеко от дома и нам там понравилось :rotate: да и наших там много (теперь точно) :laugh: сегодня и утром там была до завтрака и на обед пришла, кормят хорошо, нянечка и мл.воспитатель понравились - добродушные, к деткам хорошо относятся....на горшок ходим, но горшок неудобный для Лео - сказали, что можно принести свой - не мучиться же ребенку :D

Классно! :rotate:
Я Карапуз Светин тож заприметила, но нам далековато, если другого варианта не найду, придется возить, только на горшок надо научиться ходить, до сих пор еще сопротивляется, я уже тихо злиться начинаю поэтому поводу :spy:
  • 0

#4437
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо всем за поздравления, девочки! У нас тут мандраж :weep: ждём-с гостей к 6ти.
С утра уборку делала сама - забыла, что так тяжело 200 квадраттов самой убирать :cool: Но справилась.
Потом отпишусь в темке про дни рождения.
  • 0

#4438
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У нас к великому нац. празднику кое-где дороги подлатали. Совсем безобразные ямки безобразно заделали на каблукова, утепова, жарокова.
  • 0

#4439
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем привет! Отвезла детей домой, сижу на коррекции. Одна!
Все было вкусно, и приятно пообщатся.
Всем спасибо за поздравления с юбилеем! Жду подарка от мужа, пока тишина....
Расскажите где карапуз, а то читаю читаю, на следущей неделе поеду посмотреть. Только не знаю куда!
  • 0

#4440
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Насчет обучения чтению. Мне это не удалось, у меня нервная система слабая. В итоге, я как графиня Вишенка из Чипполино истерически орала: Тупица, тупица, тупица.
А вот добрая учительница в школе научила Машу читать. Да так, что она уже 52 слова в минуту читает.

На удивление, наше обучение чтению прошло гладко и без нервотрепок.
Любопытно, сколько мой уже читает слов в минуту. Надо проверить что ль...
А в саду они только буквы изучают, чтению на след.год начнут обучать

Вероника, а Маша любит читать? Что читает?

И еще, че хотела спросить у родителей, у кого детки недавно стали читать, ну и более опытные мамы ;) . Правильно ж чтоб ребенок первое время вслух читал, а? Исправлять, если что, произношение, интонацию, может....
А то у меня Владька может засесть с книжкой, и сидит молча, даже не бубня, читает. Прочитаное потом рассказывает, усваивает. Я прошу его читать вслух, а он иногда не хочет.

Помните в фильме "Вам письмо" героиня содержала книжный магазин и там же проводила вечера чтения вслух для детей..классно же! :rotate:

раньше такое практиковали в Гулянде, напротив Тропиканы по субботам днем кажись. Как сейчас не знаю :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 01.04.2011, 16:01:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.