Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#39661
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

девочки, киньте сюда ссылку на эту темку про шторы

http://vse.kz/index.php?/topic/366770-novinki-zhaljuzi-roll-shtori/page__st__1140
  • 0

#39662
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

а я б наверно платила кому-нибудь, если б кто-то за продуктами ездил на нашу семью, и еще б выбирал именно так как мне надо )))
нудная это работа, а счет на кассе стремится к бесконечности

а я наоборот люблю ходить, смотреть что-нибудь новое...
особенно могу долго стоять в отделе гигиены :o

вы раз в неделю закупаетесь?
  • 0

#39663
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

спасибо ;)

а я наоборот люблю ходить, смотреть что-нибудь новое...
особенно могу долго стоять в отделе гигиены :o

вы раз в неделю закупаетесь?

раньше тоже любила, и была возможность
а сейчас - строго по списку шагом марш, никуда внепланово не заруливаем, потому что всегда кто-то из детей с собой и надо все делать молниеносно, никаких раздумий :D
мы закупаемся как получится, примерно в 7-10 дней один раз
  • 0

#39664
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



громила Магнум и скупала все подряд и в больших количествах

мне тоже охотаааа
все нет времени :(

а я б наверно платила кому-нибудь, если б кто-то за продуктами ездил на нашу семью, и еще б выбирал именно так как мне надо )))
нудная это работа, а счет на кассе стремится к бесконечности

Пробовала- не получается как я хочу, все не так берут.
Поскольку сама за рулем то я закупаюсь по мелочам 3 раза и 1 раз в месяц порошки там, химию по крупному. Постоянно спрашивают нужно ли мне счет фактуру и в какой сад я закупаюсь.
  • 0

#39665
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем привет. Скоро пойду купать и выйду в эфир.
  • 0

#39666
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, у тебя доча любит футбол?

Анжи, мало того - любит, так еще ж мы записались на секцию в ДЮСШОР №8 как раз у тебя под боком :faceoff:
  • 0

#39667
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лиандра +1 ;-)


Девочки, какой телефон мобильный вам нравится в использовании?
  • 0

#39668
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Лиандра +1 ;-)


Девочки, какой телефон мобильный вам нравится в использовании?

Айфон. Уже 5 лет.
  • 0

#39669
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

девочки, киньте сюда ссылку на эту темку про шторы
мне они нужны, но надо чтоб подешевле, т.к. жить мы здесь не будем, кап.вложения не нужны )) а выспаться мне жизненно необходимо
сегодня проводила мужа в командировку, на сколько - не знаю, может всего на пару дней, но чет прям всплакнула когда он ушел...еще с таким большим чемоданом...
вчера подумать о расставании было некогда, громила Магнум и скупала все подряд и в больших количествах

... Анжела со слепу прочла вместо "шторы" - "школы" и удивилась что и ты куда-то сваливаете.


Лена, для меня главное в выборе телефона чтобы он был легкий и громко звонил, а то я его вечно не слышу. Всегда в Питере удивляюсь как народ в метро слышит как их телефон звонит.
  • 0

#39670
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Айман, у тебя доча любит футбол?

Анжи, мало того - любит, так еще ж мы записались на секцию в ДЮСШОР №8 как раз у тебя под боком :faceoff:

Футбол это еще терпимо, главное чтобы не бокс и не тяжелая атлетика. :)
  • 0

#39671
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Лиандра +1 ;-)


Девочки, какой телефон мобильный вам нравится в использовании?

Айфон. Уже 5 лет.

Айфон. Уже 4 года.
Нагима, детям до двух лет вообще нельзя пшикалки. Смотри, в момент пшиканья не дай бог вдохнет, (а ведь он будет орать в этот момент) . Так что ингалипт отменяй.
  • 0

#39672
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений



Лиандра +1 ;-)


Девочки, какой телефон мобильный вам нравится в использовании?

Айфон. Уже 5 лет.

Айфон. Уже 4 года.

Айфон. Уже 3 года. :D :D

Правда, очень удобный телефон.

Yulyaka, спасибо, я про Дьяченко и читала, но как раз таки из-за двоякости отзывов думаю :rolleyes:
  • 0

#39673
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дамиля (можно на ты?), сегодня читала про дочу. У меня когда сын родился дочка опять стала льнуть к моей груди. Руками. Уже 9 мес, но также засыпает с грудтю в руках. Так что все таки уменьшение внимания (садик) вполне вероятен.
  • 0

#39674
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляззат, к 126 школе присмотрись. Я тебе про нее говорила. Директорствует тот, благодаря кому прославилась мамырская школа.
  • 0

#39675
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений


Беседы с трехлетними девочками и мальчиками показывают, что им хорошо известны чувственные ощущения от прикосновения к наружным половым органам, хотя они и не воспринимают их как эротические или сексуальные, поскольку еще не способны к выработке концептуальных понятий.

именно!

п.с. сейчас вспомнила, что мы это уже обсуждали :D все-таки цикличность :rolleyes:

И снова я об интересе этом :faceoff:
А как разговаривать? Что говорить: нельзя, нельзя почему или можно, но......? В ощем, я ни малейшего представления не имею как об этом с 3-леткой говорить, учитывая тот факт, что с моей разговаривать сложновато, часто нежелательные темы игнорит, то есть тупо делает вид,ю что не слышит/видит
  • 0

#39676
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Дамиля (можно на ты?), сегодня читала про дочу. У меня когда сын родился дочка опять стала льнуть к моей груди. Руками. Уже 9 мес, но также засыпает с грудтю в руках. Так что все таки уменьшение внимания (садик) вполне вероятен.

Конечно, давай на ты. Я это понимаю и боюсь представить, что будет когда у нас лялечка вторая появится. Сегодня она пыталась не только потрогать, но и пососать :faceoff:
  • 0

#39677
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А я на диете с сегодняшнего дня!!! :smoke: :weep: :beer:

да,неужели :beer: а я почти второй день продержалась без хлеба,газировок и сладкого :eek: Правда сегодня был поход по магазам,чтобы нигде ничего не съесть :faceoff:
  • 1

#39678
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Сегодня сын просил поставить песню про стареньких людей. После долгих уточнений и просьб вспомнить, о чем песня, он выдал: "...мы уже отыграли".. Оказалась, "Как молоды мы были", в исполнении Градского :faceoff: :faceoff:
  • 0

#39679
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Моя тоже пыталась. Не вспомнила. Хотя 7 мес только после отлучения прошло. Она стала старшей сестрой в 2.7.
  • 0

#39680
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

да,неужели :beer: а я почти второй день продержалась без хлеба,газировок и сладкого :eek: Правда сегодня был поход по магазам,чтобы нигде ничего не съесть :faceoff:

Ну так!!! Стадное Коллективное чувство-оно всего сильнее! Спасибо за пинок :faceoff: :beer: результат отметим тортом Алии :beer:

Сегодня сын просил поставить песню про стареньких людей. После долгих уточнений и просьб вспомнить, о чем песня, он выдал: "...мы уже отыграли".. Оказалась, "Как молоды мы были", в исполнении Градского :faceoff: :faceoff:

:lol:
мне тоже эта песня очень нравится :kruto:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.