Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31461
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Пришли два Костиных друга. Один подарил ему книгу Маркеса с удивительным названием - Воспоминания моих несчастных шлюшек!
  • 0

#31462
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
всем привет, что-то у меня голова так раскалывается... почему у меня такая реакция на окончание выходных :-/

раз тут разговор о сковородах, девочки, как печь американские оладьи? они не пористые как наши, такие гладенькие.
я вот сколько пытаюсь и не выходит , хочу испечь, горкой поставить, масло положить и сиропом залить :faceoff: :lol:

или надо специально агрегат покупать для оладей? видела такие, уж там точно именно американские получатся... но так не хочу что-то опять покупать :faceoff:


Вероника, супруга с днем рождения!

Сообщение отредактировал Liandra: 30.08.2011, 23:38:07

  • 0

#31463
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Пришли два Костиных друга. Один подарил ему книгу Маркеса с удивительным названием - Воспоминания моих несчастных шлюшек!

Однако затейники :lol:
  • 0

#31464
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Данеля, это просто осень! Держись, завтра пройдет!
  • 0

#31465
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Данель, и это пройдет.. :-)

Завтра на работу, а мне не спится..я уже о зиме думаю.. :faceoff:
Прикольная вещь..Columbia

Не стала заморачиваться мужу заказала наш старый любимый, проверенный комбез ГАП..
  • 0

#31466
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не ну 14 человек в теме и поболтать не с кем!!!! :confused:
девочки красавицы, а как на счет 5 числа? Давайте точно, а то дел по горло, мне надо наметить и тогда от этого буду отталкиваться. Если можно давайте в 13.00? Так удобнее. Согласна на любое месторасположение :kiss:
  • 0

#31467
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Я в отпуске буду, скорее да, чем нет.. :beer:
  • 0

#31468
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Согласна. А как вам Альпина на выставке?
  • 0

#31469
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
я буду :rolleyes:
  • 0

#31470
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Пришли два Костиных друга. Один подарил ему книгу Маркеса с удивительным названием - Воспоминания моих несчастных шлюшек!

кхе, можно встряну - не воспоминания, а Вспоминая :lol: ну и далее по тексту)
Вероника, с днем рождения супруга!
  • 0

#31471
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
а Пиросмани?..правда далековато некоторым будет, аж на Маметова Абылай хана..но вкусно..грузинская кухня :rolleyes:
  • 0

#31472
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ксения, спасибо, просто у меня в глазах буквы поплыли. Я ж еще та ханжа. Блин, как бы мне теперь эту гвардию по домам отправить. А то мне в 6 утра вставать.
P.S. Спасибо за поздравления
  • 0

#31473
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Акция протеста против детского конкурса красоты прошла перед зданием Парламента в Мельбурне

Демонстрация протеста проводилась в рамках общенационального митинга Pull The Pin против детского конкурса красоты. В знак несогласия с проведением конкурса активисты держали плакаты и баннеры, призывающие отменить это мероприятие.

По мнению организаторов демонстрации, конкурс способствуют внутреннему разложению личности ребенка. По американскому телевидению было показано детское шоу Toddlers and Tiaras, на котором детей их гримировали и делали макияж.

Среди протестующих была адвокат по правам детей Кейт Вильсон, она сказала: «Я против того, чтобы детей судили только по внешности... все дети по своей природе красивы». Один шестилетний мальчик по имени Иден Вуд добавил: «Самый привлекательный ребенок в Америке теперь будет использоваться только для шоу. Его агент за это получает 20 000 долларов».

http://www.epochtime...t/view/48139/2/

мдя уж... :-/
  • 0

#31474
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Блин, как бы мне теперь эту гвардию по домам отправить.

мдя, самая неблагодарная часть марлезонского балета) особенно если допинга было много... но у тебя все получится)
  • 0

#31475
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В общем определяемся живенько! Хотя я за беш в тюбетейке, но мамам с детками не очень удобно там будет.
  • 0

#31476
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Веронь, что первый подход с предложением по домам не прошел? :faceoff:
  • 0

#31477
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелик, ты куртку видела??

не, нчиего не видела
больше заинтриговало пальто за две тыщи :rolleyes:
я ток зашла в компутер
весь день мотылялись

Не стала заморачиваться мужу заказала наш старый любимый, проверенный комбез ГАП..

Ася, расскажи про мех на их куртках? какой он на ощупь? чебурашка?
и как вы зиму в нем отходили?

В общем определяемся живенько! Хотя я за беш в тюбетейке, но мамам с детками не очень удобно там будет.

я тоже за беш в тюбетейке
а почему с детками там неудобно? начала судорожно вспоминать тюбетейку, вроде все нормально там...?

ну или давайте отталкиваться от того, кто что хочет поесть, мне лично все равно, только не китайку

Сообщение отредактировал Ortus: 31.08.2011, 00:34:28

  • 0

#31478
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Всем привет! С праздниками всех!

Столько написали, вы что совсем не отдыхали? :D

Седня полдня посвятили (точнее хотели посвятить) детскому шопингу, ток я не поняла - почему везде что-то ужасное или вообще ничего? Это все смели к сентябрю или перестали завозить стОящее из-за таможенного союза? такое ощущение, что вся барахолка переехала в городские ТРЦ и магазины. Мазер полупустой, городок - все страшное, даже чиковское какое-то неприглядное. вообще ни один бутик в Меге, Глобусе, ДМ не порадовал.
А блузки белые для левочек - ужас какой-то :faceoff:
Обуви нет, в Меге, ДМ, на Абайке - одни остатки ненужных нам размеров и моделей. :-(
Вобщем гардероб девочек пополнился только платьями на след. лето от Оrchestra (ну как пройти мимо 70% скидок).


Девочки, нужен ваш совет. Как вам такое сочетание, не сильно рябит в глазах?

Изображение
  • 0

#31479
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
никто не ответил про оладьи! :rolleyes:

не печете? или у вас как у меня пористые :spy:
  • 0

#31480
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Девочки, нужен ваш совет. Как вам такое сочетание, не сильно рябит в глазах?

По мне - прилично так рябит)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.