Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31381
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Если пельмеха орех не берет- давай мне!!! Мну надо!
  • 0

#31382
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Если пельмеха орех не берет- давай мне!!! Мну надо!

биспраблем! в выходные выкопаю
  • 0

#31383
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Если пельмеха орех не берет- давай мне!!! Мну надо!

биспраблем! в выходные выкопаю

Я тебе хочешь горочных накопаю?
  • 0

#31384
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, КАК я тебя понимаю.
Хорошо, когда в доме есть мужик с руками. А когда нет... Блин. Я устала с этими строителями, электриками. Последний вообще тут устроил шоу... При этом моей снохе он все сделал супер. Тетки обои у моей подружки наклеили - просто супер. У меня - нахалтурили. Может у меня карма плохая?
  • 0

#31385
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Неа, ты просто с порядочным отношением к ним изначально, надо сначала как к сволочам, и знаешь тогда все супер!
  • 0

#31386
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки
блин как отучить сына от горшка и приучить к туалету.. :faceoff: нам то уже 3.5
  • 0

#31387
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Неа, ты просто с порядочным отношением к ним изначально, надо сначала как к сволочам, и знаешь тогда все супер!


Знаю, но я не могу. Как к сволочам у меня получается только когда мне ОЧЕНЬ сильно кто-то до этого настроение испортил
  • 0

#31388
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я тебе хочешь горочных накопаю?

а чего у тебя есть????? :rolleyes: только не молодилок - только свои перебрала и повыкидывала - жутко разрослись и такими жирными стали!!! :faceoff: а еще у меня разрослась юкка, могу поделиться...

Анарик, а он у тя не ходит в общественных местах с папой в туалеты???? моего тааак проперло, что теперь в каждом общественном месте ходЮт вместе и писают на унитаз, как взрослые....вопщем, только примером и можно приучить, причем папиным

Сообщение отредактировал Truffelka: 30.08.2011, 19:57:38

  • 0

#31389
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Ларис, как Лео, как сама поправилась?
  • 0

#31390
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Truffelka
как здорово!но мы пока с мамой ходим :D на самом деле че не отправляю сына с папкой в тубзик,пусть учиться :dont: а твоему сколько?
а младший чет на сиське висит целыми днями,упарилась :D наверно возраст такой (годик)
  • 0

#31391
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Катя,как дела?
  • 0

#31392
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, как Лео, как сама поправилась?

Лео хорошо, завтра в сад!!!! алилуййййяяя! я тоже гораздо лучше - голова вообще уже не болит, еще пару дней антибиотиков и жизнь окончательно наладится! :-/

Анарик, это же йа - Лариса :D я же ник давно поменяла....Лёньке-то уже 2,6 будет 12го сентября
  • 0

#31393
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Truffelka
ааа Лариска!ты ш шоли?думала куда ты запропостилась,скучала! :D :kiss: молодца Леня!
  • 0

#31394
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вероня, надо! У тебя же воображение хорошее! Ну придумай себе сразу что обидели!!! И все, вуаля!
Ларис, я тебе ползилок каких нибудь могу. Пока ревизию не делала, только в сентябре буду. Поэтому не скажу.
  • 0

#31395
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анарик, это же йа - Лариса :D я же ник давно поменяла....Лёньке-то уже 2,6 будет 12го сентября

только хотела спросить как тебя зовут? :lol: :lol:
  • 0

#31396
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лариса хочу цветочки твои!!почем продашь?как раз на кухне подоконник пустует..
  • 0

#31397
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Продержусь еще часик- положим мелких спать. Потом старших и будем мне счастье!
  • 0

#31398
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Жнуля,Жанна как дела?сколько лет сколько зим.. сколько малому или девчушка? :-)
  • 0

#31399
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, я тебе ползилок каких нибудь могу. Пока ревизию не делала, только в сентябре буду. Поэтому не скажу.

давай я тоже гляну, чего у меня там разрослось и готово к почкованию :D пофотаю....могу еще нарезать сантолинок и хебе, вот он - красавец! как бонсайчик!

Анар, у меня из домашних цветочков остались только фикус бенджамена и фуксия :D я ж фиалки свои раздала еще когда Лео родился - некогда было заниматься! а в ботаническом саду есть деушка, кот.живет на сейфуллина-белинского, вот у нее очень хороший выбор цветков и по адекватным ценам

Сообщение отредактировал Truffelka: 30.08.2011, 20:10:12

  • 0

#31400
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати каланхое лечебное ни у кого нет?ищу а то мой сдох,Арсенка безжалостно оторвал с корнем :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.