Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31321
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А, тогда не гламурная - ни одного завалящего любовника :faceoff:

Аааа, мы с тобрй на пару :lol:
  • 0

#31322
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пошла я :kiss: Спокойной ночи :beer:
  • 0

#31323
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Да у меня малые спят чего то беспокойно, вот и тусю тут.
Анжелик, а помнишь Алиюша ципленок говорила про мастера для головы??? Ты не дошла? А томне надо край как.

не дошла, жду его контакты, у меня тоже уже край, 10-го ехать, так до отъеда хоть с недельку нужно с новой стрижкой походить, привыкнуть
  • 0

#31324
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Муж спит, любовника нету... Ну всё, на этой ноте я пошла в душ. Голову мыть, да.
  • 0

#31325
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжелика, 2670729. Hair Expert.
Но ты вроде ждала телефоны не от меня, а Нагима что ли салон напротив Казгу тебе рекомендовала.
  • 0

#31326
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Лежу рядом с мужем с планшетом, говорю - чет я тебя прямо захотела.... :rolleyes:
Он мученически на меня- а что девченки уже спать пошли :lol:

:lol:
  • 0

#31327
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мне надо чтоб достали - одели - поносили - в стирку
и только потом чистое доставать

и мне

а у них так не получается, как миниум два комплекта одежды в день, еще и выбирают со скандалом что и с чем одеть

вот и у меня также

Наташа не придет, побоится за свое добро, вдруг ты не в шутку заделиться просила

я не в шутку могу поделиться :D
  • 0

#31328
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Айт кабыл болсын!

Доброе утро!
  • 0

#31329
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, 2670729. Hair Expert.
Но ты вроде ждала телефоны не от меня, а Нагима что ли салон напротив Казгу тебе рекомендовала.

почему же, я даже фамилию выучила Понторез Комиссаров :D

я не в шутку могу поделиться :D

Юль, раздают :beer:
  • 0

#31330
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро! Все спят?
Юля, операция вещь такая..... Я как-то посмотрела по ТВ "Страшно красивые" по-моему так называется. там показывали, как грудь увеличивают. Мне показалось, как будто индейку фаршируют. Хотя одна знакомая сделала, классно смотрятся. 500000 и сиськи, как новые, даже лучше. Приезжает врач из Москвы и фарширует простите, увеличивает грудь. Если надо будет - узнаю телефон.
Погуляли на свадьбе. Я проводила выкуп, была главной пираткой (Анжи, спасибо огроменное). Потом венчание. Стояла, рыдала. КАК певчие трогательно пели. ПОтом свадьба в Альпине. Тамада был классный. Молодой, веселый. Конкурсы не избитые. Не пошлые. Для детей пришла Принцесса (а то я их пыталась чем-то завлечь). Вообщем, все было хорошо до того момента, пока все не вышли на улицу небесные фонарики запускать. Тут прибежал страшный бабайка из Кузета и давай ногами топать - нельзя, пожар будет. Другой, более приличный охранник, аж подпрыгнул и поймал фонарик, который запустили жених с невестой. Я им сказала - вы б с такой же прыткостью хулиганов ловили. Но вы же их сами боитесь. КОроче, по традиции в конце свадьбы бывает драка, а у нас был Кузет. Хорошо погуляли.
Но вот... что-то с моей эмоциональностью стало. Раньше эмоции были более яркими, живыми. Я сейчас - да, рада, счастлива, но внутри как-то по другому все. Может это старость?
С утра поздравила мужа с ДР. Пожелала ему, чтобы он меньше пил и курил
  • 0

#31331
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Я тебе завтра скажу, или после завтра точнее...
Да и приятно пообщаться будет. А у тебя девичник? Или мужа брать??

Неа, не девични к, бери мужа! С мамой удачи вам и хорошего разрешения!

Айман, а у нас с вами, оказывается, в один день день рождения (3 сентября). А у кого-то еще и у деток дни рождения в этот день, да же?

У Айнуриной дочи тоже 3го :beer:

Привет. Лара, спс за ссылку! Анюта, маме вроде лучше, спасибо всем за поддержку! Я передала мамочке ваши пожелания! Сегодня я ночую с ней в больнице

Людмил, пусть всё наладится у вас! И маме оптимистичного настроения - это важно очень!

Айман, который раз отмечаю, отчаянная ты женщина (в самом хорошем смысле слова, чтобы не обиделась вдруг)

Данель, спасибо. Только вот, видимо, я не так обычно сильно напрягаюсь, как ты (тоже в хорошем смылсе слова - сужу по словам твоего мужа, но я на такое не способна каж-ся). Готовлю то, что мне приятно готовить и незапарно сильно, с надеждой, что всем тоже понравится :faceoff: Дома убирает сейчас домработница тоже - так что всё нормуль :kiss: Пострарайтесь тоже с мужем, пж!


Ну собственно всех имеющих юридическое образование и некоторых, которым посчастливилось таки работать по юридической специальности: С профессиональным праздником

я и забыла что это наш проф. праздник :faceoff:

Юля, Данель, Ксюша, поздравляю с проф праздником!

Кругом знаки и намеки мне, несчастной
Пора приводить себя в порядок

Ох, Юля, а может не надо? По крайней мере, найди, пж, действительно хорошего спеца тогда...хотя я и не сомневаюсь, но всё равно страшно за тебя. Хот яи понимаю тоже, всегда ведь хочется, чтобы тебя хотели и считали самой красивой и привлекательной!

Кстати, про домашние праздники - мне тоже всегда больше нравится дома. В ресторане не расслабишься, на диванчик не приляжешь)))))))

Вот и приходите тогда тоже ;)

Лежу рядом с мужем с планшетом, говорю - чет я тебя прямо захотела.... :rolleyes:
Он мученически на меня- а что девченки уже спать пошли :lol:

:lol:

Но ты вроде ждала телефоны не от меня, а Нагима что ли салон напротив Казгу тебе рекомендовала.

Я, помнится, тоже рекомендовала, но она, оказ-ся, до начала сентября в отпуске. Т е скоро приедет уже. Наз-ся Престиж. Имя в ЛС напишу с телефоном.

Всем доброго утречка! Я встала только в полодиннадцатого!!! ужас, как на работу вернусь-то?!

А ну и всех с праздником сегодняшним!

Сообщение отредактировал mother: 30.08.2011, 11:52:15

  • 0

#31332
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, как там Ромашка?
  • 0

#31333
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
привет, ромашка вроде на поправку пошел, только на антибиотик реакцию дал, у него ночью пузо разболелось(( блин дашке антиб первый раз дала года в два или три, когда ангина была.
  • 0

#31334
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
девочки,Айт кабыл болсын!пусть небо будет чистым,родные-здоровы и счастливы!
  • 0

#31335
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айт кабыл болсын!
  • 0

#31336
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, я тоже в шоке, т к дочка впервые заболела когда в сад пошла, а сын уже 3 раза болел. Вот он, удел непервых детей, к тому же мальчишки слабее говорят (ток не понимаю почему).
  • 0

#31337
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

риезжает врач из Москвы

вот чего я, как огня, боюсь - так это гастролёров. куда, в случае неудачи обращаться :confused: в Москву сильно не наездишься.
  • 0

#31338
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Камни в желчном большие. Надо резать. Может после 1 сразу и положим. Но постараюсь приехать, может свекровь попрошу побыть с детками и няню.

ого, Юль, удачной вам операции!

Что ты, только в 12. Я консерватор, да и практики там меньше в совмине, вернее нет ее там.

и почему нас, консерваторов, никто не слушает никогда ... :rolleyes:
Люд, вы в 7-ой? и мои пожелания скорейшего и необратимого выздоровления :)

мама в 7-й. в неврологическом отделении. лечащий врач вроде нормальная. я в нэте почитала какое лечение назначают при этом заболевании, она нам все назначила вроде...почему-то именно люди старшего поколения (подружки мамины, тетка моя) считают, что от государствернного и бесплатного пользы нет никакого. везде сначала деньги. а еще предлагают какие-то БАДы :faceoff: сразу отвечаю, что я скептик и даже не грузите меня этим

Умница ты, маме очень повезло с такой дочкой. Ей сейчас это очень необходимо.
Я помню дома не могла сидеть когда мама в больнице лежала, мы по очереди ночевали с сестренкой. а утром на работу ехали, но пока там были, все контролировали и на душе спокойнее было
Скорейшего полного выздоровления! :kiss:

Спасибо, Данель. Да, вот мама постоянно повторяет, как хорошо что у нее 3 дочери. Мы по очереди+папа наш дежурим

Люда, мама обязана уже идти на попаравку, твоя забота о ней не оставляет иного выбора!

Спасибо, Ира!

Здорово здесь у вас в РП! Душевно :-) Захожу изредка, читаю. Пару лет назад сама так общалась. Правда на Российском форуме, деток одногодок, но как то распалось у нас общение :(

Добро пожаловать, Ирена. Мы тут уже годами сидим :D и в реале встречаемся. с детками и без

а меня жутко раздражает когда много вещей в нОске
мне надо чтоб достали - одели - поносили - в стирку
и только потом чистое доставать
а у них так не получается, как миниум два комплекта одежды в день, еще и выбирают со скандалом что и с чем одеть

О-ооо, у нас тож самое. Я тоже не люблю неск.комплектов одежды.Постоянно старшего отчитываю. он к примеру может придти, штаны закинуть в стирку, а майку еще раз надеть хочет, оставляет, вечером выходит, эту майку не одевает, надевает с длинным рукавом..и так лежит майка сутки :faceoff: Хотя, чаще всего именно домашняя одежда по неск.комплектов лежит у обоих. Я ревизию делаю, точнее заставляю все на стирку нести
а малой молодец. приходит с прогулки, раздевается и все на стирку без разбору :D

Сообщение отредактировал Калерия: 30.08.2011, 13:35:16

  • 0

#31339
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


мда, если бы у меня пропали вещи, я бы в первую очередь о людях подумала, а не о барабашках



я вот тоже не могу найти часть своих несколько сережек. перед приездом гостей, свекровка сказала, чтобы я заныкала золото (есть к тому основания), которое у меня постоянно валяется на виду. ну заныкала я его. гости уж как давно уехали, а я не могу вспомнить место - куда спрятала сережки :weep: виню в этом всего лишь одного людя - себя :D

уррааааааааааааааааа!!!! нашла сережки!!! :rotate: :rotate:

нашла их в коробочке из-под теста на беременность, в котором доча нам сказала: "я у вас уже есть!" :laugh:
ну в жизни я бы туда сережки не запихала. как это меня так угораздило :spy:
  • 0

#31340
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташа, Ира, а можно я тоже очередь займу? мне б на 1 размер побольше :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.