Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#30861
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Айман, только сейчас прочитала твое сообщение про мужа. Так он опять уезжает теперь? И опять вы будете в разных странах?
  • 0

#30862
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Прикольно так, все сбежались, показали фотки и разбежались))) за какие-то полчаса наверное))

У нас позавчера папа заказывал себек книги с Амазона, и дети себе тоже выбрали книжки. Они вчера бегали весь день к двери-проверяли не пришла ли посылка. Сейчас смотрю в окно UPS грузовик едет. И точно наши книжки приехали. Дети так счастливы, позвонили папе-обрадовали, спросили разрешения открыть посылку. И сейчас все 4-ро со своими книжками сидят. Столько счастья, аж взахлеб :kiss:

Наша радость видеть счастливыми наших деток :)
  • 0

#30863
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
сегодня (точнее вчера) была на род.собрании в саду и меня мальчик один реально выбесил,хотелось его как пидануть, встал и закрыл проход моему сыну и не дает ему на горке спуститься и я ему мальчий отойди, типа что встал, а ему посрать встал и стоит , мамаша же рядом сидит и ниче ни сказала овца блин. И я вот, что думаю, мой то маленький, и толком еще не разговаривает, и при посторонних оч такой миленький и не конфликтный ре и ничего сказать и сделать не может. А, что бывает, когда меня нет?
  • 0

#30864
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки,
поздравляю вас всех со священной ночью- Кадыр туни! :kiss:
Да услышит ваши молитвы Всевышний!
Чтобы родные и близкие были здоровы, счастливы!!!
Благополучия и спокойствия каждому дому!
Достатка и умиротворения каждой семье! :kiss:
Духовного просветления каждому....
  • 1

#30865
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Алия, спасибо за пожелания! я тоже присоединяюсь ко всему сказанному.

Пусть каждая семья, каждый человек получит то, о чем просил в эту ночь и чего очень-очень ждет,
пусть сбудутся самые заветные желания и мечты,
пусть Всевышний оберегает наши семьи, наших детей и родителей, нас самих и наших половинок, всех тех, кто нам близок и дорог.
Пусть ведет нас по жизни светлой и прямой дорогой. Пусть эта дорога будет долгая и счастливая.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 27.08.2011, 06:19:58

  • 0

#30866
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Вот так вот, стоит уйти и все самое интересное проходит мимо.
Ксения, знаю, что ты красотка, и по-моему даже видела когда-то твое фото. Ты раньше выставлялась?
Галия. Ксения, хоть я раньше и видела фото ваших деток и неоднократно , но всегда сожалею, что пропустила очередные фотки. Они у вас такие необыкновенные! :kiss: И фотки всегда оригинальные.
Юля, а на фото твоего следопыта успела :kiss: Хочет все знать, как мама. Он там нашел, что искал?


Я еще и не спала, завтра, точнее сегодня уже отосплюсь на природе, пока остальные будут шашлыки кушать.


Жанат, а нельзя было той овце маме сказать, чтобы она своего сына утихомирила?

Вероника, спасибо за статью про адаптацию.
Я, конечно, рада, что доче легко дается и общение с детками, и занятия, и что сопли пока не принесли из сада (ттт) :beer:
НО это что же, девочки, получается? Моя младшая доченька ко мне эмоционально не привязана :( , если ни разу в детсаду не плакала при расставании, и вообще ей сад по нраву пришелся с первого дня? Она даже не прощается со мной, сразу увлекается чем-нибудь (разговором с воспитателем, детками, зарядкой) и как-будто нет меня рядом... :-/

Сообщение отредактировал Лентяйка: 27.08.2011, 06:36:40

  • 0

#30867
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Доброе утро!
Спасибо за информацию. Лариса, а где эта клиника усовершенствования?

Вот, вчера написала тут, потом муж на меня наехал - отвык он, видите ли от того, что я в компе по вечерам(((((((. Потом пошла укладывать дочу и опять уснула. Да что ж такое?!
А где у нас недорого можно купить планшет с интернетом? А то Айпад за 100 штук как-то дорого.
Буду на работе читать вас.

И про Сарбаз не поняла - вы в выходные туда собрались, что ли?
  • 0

#30868
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
А Сарбаз - это где? Шальная мысль, может, доеду туда :rolleyes:

Наташа, китайские планшеты очень бюджетно выходят.

Сообщение отредактировал Lidumm: 27.08.2011, 07:55:52

  • 0

#30869
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Доброе утро!
Спасибо за информацию. Лариса, а где эта клиника усовершенствования?

по утепова между жарокова и гагарина, ближе к гагарина по нижней стороне утепова, рядом с онкологией у них свое здание небольшое

я тебе телефончик пошукаю, напишу в личку, все равно куча выходных - пока ни к кому не попадешь

И про Сарбаз не поняла - вы в выходные туда собрались, что ли?

ага, завтра в 11

А Сарбаз - это где? Шальная мысль, может, доеду туда :rolleyes:

вроде за экопостом на шашлык стрит

Сообщение отредактировал Truffelka: 27.08.2011, 07:57:49

  • 0

#30870
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

я тебе телефончик пошукаю, напишу в личку, все равно куча выходных - пока ни к кому не попадешь

О, Лар, можешь смс-кой на сотку отправить? (сотка в профиле у меня есть) Заранее спасибо!

А то я сейчас убегаю на работу, и с концами до завтрашнего вечера - ночуем у бабушки, завтра деда отправляем домой в подмосковье.
Увы, в Сарбаз не получится.


А ещё у нас в прошлые выходные короткое замыкание в машине случилось. С пожаром небольшим. На капчагайской трассе :faceoff: Потушили сами.
Домой добирались ночью на эвакуаторе.
У американца, который был с нами впервые на Капчагае, - незабываемые воспоминания об отдыхе :D


Ну всё, пойду красоту наводить на фейс, а то опять опоздаю на работу.
  • 0

#30871
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну как я и сказала - дождались когда я спать лягу и началось веселье :D
бодрого свежего утра! :)

НО это что же, девочки, получается? Моя младшая доченька ко мне эмоционально не привязана :( , если ни разу в детсаду не плакала при расставании, и вообще ей сад по нраву пришелся с первого дня? Она даже не прощается со мной, сразу увлекается чем-нибудь (разговором с воспитателем, детками, зарядкой) и как-будто нет меня рядом... :-/

ну тчо вы за народ такой - мамаши?? Плачет - плохо, не плачет - тоже плохо :D нет бы радоваться.. Луиза. просто ты сама пишешь, что младшая во всем старшую копирует.. что такое дет сад доча знаеот от сестры. знает, что там никт не остается - поиграет, пообщается и вернется, там весело и интересно.. то есть старшая сформировала у сестры представление о садике.. а после первых посещений все надежды у ребенка оправдались. кроме того , дочка совершенно уверена в вас с мужем, что вы никуда не денетесь, любить не перестанете, будете ждать ее с лаской и объятиями дома.. вот и адаптация у вас легко проходит. радуйся :)

Юля, тока твоего мореплавателя фотку застала. обожаю эти ножки. вчера только на своего, убегающего от меня в одних трусиках смотрела и умилялась.. больше всего буду скучать по этим сладким ручкам=ножкам, попкам :faceoff: мои на диване в кухне сидят, компот пьют, а я на полу подле них.. они по очереди мне вои пяточки протягивают, а я нацеловываю. пока они пьют. этот уже типа ритуала у нас :D
  • 0

#30872
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

О, Лар, можешь смс-кой на сотку отправить?

ок, приеду вечером на дачу, включу телефон :D и смсну
  • 0

#30873
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

больше всего буду скучать по этим сладким ручкам=ножкам, попкам :faceoff: мои на диване в кухне сидят, компот пьют, а я на полу подле них.. они по очереди мне вои пяточки протягивают, а я нацеловываю. пока они пьют. этот уже типа ритуала у нас :D

это точно! :rolleyes: у нас еще папа Лёньку купает, потом заворачивает в большое полотенце как лялю и несет мне, чтобы я его потискала и зацеловала - оба пищим от восторга! а эти маленькие пальчики, как малюсенькие грибочки :rolleyesпойду-ка я поцАлую их! :rolleyes:
  • 0

#30874
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки родные! спасибо огромное! :kiss: :kiss: :kiss:

мамочке обязательно передам ваши пожелания!

щас папа поехал за результатами МРТ в Приват, а я потом с ними к врачу-невропатологу пойду.

вечером отпишусь!
  • 0

#30875
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Люда, еще не читала последние страницы, но желаю твоей маме здоровья, скорейшего восстановления! берегите ее.
  • 0

#30876
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем привет!

Людмила, я знаю, что все будет хорошо у твоей мамы, побыстрей ей пережить все это и побыстрей восстановиться :)

на фотки не успела. как обычно. девченки, а вы по утрам/днем/после обеда спецом не выкладываетесь? :D

вчера вечером, как чуяла, зашла из дома, но вышла часиков в 9, дети атаковали, пошла с ними танцевать, слушать дочины стихи :)
сын у меня тоже фантазер, какие-то игрухи сам себе придумывает и сидит сам колбасится :lol:

спать хОчу нереально.... утром сын проснулся в 4,30 с жалобой на боли в животе, ворочался, ворочался, в итоге в 6 покакал, успокоился и уснул. зато я лежала-лежала и решила, ну что лежать уже, вставать пора... встала в 6,30, пошла вскипятила молока, приготовила кашу, пошаталась по дому... теперь сижу, как варенный рак :(

а я пятки не целую, еще от бабушки слышала, что если целовать пятки ребенку, то в будущем гулящий будет (в смысле, не налево, а вообще из дома) и шею детям не целую, по примете - будет непослушный. но папа у меня эту версию отверг, говорит, просто на шее есть такие нервные окончания, которые при любом внешнем прикосновении, раздражаются, что приводит к возбужденности. ну отсюда и не послушание, видимо...
а свекор у меня именно в шею целует. честно, меня это раздражает. потому что вижу, что детям не очень комфортно от таких поцелуев и занюхиваний. еще свекор усатый.... но молчу. как истинная казахская сноха :mad:

Сообщение отредактировал Karina: 27.08.2011, 09:35:58

  • 0

#30877
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Однако, какой аншлаг в теме с утра пораньше!
Доброе утро всем!
Товарищи, как-то мы неактивно бьем в бубен. Солнце так и не выходит.
Активнее товарищи, активнее! Сарбаз ждет нас
  • 0

#30878
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
спешил фо ю, солнце вышло



Доброго утра!!

Мася вчера таки заболела, совершенно дикий кашель и сопли ручьем глазки краасные, неделя в саду.

В сарбаз при погоде приеду без нее
  • 0

#30879
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Никак не могу найти обувь Мане. Что-то у нас с американцами и немцами вкусы совершенно не совпадают. Или я сама не знаю чего хочу?
  • 0

#30880
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

иногда смотрю, а он в сторонке с какими-то палочками может часами играть. Спрашиваю: почему не идёшь с детьми играть? А он отвечает: у меня такая игра интересная - эта палочка за одного, эта за другого, тут город, тут море, там пустыни, вобщем хочу сам поиграть. Ну и оставляю его в покое.

это так здорово :-)
я сейчас детей стараюсь уводить от аттракционов всяких, которыми наш парк напичкали, чтобы они более естественно играли, что-то придумывали...

всем доброе утро!!

Ларис, ого, гайморит...это кака...поправляйся :kiss:
я уже писала, у меня был хронический, иглоукалывание и "прижигание" сигарами сделали свое дело, т-т-т

Сообщение отредактировал Irisochka: 27.08.2011, 09:57:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.