Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24321
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

ага, копия она, и ведет себя так же :faceoff:

Чувствуется почерк))) Ты как написала про купальник, предо мной встала картина)))
  • 0

#24322
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Классно-классно! Турция? Ты же вроде туда акционные билеты покупала еще будучи Б? Или так не купила? Что-то я запамятовала :rolleyes:

туда :))
не, билеты тогда не купила, не разрешил заранее, ну и ладно

правда после Юлькиных фоток не сильно-то туда хочу, но другого времени может не выбрать, а дети просятся на море :-)
  • 0

#24323
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Олеся, с первым зубикомИзображение
  • 0

#24324
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

какая прелесть
просят значить надо

а я вот своего малого спрашиваю ляля нужна, он твердо качает головой. С одной стороны думаю еще малой и не понимает, а с др обидно. Но он меня так ревнует. Даже если просто подержу ляльку, так все, показывает, чтоб я его выбросила :faceoff:

Жаната, а сколько твоему сыночку?

Насчет списков в отпуск, кажется я одна на всем форуме кто никогда не составляет списки :faceoff: Я и паковать вещи-то начинаю за пару часов до вылета :D
  • 0

#24325
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Анжи, поздравляю ты так этого ждала!!
  • 0

#24326
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ириш, как Даша ваша сегодня? Не было больше рвоты?
  • 0

#24327
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а нам папа дал "добро" на отпуск, теперь надо срочно писать списки и готовиться

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! С отелем уже всё, определились?

Жаната, спасибо :-)

Девочки, кто-то писал что детки на компе играют в шахматы. Вроде бы Луиза? Или Хани? склероз однако :faceoff:
Скиньте, плиз, ссылки.
  • 0

#24328
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Утречка всем бодрого!
На Момыш-улы такой ветерок хороший и освежает, а у нас тут тишь да гладь.
Наконец-то сегодня дойду до парикмахерской, попросить чтобы наголо обрили что ли?

Ну и глупый вопрос от меня. :)

Вот скажите, это что мода такая сейчас у женщин, чтобы ногти на ногах отращивать? Иногда смотрю, даже противно становится, хоть и видно, что педикюр на ногах хороший.
  • 0

#24329
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Олесь, про шахматы точно не я)) Моя средняя вот здесь любит играть во всяко-разно))
Меня саму недавно там завлекло фото-сафари, сидела фотала там, дети надо мной балдели))

Сообщение отредактировал Honeyway: 05.08.2011, 10:53:15

  • 0

#24330
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Насчет списков в отпуск, кажется я одна на всем форуме кто никогда не составляет списки :faceoff: Я и паковать вещи-то начинаю за пару часов до вылета :D

ой, Галиюш, я тут на днях втык от мужа получила :faceoff:
честно говоря сама себе тоже потом навтыкала мысленно, только я сама за 3 месяца потратила сумму, равную стоимости нашего тура всей толпой :faceoff:
ужас, ужас и позор мне :(((
больше я без списков никуда

Анжи, поздравляю ты так этого ждала!!

не говори, думала мозги уже совсем здесь расплавятся, я сильно не настаивала, все таки и сама за мелкую переживаю как перенесет, но старшую мелочь жалко, они каждый день на море собираются :D
спорят и дерутся кто едет, а кто нет :lol:

как Даша? больше не было рвоты?
от перегрева очень даже легко может быть такое состояние

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! С отелем уже всё, определились?

спасибо :))
вот сейчас начну определяться, муж никак в этом участвовать не будет, так что сама буду пыхтеть :D
  • -1

#24331
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
но я так понимаю что если не найду желтый купальник, меня с собой не возьмут :lol:
почему-то у нас Томи оказалась главной по составлению списков тех, кто попадает в самолет :D
  • 0

#24332
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем добрго денечка, обещали 39 сегодня, но думаю на деле все 45 будет :)
но я стараюсь жаловаться тлько шепотом, так как понимаю что когда будет мороз буду жалеть о лете :)
ДЕвочки кто-нибудь едет на Эко-фестиваль?
  • 0

#24333
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну неудивительно, что Томи-главная по спискам))
А вообще сейчас реально купить купальник? Еще и желтого цвета)) У нас уже вовсю завезли Осень, а купальников давно в помине нет :confused:
  • 0

#24334
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Олеся, у нас в приложении Игры к 7, и шахматы и шашки, Софья там в них играет, правда игрой это сложно назвать, но что-то пытается изобразить
  • 0

#24335
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, тогда я в фемели дочке купила желтый купальник. Обычный слитный, сзади какие то рюшечки на жопке. Один раз дочка одела, потом неприятно было в мокром ходить. Потом в трусах плавала. Хочешь отдам?
  • 0

#24336
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Девочки, кто-то писал что детки на компе играют в шахматы. Вроде бы Луиза? Или Хани? склероз однако :faceoff:
Скиньте, плиз, ссылки.

про шахматы не знаю, мы играем на сайте friv.com
  • 0

#24337
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


какая прелесть
просят значить надо
а я вот своего малого спрашиваю ляля нужна, он твердо качает головой. С одной стороны думаю еще малой и не понимает, а с др обидно. Но он меня так ревнует. Даже если просто подержу ляльку, так все, показывает, чтоб я его выбросила :faceoff:

Жаната, а сколько твоему сыночку?

три будет :rolleyes:

Наконец-то сегодня дойду до парикмахерской, попросить чтобы наголо обрили что ли?

блин, тоже ни как не могу дойти
в планах сегодня пораньше выйти и подстричся
  • 0

#24338
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Малика зовут... когда говорила кому Лариса "палочку" передаст - я про нее подумала... или Малика раньше родит?

Маликуша раньше!!! на пару месяцев аж, она в вроде в августе как раз должна уже....

фикус Бенджамина такой красивый, и вообще фикусы :rolleyes: интересно, сколько они у нас стоят?

тебе сразу большой надо???? я могу свой пофиксить и поставить в воду, чтобы укоренились...а так в продаме в ботаническом саду на ВВ я видела, вроде не дорого, не помню

о как, Анжи, эт наверное надо 4-х родить :D , чтоб прийти к этому

гыыыы, у меня с Лео до 3-4 месяцев не лезли, а потом каааак вылезло все, что должно было...процесс занял пару месяцев

Ларис, правильно насчет ИЗМИРа, там дейст-но за каждый вздох и пук платишь...
но у меня благо страховка была, усе оплатила

они-то все оплатят, только в измир меня не пошлют (ТТТ, чтобы не послали, чтобы осложнений не было), а так они все везде оплатят
Юляяя! как же красиво на фотках!!! обожаю такие городки - маленькие и стаааарые!!! :rolleyes:

интересно, я одна такая гениальная или все знали что шапочки Максимо, на которые никогда нет скидок в мазере, продаются на майтойзе?
или это не они...или все таки они?

они видимо...тоже пошарюсь, очень они мне нравятся! я ж говорила, что шапки-панамки - это единственное, что я в мазере и беру :D

насчет слинга - это же слинг-шарф! им пока обмотаешься, с ума можно сойти! но говорят, что удобно, когда уже дело сделано (у меня терпения не хватило, пару раз попробовала и бросила, хорошо, что не покупала, а взяла на пробу у знакомой)

Девочки, только не кидайте в меня тапками. Люблю я эту породу, для меня нет ничего лучше них ;-)

у мя муж хочет такого гремлина, а я хочу мейнкуна, но если мы будем жить в своем доме, то нам не продадут ни того, ни другого, придется заводить обычного :D

ТТТ, слава Богу!!! А на счет х...- надо так и сделать...все близко к сердцу всегда принемаю, и ничего с этим поделать не могу :faceoff:

Сабина, я всегда говорю, что здоровая доля пофигизма в этой жизни еще никому не помешала!!! ;-)


Вам не кажется странным обильный листопад в начале августа? У нас в округе как осень, стоооолько листьев попадало.

да вроде всегда в авугсте листопад, разве нет?

всегда, только не такой,как осенью...осень листья отваливаются полуживыми, а щас - от жары - сохнут на дереве и только потом отваливаются

Лёня вчера в метро таааак маленькой девочке-ляле улыбался!!!! она ему тааак понравилась! малюська такая, месяца два ей, не больше! она аж сама разулыбалась!!! сладкие такие! потыкал меня в пузо, когда я сказала, что у нас скоро тоже будет ляля, только ляля-мальчик :rolleyes:
  • 0

#24339
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
2 Truffelka: Лариса, вот читаю Вас и прям удивляюсь, насколько мы похожи :D И рожать второго мне в ноябре, и кота - мейнкуна хочу и много еще чего.. :D Интересно так, часто даже если хочу что-то написать - смотрю, а вы уже именно так и ответили :-)
  • 0

#24340
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Лёня вчера в метро таааак маленькой девочке-ляле улыбался!!!! она ему тааак понравилась! малюська такая, месяца два ей, не больше! она аж сама разулыбалась!!! сладкие такие! потыкал меня в пузо, когда я сказала, что у нас скоро тоже будет ляля, только ляля-мальчик :rolleyes:

это уже точно ляля-мальчик?
тебе на когда поставили ПДР?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.