Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#21881
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Жанна, привет, вы в лагерь идете?
  • 0

#21882
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Аселя привет а я тоже Ларисе тюльпанчики похожие подарила :))

Данеля, а девушка видать молодая да? ты ведь могла ей половину заплатить...пипец как можно санузлы оставить? у меня можно сказать "пунктик" на санузлах, они всегда должны блястеть :rolleyes:


вот в том то и дело, что я всегда считала, что данный объем работы включает туалет и ванну, а помыть на кухне полы и на этом закончить, считаю вообще ... даже слов найти не могу... тут в комнатах убирать нечего, основной объем я на кухню рассчитывала... вот, как вспомню, опять злюсь...


Ксюша, Данель, спасибо вам!

Данель, я даже не знаю, как пользоваться ею :faceoff: и пароварки у меня нет, вообще никакой -варки нет, даже манто-. А тебе не нужна пока получается она да?

бери конечно, зачем тебе сейчас покупать
там все просто
а в интернете множество рецептов именно для мульти



у меня можно сказать "пунктик" на санузлах, они всегда должны блястеть :rolleyes:


как любила говаривать мама моей одноклассницы "унитаз - лицо хозяйки", на что одноклассница непременно отвечала "ну, мама, у тебя и лицо!"

я тоже этого принципа придерживаюсь

Сообщение отредактировал Liandra: 22.07.2011, 15:50:33

  • 0

#21883
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


на вопрос "зачем", говорит : жалко ее, хотел с собой взять :faceoff:


:kiss:

а сам куда шел?

а кто его знает... он и сам сейчас не вспомнит.... :D
  • 0

#21884
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

вот, не оставить их ни на минутку
хорошо, не уронил...

действительно хорошо
а где ваша няня?
  • 0

#21885
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


вот, не оставить их ни на минутку
хорошо, не уронил...

действительно хорошо
а где ваша няня?

я ее на пол дня только приглашаю, до обеда гулять с детьми
а потом мы спим и сами гуляем, тяжело мне целый день с 3-м лицом дома :D
  • 0

#21886
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Фотки с садика.
Девочки, вот там на фото видны трубы (наверное газовые). ТОлько на фото их и заметила, никогда не замечала :faceoff:
Вроде не над территорией садика, а дальше. Как думаете, не опасно?
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Лентяйка: 22.07.2011, 17:30:12

  • 0

#21887
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
мдя Данель, а няня где?

девчи я так туплю, как скачивать фильмы благодаря торренту? вроде скачала торрент программу, на сайт megatorrents.org захожу и ничего не качается...или фильмы будут долго качаться?
  • 0

#21888
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
как любила говаривать мама моей одноклассницы "унитаз - лицо хозяйки", на что одноклассница непременно отвечала "ну, мама, у тебя и лицо!"
[/quote]
я тоже этого принципа придерживаюсь
[/quote]
оооооооооо да я не одна такая помешанная на унитазах, к кому не приду везде обязательно в унитаз гляну на предмет чистоты и блестения :lol: , а еще тряпку столовую смотрю и оцениваю хозяйку по ее чистоте,кошмар пунктик у всех женщин в нашей семье,постоянно дома свою нюхаю,меняю,благо сейчас это не проблема,купил упаковку и выкидывай каждый день :dont:
  • 0

#21889
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиз, ему аппендицит вырезали, уже гнойный был. ПОтому-то диета желательна подольше, думаю, и потом далее ее придерживаться лучше - вредно не будет.


да ты что :eek:
как хорошо, что все позади
я дядю и братишку выхаживала после перетонита
  • 0

#21890
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Данель, ничего себе, ну и приключение, хорошо, что не уронил...

у меня так доча на днях прибегает со словами - Алиш себе в глаз стул воткнул! я в туалете была, ужс, вся жизнь перед глазами, как говорится. а сын сидит в зале и беззвучно плачет и держится за глаз! мамадорогая! я у дочи спрашиваю - что случилось? вы играли? ты его толкнула? ну скажи, что случилось-то! а она рыдает крокодильими слезами - мама, я ничего не видела :weep: я говорю - я не буду тебя ругать, скажи, что случилось, чтобы я могла понять всю травматичность проишедшего. -мамаааа, я ничего не видела :weep:
вот блин. ну слава Аллаху, что ничего не случилось, сын возле глаза ударил ножкой от стула, по ходу упал на него.... в общем, потом, когда успокоились, у дочи спрашиваю - что случилось-то? я не видела. я говорю - а че ревела-то? боялась, что буду ругаться или что? - Алиша жалко было :weep: вот и пойми, что было и кто куда упал или может и толкнул...

Сообщение отредактировал Karina: 22.07.2011, 15:59:40

  • 0

#21891
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Луиза, доча шладкая :kiss: ттт. тока чет хмурится :) мне кажется, газовые трубы - ничего страшного.

пыс. для меня унитаз, раковина и иже с ними тоже лицо. терпеть не могу, когда не свежее, такскать
  • 0

#21892
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, доча шладкая :kiss: ттт. тока чет хмурится :) мне кажется, газовые трубы - ничего страшного.

пыс. для меня унитаз, раковина и иже с ними тоже лицо. терпеть не могу, когда не свежее, такскать


ага, хмурится, убегала, чтобы зарядку со всеми не делать, и солнышко в глаза светило

про унитазы и раковины - наверное у большинства так. всегда невольно даже в гостях заглянешь в раковину на кухне. Обратишь внимание на чистоту полов, дверей и выключателей, светильников и прочего. Получается как-будто оцениваешь, а на самом деле, это уже как рефлекс.

У нас в саду видела, как заведующая проводит бинтиком по перилам, чтобы проверить, насколько тщательно убрались.
  • 0

#21893
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Данель, я вообще малых боялась оставлять вот так одних, хоть и на минутку, в след раз лучше Алину с собой хватай.

Мы утром сделали корейский столик по традициям племяшке, наполовину уйгурке ))) я так торопилась... Но успела таки слепить пигоди и попарить, да еще успеть со всеми вкусностями с детьми к сестренке до 11ч. Т.к. В 11 стол назначили. Все таки нац.традиции, костюмы - это так красиво!!! Нафотались все с именниницей. Правда видок у меня еше тот был из-за утренних хлопот на кухне ))) взмыленная... Ну и ладно, не я ж должнс быть в центре внимания ))) а праздник большой перенесли на завтра, чтоб все могли принцессу еагу поздравить )))) вот кстати, эта племяшка не такая капризулька и крикунья... А такая шлаааадкая!!!! Хнычет только когда спать хочет и кушать, а в остальное время моська довольная... Я по ней балдею ))))

Наш сын был запечатлен с дырками вместо нижних передних зубов )))
А в прошлом году, на 1 годик другой племяшки, был запечатлен со следами после ветряеки на лице ))))) гыыыыы красавЕц!!!
  • 0

#21894
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

У нас в саду видела, как заведующая проводит бинтиком по перилам

Прочитала как "ботинком по перилам" :D Нифигассе, думаю ) Луиз, доча такая красотулька!

Данель, да уж историйка! Надеюсь, больше не придется тебе оставлять деток одних. Вы там наверное все вспотели, не только Дека )))

Айман, с выпиской тебя и сынулю! Пусть окончательно поправляется, впредь не болеет и не отвлекает мамулю от написания диссеров и работой над прожектом "новый ляль"!

Нагима, ты меня порадовала ;-) У меня без этой штуки творческий кризис на кухне, так настроилась на ее приобретение. Так что скоро познакомимся)))
  • 0

#21895
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, не могу, смеялась про Деку с Алиной, а потом и над детками Ляззат.
  • 0

#21896
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Марикоша, какие успехи Амирка делает!!!!! Молодцы!!!!!

Айман, с выпиской сына!!! Скорее ему восстановиться теперь!!! мультю бери, не глядя, Панасоник, ему теперь еда приготовленная в ней, в самый раз!!!! В собственном соку, на пару, практически без жиров/ масел...
  • 0

#21897
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Светлана, Ира, прочла по вашей наводке про конкурс на ЦТ, некоторые истории без слез читать невозможно, особенно про девушку, живущую в кусочке "колбаски" и про семейную пару без детей :-(

Сообщение отредактировал Лентяйка: 22.07.2011, 16:27:10

  • 0

#21898
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я все думаюююю. Есть пароварка, и есть рисоварка. Нужна мне мультиварка?
Сегодня дочка пароварку назвала каст'ульвалка:-) кастрюльварка то бишь.
  • 0

#21899
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Луиза, а что за истории, чет не видела я ссылок...
  • 0

#21900
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Нужна мне мультиварка?

у меня ее нет, но одно время казалось, что очень нужна :) щас уже нет такого. но я думаю, если у тебя есть первые два вида - варки, то мультя, я думаю, ни к чему... ну это чисто мое мнение :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.