Перейти к содержимому

Фотография

Ищу курсы, репетитора...Единая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2055

#15180939
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Единая тема по поиску курсов, репетиторов, преподавателей и т.д.

Только запросы! Обсуждения любого вида запрещены.
Категорически запрещается отвечать в теме - пишите в ЛС, на емайл и т.д.
Категорически запрещается ответы типа "Напишите в ЛС", "Ответил в ЛС", "Могу помочь" и т.д.

Нарушители наказываются по п. 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Farmer: 06.02.2012, 09:59:31

  • -12

#81
_svetlana_

_svetlana_
  • Гость
  • 8 сообщений
Ищу курсы кройки и шитья (Темерязева-Гагарина) или окола того .
  • 0

#82
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Ищу курсы английского, где преподает Крис с Тамоса, может кто в курсе?
  • 0

#83
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Ищу курсы казахского языка в Астане
  • 0

#84
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ищу репетитора английского языка (только носителя) на полтора месяца для подготовки к IELTS. Мой уровень Intermediate. Интенсивность - 2 часа в день 3 раза в неделю. График может быть гибкий, проживаю в районе Навои - Обручева. Информацию пожалуйста в личку.
  • 0

#85
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Всем привет!
Посоветуйте семинар\тренинг\курс\воркшоп\etc, обучающие продаже услуг в b2b (желательно IT-услуг в b2b).
Город - Алматы.
Или может какая альтернатива таким курсам.

Заранее огромное спасибо!
  • 0

#86
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

maxatkur - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#87
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Ищу преподавателя казахского языка. Хочу заниматься 4 раза в неделю по одному часу. Мне не нужно, чтобы со мной занимались по учебникам и т.д. Мне необходима разговорная практика. То есть, чтобы преподаватель по ходу разговора объяснял мне как правильно составлять предложения. Желательно в центре города.
  • 0

#88
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
нужен репетитор 5 класса для выполнения домашних заданий (матем, русск, каз) marinaaob@yahoo.com
  • 0

#89
boss_orange

boss_orange
  • Гость
  • 10 сообщений
Ищу репетитора английского языка (желательно носителя) на полтора месяца для подготовки к IELTS.
Мой Уровень Upper-Intermediate.
Интенсивность занятий - 2 часа/3 раза в неделю.
в ЛС
  • 0

#90
Ниц

Ниц
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ищем ОПЫТНОГО преподавателя английского языка для 12-тилетнего ребенка. Желательно в квадрате улиц Чапаева, Абая, Толе би, Гагарина. Предложения в личку или по тел. 701 933 93 70
  • 0

#91
bonchun

bonchun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу репетитора для усиленного обучения английскому языку,необходима разговорная практика. Желательно в районе Тастака + 7 701 224 63 96
  • 0

#92
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ищу курсы английского для дальнейшей подготовки к TOEFL. Уровень Intermediate. Время после 18.00, 2-3 раза в неделю, район ЦУМа или Самал.
  • 0

#93
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Здравствуйте, ищем репетитора по английскому языку 2 человека
для подготовки на поступление в университет на магистратуру.
Желательно район абая - розыбакиева, гагарина, баумана.
заранее спасибо! информацию в личку
желательно время 19 00 три раза в неделю но можно два раза в неделю (пн, ср, пят) или (вт, чт) по 1.5 часа

Сообщение отредактировал NEYATO: 11.05.2011, 09:44:56

  • 0

#94
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Нужен репетитор по английскому языку, желательно в районе Достык-Шевченко или где-нибудь поблизости, чтоб можно было дойти пешком, в вечерние часы (с 18.00 до 19.00). Предложения пишите в ЛС
  • 0

#95
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Ищу репетитора для того чтобы подтянуть грамматику по английскому, нужен носитель. Если кто в курсе, посоветуйте пожалуйста!
  • 0

#96
businka1993

businka1993
  • Гость
  • 5 сообщений
Ищу репетитора по английскому языку , для ребенка в 5 классе. Дополнительные занятия с 15 00 до 16 30. Жду предложений в ЛС!
  • 0

#97
SkyDiva

SkyDiva
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый вечер! Ищу репетитора по англ. языку на 2011-2012 уч.год для девочки 13-ти лет и женщины 40 лет. Занятия на дому, три раза в неделю по два часа, после 18.00, мкр-он "Хан-Тенгри"(по Навои выше Аль-Фараби). Тел. +77013292870 или в личку.

Сообщение отредактировал SkyDiva: 12.05.2011, 18:53:46

  • 0

#98
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ищу репетитора английского для подготовки к IELTS. По времени могу в обед или уже после 18.00.
  • 0

#99
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
ищу преподователя английского языка, требования: носитель желательно, если не носитель, то тот кто сможет проводить обучение на английском. время вторник и четверг, индивидуально, если в районе абая мира то по времени 18.30 нормально если дальше то с 19.00 или там можно договорится. обращатся в ЛС или по тел. 87017135131.
преподователи прозьба, не беспокоить если Вы не преподаете на английском или у Вас нет времени в указаных днях. Спасибо
  • 0

#100
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Добрый день! Ищется преподаватель казахского языка со своей уникальной методикой обучения (например с внедрением в языковую среду). Никаких школьных методик!!!
Задача - обучить 8 человек начальному уровню разговорного языка. Предложения в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.