Перейти к содержимому

Фотография

Ищу курсы, репетитора...Единая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2055

#15180939
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Единая тема по поиску курсов, репетиторов, преподавателей и т.д.

Только запросы! Обсуждения любого вида запрещены.
Категорически запрещается отвечать в теме - пишите в ЛС, на емайл и т.д.
Категорически запрещается ответы типа "Напишите в ЛС", "Ответил в ЛС", "Могу помочь" и т.д.

Нарушители наказываются по п. 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Farmer: 06.02.2012, 09:59:31

  • -12

#501
Гость123

Гость123
  • Гость
  • 42 сообщений
Нужен приходящий репетитор по физике для ученицы 9 кл, русской школы. Район - Орбита. После 17 часов, четверг и суббота. Тел 8-701-953-1561
  • 0

#502
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ищем преподавателя физики для индивидуальных занятий - 11 класс, восполнение пробелов и текущая программа.
тел 7014013399
  • 0

#503
Konditer_Dias

Konditer_Dias
  • Гость
  • 25 сообщений
я сама хожу к девушке молоденькой, очень нравится. Решила поделится информацией, так как у нее сейчас появилось больше времени заниматься со студентами. Она преподает на дому, на казахском и на русском языках. Учила английский в Малайзии. Если кому нужны ее контакты, я с удовольствием поделюсь. Так как я сама студентка, пошла к ней из за того что у нее дешево, но сейчас поняла, что ее метод преподавания мне подходит. Конечно каждому свое, но может кому нибудь тоже подойдет.

[ex]Предупреждение по п. 2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.01.2012, 22:26:26

  • 0

#504
Гость123

Гость123
  • Гость
  • 42 сообщений
Нужен приходящий репетитор по физике химии для ученицы 9 кл, русской школы. Район - Орбита. После 17 часов, четверг и суббота. Тел 8-701-953-1561
  • 0

#505
mrvitaminc

mrvitaminc
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто дает курсы китайского в Астане? ответьте в личку
  • 0

#506
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Ищу репетитора для мальчика 8 лет,2-й класс,для обучения математики по Петерсон,желательно учителя нач.классов,на дом на гоголя-муратбаева в первой половине дня 2 раза в неделю

всё еще актуально
  • 0

#507
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Требуется педагог для занятий с девочкой (3 годика) два раза в неделю по часу на казахском языке (развивающие игры, обучение буквам, цифрам, творческие занятия). Район гагарина левитана. Время на ваш выбор. Оплата 1000-1500 в зависимости от квалификации тенге за урок. Писать в личку. Рассм-ся и студенты педагогических учебных заведений.
  • 0

#508
Tri_Ton

Tri_Ton
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ищу преподавателя по Математике и Английскому языку в Бостандыкском районе
  • 0

#509
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
добрый день,
ищу курсы, репетитора по английскому, в районе Пастера-Кунаева или Пастера -Панфилова, с 12:00-13:00 понедельник, среда, пятница. Напишите пожалуйста на galatash@mail.ru или по телефону +7 777 342 9747. Спасибо
  • 0

#510
rimka

rimka
  • Гость
  • 35 сообщений
скажите пожалуйста, куда можно написать о том, что я репетитор и набираю группу (не буду все описывать, чтобы не думали что тут против правил действую))). не могу найти. надеюсь обойдусь без предупреждений, правда искала, не могу найти. спасибо за понимание. Очень жду ответ.
  • 0

#511
resiv

resiv
  • Гость
  • 12 сообщений
ищем репетитора по алгебре для ученика 7 класса. Возможно потребуется ликвидировать пробелы по математике за 6 класс. Район центрального стадиона. Звонить 8705193848 или в личку
  • 0

#512
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

K D Lang - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#513
Торг

Торг
  • Гость
  • 16 сообщений
Ищу репетитора по фортепиано девочке 15 лет, в районе Аксай, Жетысу, Мамыр или рядом. Занятия у преподавателя.
Тел: 8 707 221 1969, Ризат
  • 0

#514
Kolombinas

Kolombinas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
Ищу репетитора английского языка.
Уровень - Pre-Intermediate,
Нужно подтянуть до Intermediate или чуть выше, основная задача - свободно говорить по-английски и воспринимать английскую речь на слух(сейчас вообще не воспринимаю, только письменный тест). Занятия по 1,5 часа 2-3 раза в неделю, во время занятий хочу заниматься на англ.яз исключая использование русских слов по максимуму и не отвлекаться на посторонние темы.

Просьба указать:
- опыт преподавания;
- стоимость обучения;
- возможный график;
- учебники, по которым вы занимаетесь со студентами моего уровня
- как будет строиться урок и все, что посчитаете необходимым сообщить будущему ученику.

Для связи: kuralai.sh@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#515
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Подскажите курсы казахского языка в Алматы. Спасибо.
  • 0

#516
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Кто ходил на курсы английского к Галине Романовне (центр находится на Сейфуллина, угол Абая) откликнитесь. Нужен телефон центра. Забыла как центр называется:( Спасибо заранее
  • 0

#517
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
ищу репетитора русского языка и математики для девочки ученицы 2 класса в первой половине дня, район сатпаева-ауэзова
  • 0

#518
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ищу репетитора английского языка
в Самале
  • 0

#519
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Ищу репетитора английского языка, в вечернее время.
  • 0

#520
Офтольмолог

Офтольмолог
  • Гость
  • 6 сообщений

Французский язык репетитора ищу. Контакты в личку) Спасибо


ответил в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.