Перейти к содержимому

Фотография

Ищу курсы, репетитора...Единая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2055

#15180939
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Единая тема по поиску курсов, репетиторов, преподавателей и т.д.

Только запросы! Обсуждения любого вида запрещены.
Категорически запрещается отвечать в теме - пишите в ЛС, на емайл и т.д.
Категорически запрещается ответы типа "Напишите в ЛС", "Ответил в ЛС", "Могу помочь" и т.д.

Нарушители наказываются по п. 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Farmer: 06.02.2012, 09:59:31

  • -12

#2021
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Здравствуйте, ищу курсы или репетитора по Немецкому языку, для взрослого человека.

Уровень А 1, желательно, чтобы была небольшая  группа, для навыков устного общения.


  • 0

#2022
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю LevelUP вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю LevelUP вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю LevelUP вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Farmer: 26.05.2020, 10:16:29

  • 0

#2023
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Всем привет.
Ищу репетитора для взрослого (для себя) - английский язык.

Занятия исключительно онлайн - скайп или зум.

Мой уровень - что то около pre intermediate

в перспективе - сдача IELTS

 

друзья, можете порекомендовать кого нибудь? 


  • 0

#2024
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю handswingh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2025
Мухамбеталиевна

Мухамбеталиевна
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет,ищу репетитора для детей 1,3 и 5 классы по  основным  предметам и английскому языку. Желательно район встречи (Астана), приемлемые цены ,на казахском языке ,спасибо заранее ,

 

Желательно с отзывами знакомых и друзей.


  • 0

#2026
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ищу репетитора для ребенка 4 лет, учить буквы по букварю Жуковой, + математика, район Брусиловского-Абая.


  • 0

#2027
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Здравствуйте, ищу курсы или репетитора английского онлайн. Для взрослого надо выучить с начального и до разговорного.


  • 0

#2028
Сережио

Сережио
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добрый день! Ищу репетитора по математике 6 класс на русском языке, район Муканова - Толе би, в первой половине дня. Девушка/Женщина.
  • 0

#2029
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, есть сейчас в Алматы курсы рабочих специальностей (вроде, электромонтажников, сантехников и т.д.) с практикой на реальных объектах, в компаниях?

Т.е., например, 1 месяц теории + 2 месяца практики-стажировки на реальной работе по 5 дней в неделю.

 

Звонил в АЦДПО, у них, из-за пандемии, пока не проводится обучение с нуля, только переаттестация (по электромонтажникам узнавал).

 

Может есть такие нормальные курсы, где реально учат на совесть и они сейчас работают?

 

Спасибо!


  • 0

#2030
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем привет.
Ищу репетитора для взрослого (для себя) - английский язык.

Занятия исключительно онлайн - скайп или зум.

Мой уровень - что то около pre intermediate

в перспективе - сдача IELTS

 

друзья, можете порекомендовать кого нибудь? 

+1


  • 0

#2031
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Irena Sheen вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2032
Baby4ka

Baby4ka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, ищу курсы или репетитора английского онлайн. Для взрослого надо выучить с начального и до разговорного.


Здравствуйте! Хотела узнать, вы нашли репетитора?

Уважаемый модератор, пожалуйста, не ругайте меня за ответ на сообщение. Я знаю, что здесь можно размещать только сообщения о заявках, но я не могу понять, как писать в ЛК. Кажется, я чайник :)
  • 0

#2033
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Привет всем!

Подскажите курсы тату-мастеров (не брови, а художественная татуировка) в Алматы, кто знает?

Если можете, то скиньте название, ссылку или телефон.

Спасибо!


  • 0

#2034
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Baby4ka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2035
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Доброго дня всем,

 

Прошу подсказать, где можно поискать учителя музыки для 3-летнего ребенка.

Нужен учитель не в стандартном понимании этого слова, а любой музыкант (возможно студент), который увлечен музыкой, теорией и всего что этого касается.

Цель в том, чтобы привить к ребенку (девочка) любовь/вкус к музыке, чтобы она привыкла к этому/разбиралась хорошо в этом направленнии и возможно (если ей захочется) продолжила этим заниматься. 

Пока я бы хотела начать с 1 раза в неделю.

Т.к. в семье нет музыкантов и возможно я не очень понимаю тактику в этом направлении, буду рада советам знающих.

 

Спасибо. 


  • 0

#2036
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

для 3-летнего ребенка.

дождитесь 7 лет и сходите на собеседование в МШ, если попадёте и повезёт с педагогом-откроете удивительный мир музыки. 


  • 0

#2037
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю lady200381 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2038
Фарида 1207

Фарида 1207
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте всем! По поводу подготовки в ниш хотела спросить, есть ли здесь среди вас кто знает где сейчас бывшие преподаватели Байтерека Айжан и Гульжибек, очень хотим к ним попасть, а в байтереке никто их контактами не делится, за последние годы слышала только у этих преподавателей максимальный показатель по поступлению, буду рада если поможете, заранее благодарна
  • 0

#2039
bako_1599

bako_1599
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет где лучше пройти курсы английского языка так чтобы было и познавательно и не дорого???


  • 0

#2040
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Rewax вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.