Перейти к содержимому

Фотография

Что стало с ЦТ?Я тупой, так и непонял.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#21
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


да что ж такое... опять по надцатому кругу обсуждать "а что случилось :eek:"

Ну так подскажите, где все объяснялось, дайте ссылку, опишите суть происходящего..

идите на цт, читайте соответствующие темы в общем и в информатории... sapienti sat
  • 0

#22
Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Правильный ход увести всех пользователей, чтобы не повадно было отбирать чужой труд, если это так конечно. Розничный бизнес это не нефть качать, это репутация и доверие. Хотите вернуть пользователей убедите народ в своих правах на ЦТ, а не Суд!

Кстати :p хотел на ЦТ это кинуть, а у меня откуда не возьмись там плюс до 03 марта! ))) И почему Жусай мне всегда плюсы ставит, причем сразу по три штуки, пишу как в соседних постах, соседям можно а мне плюс.
  • 0

#23
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Матеуш, "увести" пользователей - это, на мой взгляд, неправильный термин. В конце концов, пользователи - взрослые, умные люди. Мы предоставили выбор.
  • 0

#24
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Народ, какая разница где общаться? Для меня главное с кем!
  • 0

#25
Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Матеуш, "увести" пользователей - это, на мой взгляд, неправильный термин. В конце концов, пользователи - взрослые, умные люди. Мы предоставили выбор.

Термин применен в связи с редиректом, т.е. автоматическим переходом на все.кз с цт.кз., "увести за собой"! - стандартная операция перед переездом торговой или развлекательной точки с одного арендованного помещения в другое.
  • 0

#26
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Реально, выкачивание денег из возможностей соц.сетей это чуждый нам путь.
Поэтому я даже не представляю что будет с ЦТ через полгода, фиг его знает что у них на уме. Все таки раздел имущества произошел по фин. тематике, и эта точка зрения у новых хозяев являлась превалирующей.

Предложения по улучшению, появившиеся там, это просто фарс, и здесь всегда можно было в здравом уме спросить и свою точку зрения изложить, и в политической и исторической тематике, как простому обывателю. Фарс, потому что из форума для всех, придется делать тематический.

Ну довольны в общем то те, кто любил "посраться", сейчас там в этом свобода. Ну если либерализм, то "сраться" там может стать формой существования, если по-иному, то те-же жесткие рамки модерирования.
Других вариантов нет, если развивать ресурс.
  • 0

#27
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Ну вот и побежали первые сливки. На ЦТ уже обязуются переплюнуть нас уже в следующую пятницу.
Выкладывать тут все непристойности не буду. Кому нужно сам найдет.
  • 0

#28
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Hector, да пожелайте удачи. ;) Пока они плеваться будут, тут можно пообщаться.
  • 0

#29
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
угу удачи им....только хотелось бы конструктива для общественности. Кто что и зачем.
  • 0

#30
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
К кому можно обратиться на "том" ресурсе,чтобы аккаунт удалили(вроде как модеры все теже,но они какбэ протестуют и все такое :rolleyes: )?
  • 0

#31
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Термин применен в связи с редиректом, т.е. автоматическим переходом на все.кз с цт.кз., "увести за собой"! - стандартная операция перед переездом торговой или развлекательной точки с одного арендованного помещения в другое.

Таки в двести пятидесятый раз.
Редирект стоит с bb.ct.com.kz
bb.ct.kz на своем месте.

В принципе не было бы особой разницы, если бы все уходящие заполонили бы своими сообщениями "я ухожу по адресу..." все ветки.
Уходящих, как вы заметили, набралось довольно много, и в основном они связаны друг с другом массой альтернативных вариантов - аськой, скайпом, емылом, телефоном наконец. :smoke:
  • 0

#32
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

К кому можно обратиться на "том" ресурсе,чтобы аккаунт удалили(вроде как модеры все теже,но они какбэ протестуют и все такое :rolleyes: )?

А просто забить и не играться в "забери свои игрушки и не писай в мой горшок" ?
Из чистого любопытства спрашиваю.
  • 0

#33
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

А просто забить и не играться в "забери свои игрушки и не писай в мой горшок" ?
Из чистого любопытства спрашиваю.


привет МСА, давно не видел читал :smoke:
я от сеня по глупости (сказали что все на всекз) зарегил нового пользователя (первое серъезное нарушение за 8 лет)
что мне теперь делать? :cool:

Сообщение отредактировал kub: 27.02.2011, 03:22:18

  • 0

#34
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Не знаю всех тонкостей этих разборок,но того,что знаю уже достаточно для того,чтобы удалить оттуда свое "грязное белье" :smoke:
Чем больше нормальных юзеров оттуда уйдет,тем быстрее начнет плодотворно функционировать этот форум,а тот засохнет соответственно
  • 0

#35
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


А просто забить и не играться в "забери свои игрушки и не писай в мой горшок" ?
Из чистого любопытства спрашиваю.


привет МСА, давно не видел читал :smoke:
я от сеня по глупости (сказали что все на всекз) зарегил нового пользователя (первое серъезное нарушение за 8 лет)
что мне теперь делать? :cool:

Молится и каяться, я думаю.
Какие еще варианты могут прийти в голову в это время суток? :cool:

Да я вроде бы не пропадал никуда, я здесь с нашими старыми добрыми оппонентами, которых большинство при переезде, правда, самовыпилилось.
Так что, думаю, можно будет продохнуть и поднять таки "Науку и технику" :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 27.02.2011, 03:29:22

  • 0

#36
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Не знаю всех тонкостей этих разборок,но того,что знаю уже достаточно для того,чтобы удалить оттуда свое "грязное белье" :smoke:
Чем больше нормальных юзеров оттуда уйдет,тем быстрее начнет плодотворно функционировать этот форум,а тот засохнет соответственно

Интернет живет, пока в нём бегают электроны по проводам. :cool:
Ваше неживое имя там ничего никому не добавит и не убавит уже.
Живём сегодня, идём в завтра. :smoke:
  • 0

#37
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Интересные движения,а может верхи таким образом казнет развивают,типа был один форум республиканского масштаба,терь стало два?
бред конечно,но кто знает
  • -1

#38
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
ну не знаю,
там известный модератор пишет об индульгенциях :-)

пойду каяться в личку, завтра, ... сегодня буду молиться :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.