Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание ресниц.Все виды наращивания ресниц (норковые, шелковые, ЗD)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#81
трапеция

трапеция
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день!
Можно цены и контакты в ЛС?
И еще вопросы:

1. А если у меня родные выпали? (в некоторых местах совсем не растут) Следовательно и крепить не к чему? :spy:
2. Если родные ресницы совсем прямые и смотрят вниз, как будут на таких смотреться нарощенные? наверное тоже вниз смотреть будут?
3. А нарощенные ресницы завивать можно?
  • 0

#82
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Добрый день!
Можно цены и контакты в ЛС?
И еще вопросы:

1. А если у меня родные выпали? (в некоторых местах совсем не растут) Следовательно и крепить не к чему? :spy:
2. Если родные ресницы совсем прямые и смотрят вниз, как будут на таких смотреться нарощенные? наверное тоже вниз смотреть будут?
3. А нарощенные ресницы завивать можно?

На все ваши вопросы ответила подробно в лс)))
  • 0

#83
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Записываемся:)
  • 0

#84
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Асеееель ДД! Мои реснички просят коррекцию! Во вторник можно? днем?
  • 0

#85
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Асеееель ДД! Мои реснички просят коррекцию! Во вторник можно? днем?

Алоха!!)))
в 14 пойдет?
  • 0

#86
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А вообще в среду четверг придет новый и свежий материал. поэтому советую дождаться))Будем извращаться круче :p А еще а еще а еще, кое-что сделать обещаю интересное:)))Понравится точно!!!!!!
  • 0

#87
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
тогда я первая на очереди на новый материал! давайте в четверг днем? ок?
  • 0

#88
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

тогда я первая на очереди на новый материал! давайте в четверг днем? ок?

Хорошо!!:)
  • 0

#89
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Спрашиваем)))
  • 0

#90
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Скоро праздники))торопимся
  • 0

#91
khol77

khol77
  • Гость
  • 11 сообщений

Скоро праздники))торопимся


Здравствуйте, не могли бы Вы написать в личку в чем разница между ними, и цены на наращивание и корректировку
  • 0

#92
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Скоро праздники))торопимся


Здравствуйте, не могли бы Вы написать в личку в чем разница между ними, и цены на наращивание и корректировку

Очень подробно описала разницу. Цены на наращивание и коррекцию)))
  • 0

#93
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Спрашивайте тут:)
  • 0

#94
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Записываемся после 27 числа))
  • 0

#95
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Добрый вечер! Нельзя раньше 27-го очень нужно :( ?
  • 0

#96
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Добрый вечер! Нельзя раньше 27-го очень нужно :( ?

может на всокресенье на вечер можно будет попросить клиентку на попозже. Вы позвоните пжста, а то я так запутаться могу(Постараемся!
  • 0

#97
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Дорогие клиентки!! Записывайтесь пожалуйста за две недели вперед. Сейчас к лету особенно возрастает спрос. И просьба...приходите за 10 мин до начала процедуры. Вынуждена просить об этом и предупредить что опоздавших на 15 мин не смогу принимать, потому что подведу следующих по записи(((
  • 0

#98
Bahravar

Bahravar
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте, можно цены и район где проводите процедуру и вопрос, как и у других клиентов:Если родные ресницы совсем прямые и смотрят вниз, как будут на таких смотреться нарощенные? наверное тоже вниз смотреть будут? Ответ в личку или на Bahravar@rambler.ru Спасибо!
  • 0

#99
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Здравствуйте, можно цены и район где проводите процедуру и вопрос, как и у других клиентов:Если родные ресницы совсем прямые и смотрят вниз, как будут на таких смотреться нарощенные? наверное тоже вниз смотреть будут? Ответ в личку или на Bahravar@rambler.ru Спасибо!

Подробности в личке:))
  • 0

#100
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ура! наконец сегодня пришел материал новый!! супер Мне нра очень! уже двоим сделала наращивание на этом материале, довольны как минимум)) девочки, попробуйте))зацените!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.