Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Единственная продажа элитных брэндовзвездные платья+цена+качество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6261

#1901
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений




В наличии
Valentino, цена 12000 тенге, размер 40-42 черного цвета, 44-46 серого цвета Изображение

Шикарное платье! Тина, жду бежевого цвета. Размер уже знаете :)

Ок

можно черное в резерв,утром позвоню :-) спасибо!

Черное резерв
  • 0

#1902
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Louis Vuitton сумка, 100% натуральная кожа, цена 16000 тенге, Изображение. Один в один как на картинке
  • 0

#1903
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


В наличии
Трикотажное платье, р-42-44-46, длинна до колена, цена 10000тенге, цвет черный Изображение

42 -44 продано

46 продано
  • 0

#1904
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В НАЛИЧИИ СЕРОЕ 40-го размера, подойдет на небольшой 42-большемерка, и черное 44 размера
цена 12000 тенге ИзображениеИзображение
  • 0

#1905
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Тина я еще тут присмотрела несколько платьев, одна на торжества и т.д. другие смешанного типа. Посмотрите плиз, можно ли будет заказать такие:
Изображение
Изображение первое можно подлиннее до коленок, а второе не с таким открытым декольте
Изображение

Отвечаю. Первое платье это hot-coutur, они не шьются большими партиями. Только индивидуально.Это платье в оригинале стоит 4000$. Я могу не меньше чем за 500$. Второе могу, только оно дейсвительно идет короткое. Длину добавить не могут, из за этого модель будет смотреться плохо. Третье можно заказать, декольте на правой части будет тако-же как на левой, без глубого выреза и кружева. Цена 12000 тенге. Четвертое не поняла. (Но мне честно говоря не нравится) думаю врят-ли кому-то то тоже

всё понятно спасибо :beer:
  • 0

#1906
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:rolleyes: Тина, спасибо за платье, оно отлично село. А планируется что-то на осень? Платья более плотные чем шелк или костюмчики возможно, пальто, обувь? Это возможно :D ?
  • 0

#1907
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

:rolleyes: Тина, спасибо за платье, оно отлично село. А планируется что-то на осень? Платья более плотные чем шелк или костюмчики возможно, пальто, обувь? Это возможно :D ?

К сожалению у меня только платья. Конечно будут зимние коллекции, плотные шелка, кашемир, трикотаж и т.д.
  • 0

#1908
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
НОВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ КАТАЛОГА
Под заказ
КАТАЛОГ КОРОТКИХ И СРЕДНЕЙ ДЛИННЫ ПЛАТЬЕВ ЗДЕСЬ!!!http://www.radikal.ru/users/luchshaja-tina/jelitnye-brjendy
  • 0

#1909
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
НОВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ КАТАЛОГА
Под заказ
КАТАЛОГ ДЛИННЫХ ПЛАТЬЕВ ЗДЕСЬ!http://www.radikal.ru/users/luchshaja-tina/dlinnye-plat-ja-jelitnyh-brjendov
  • 0

#1910
Елена83

Елена83
  • Гость
  • 8 сообщений
вот это платье очень понравилось
http://www.radikal.r...ef81dd39e822fcc
есть в наличии?
Можно контакты в л.с
  • 0

#1911
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

вот это платье очень понравилось
http://www.radikal.r...ef81dd39e822fcc
есть в наличии?
Можно контакты в л.с

Какой размер вы хотите?
  • 0

#1912
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



В наличии
Valentino, цена 12000 тенге, размер 40-42 черного цвета, 44-46 серого цвета Изображение

Шикарное платье! Тина, жду бежевого цвета. Размер уже знаете :)

Ок

Черное продано
  • 0

#1913
ArimD

ArimD
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД, куда можно подъехать и померить модели?
  • 0

#1914
Actimel

Actimel
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день,

Подскажите самый маленький размер только 40?
есть меньше? Мне нужно 36...
  • 0

#1915
harrods

harrods
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Тина я еще тут присмотрела несколько платьев, одна на торжества и т.д. другие смешанного типа. Посмотрите плиз, можно ли будет заказать такие:
Изображение
Изображение первое можно подлиннее до коленок, а второе не с таким открытым декольте
Изображение

Отвечаю. Первое платье это hot-coutur, они не шьются большими партиями. Только индивидуально.Это платье в оригинале стоит 4000$. Я могу не меньше чем за 500$. Второе могу, только оно дейсвительно идет короткое. Длину добавить не могут, из за этого модель будет смотреться плохо. Третье можно заказать, декольте на правой части будет тако-же как на левой, без глубого выреза и кружева. Цена 12000 тенге. Четвертое не поняла. (Но мне честно говоря не нравится) думаю врят-ли кому-то то тоже

Тина, здраствуйте!давно ищу платье похожее на Emilio Pucci, как на вторй картинке. сколько будет стоить? и если не трудно по времени сколько займет?
  • 0

#1916
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений




В наличии
Valentino, цена 12000 тенге, размер 40-42 черного цвета, 44-46 серого цвета Изображение

Шикарное платье! Тина, жду бежевого цвета. Размер уже знаете :)

Ок

Черное продано

спасибо огромное за платье!!!!нужно еще одно такое)))
  • 0

#1917
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрый день,

Подскажите самый маленький размер только 40?
есть меньше? Мне нужно 36...

В личке
  • 0

#1918
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ДД, куда можно подъехать и померить модели?

Подъехать посмотреть можно на Абая Правды. тел-3271412 или 87013773788 Тина
  • 0

#1919
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ДЕВЧЕНКИ, ВСЕ РАЗМЕРЫ УКАЗАНЫ ПО СОВЕТСКИМ СТАНДАРТАМ
  • 0

#1920
Maricosha

Maricosha
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А где можно посмотреть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.