Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Единственная продажа элитных брэндовзвездные платья+цена+качество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6261

#1781
Schastlivaa

Schastlivaa
  • Гость
  • 40 сообщений

Трикотажное платье, р-42-44-46-48, длинна до колена, цена 10000тенге, цвет черный Изображение

Доброе время суток! Заинтересовало платьице, как с вами можно связаться?
  • 0

#1782
YuYu1

YuYu1
  • Гость
  • 16 сообщений
ДН!

Очень понравились ваши платья. Напишите, пжл, условия заказа на asianalady@gmail.com. Также интересует, можно ли будет не выкупать платье, если не подойдет размер? И как определиться с размером, платья маломерки/большемерки? спасибо.
  • 0

#1783
Akim76

Akim76
  • Гость
  • 5 сообщений
Можно Ваши контакты на irina_li82@mail.ru
  • 0

#1784
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Тина сегодня я взяла свое переделанное платье :). Оно классное!!!
Хорошо что я взяла на размер больше, в грудях все сидит идеально, а от пояса до самого низа и плечи полностью уменьшили на 2 размера. Супер сидит!
Спасибо Вам за такое дело, особенно от мам, которым некогда ходить по бутикам с грудным ребенком!!!!
Жду свое очередное, третье платье :) !!!

Ой, спасибо!!! Ваше третье платье придет в следующий понедельник.
  • 0

#1785
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений




Здравствуйте есть ли в наличии длинные платья размер 44-46

В личке

Поступление будет 22-го августа. В следующий понедельник


Здраствуйте, Скажите, а можно ли будет прийти померить и посмотреть платья после поступления 22 августа. У золовки свадьба, очень нужно красивое платье. Сообщите, пож-та, в личку свои координаты и телефон. Спасибо огромное

Добрый день. Поступление будет в следующий понедельник. Вот мои контакты 3271412 или 87013773788. Звоните и приходите на примерку.
  • 0

#1786
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Новенькая юбка TWENTY, с карманами, цвет хаки, последняя коллекция, цена 3000 тенге. Привезла из Дубаев.+ шерстяная кофточка MANGO из лимитированной коллекции, цвет нюд. 4000 тенге. Все вместе 6000 тенге, Размеры 40-42 Изображение

ДУ, Тина! Есть вероятность, что кофточка на 44 р-р налезет? ;-)
  • 0

#1787
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ДН!

Очень понравились ваши платья. Напишите, пжл, условия заказа на asianalady@gmail.com. Также интересует, можно ли будет не выкупать платье, если не подойдет размер? И как определиться с размером, платья маломерки/большемерки? спасибо.

Доброе утро. Чтобы заказать платье вы можете выбрать заинтересующую вас модель в каталогах размещенных на странице темки. Отпределяетесь с моделью, цветом и размером. Размер указывате советский. Я скажу какие платье большемерки, а какие маломерки. Предоплаты не надо. Не забудьте указать свои телефоны и имя. После поступления вы приезжаете на примерку в течении 2-х дней после моего звонка. (потом не гарантирую что ваше платье останется в наличии) Если платье подходит забираете, если нет можете перезаказать на ваш размер или отказаться. Всеравно кому-то подойдет. Мои телефоны 3271412 или 87013773788 ТИНА.
  • 0

#1788
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Можно Ваши контакты на irina_li82@mail.ru

Отправила на почту
  • 0

#1789
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Новенькая юбка TWENTY, с карманами, цвет хаки, последняя коллекция, цена 3000 тенге. Привезла из Дубаев.+ шерстяная кофточка MANGO из лимитированной коллекции, цвет нюд. 4000 тенге. Все вместе 6000 тенге, Размеры 40-42 Изображение

ДУ, Тина! Есть вероятность, что кофточка на 44 р-р налезет? ;-)

На 44-й подойдет
  • 0

#1790
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Трикотажное платье, р-42-44-46-48, длинна до колена, цена 10000тенге, цвет черный Изображение

Доброе время суток! Заинтересовало платьице, как с вами можно связаться?

Платье на Бьонсе прибудет в Алматы в следующий понедельник. Звоните по телефонам 3271412 Тина или 87013773788 и приежайте на примерку.
  • 0

#1791
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений



Новенькая юбка TWENTY, с карманами, цвет хаки, последняя коллекция, цена 3000 тенге. Привезла из Дубаев.+ шерстяная кофточка MANGO из лимитированной коллекции, цвет нюд. 4000 тенге. Все вместе 6000 тенге, Размеры 40-42 Изображение

ДУ, Тина! Есть вероятность, что кофточка на 44 р-р налезет? ;-)

На 44-й подойдет

тогда в резерв, сегодня вечером загляну
  • 0

#1792
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ОСТАЛОСЬ
Платье из коллекции Victoria Beckham размер 42- бежево-серое, цена 7000 тенге ИзображениеИзображение
  • 0

#1793
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
цена 12000 тенге ИзображениеИзображение

ОСТАЛОСЬ СЕРОЕ 40-го размера, подойдет на небольшой 42-большемерка

Сообщение отредактировал Лучшая: 15.08.2011, 10:17:41

  • 0

#1794
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ОСТАЛОСЬ 40-го размера, цена 12000 тенге Изображение
  • 0

#1795
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Осталось 44-46 размер. Длинна до колена
Шифоновое платье. В наличии цвет белый, цена 12000 тенге Изображение
  • 0

#1796
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Louis Vuitton сумка, 100% натуральная кожа, цена 16000 тенге, Изображение. Один в один как на картинке
  • 0

#1797
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Тина сегодня я взяла свое переделанное платье :). Оно классное!!!
Хорошо что я взяла на размер больше, в грудях все сидит идеально, а от пояса до самого низа и плечи полностью уменьшили на 2 размера. Супер сидит!
Спасибо Вам за такое дело, особенно от мам, которым некогда ходить по бутикам с грудным ребенком!!!!
Жду свое очередное, третье платье :) !!!

Ой, спасибо!!! Ваше третье платье придет в следующий понедельник.

Это слова от души :)!
Классно! Но я смогу только в пятницу приехать за ним, т.е. 26го, прибережете :) ?

А еще Тина, я хотела спросить, у вас бывают платья 48-50 размера? Подруге надо на свадьбу, можно и в офисном стиле.
  • 0

#1798
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Тина сегодня я взяла свое переделанное платье :). Оно классное!!!
Хорошо что я взяла на размер больше, в грудях все сидит идеально, а от пояса до самого низа и плечи полностью уменьшили на 2 размера. Супер сидит!
Спасибо Вам за такое дело, особенно от мам, которым некогда ходить по бутикам с грудным ребенком!!!!
Жду свое очередное, третье платье :) !!!

Ой, спасибо!!! Ваше третье платье придет в следующий понедельник.

Это слова от души :)!
Классно! Но я смогу только в пятницу приехать за ним, т.е. 26го, прибережете :) ?

А еще Тина, я хотела спросить, у вас бывают платья 48-50 размера? Подруге надо на свадьбу, можно и в офисном стиле.

Да, конечно. Ваше платье никуда!!!! В офисном стиле на такой размер трудно подобрать.
  • 0

#1799
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Да, конечно. Ваше платье никуда!!!! В офисном стиле на такой размер трудно подобрать.

Ок, спасибо!
  • 0

#1800
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



В НАЛИЧИИ размер 44
Цена 5000 тенге Изображение

платье есть еще в наличии? прошу ответ в лс, спс!

Да, платье еще в наличии, только клетка крупнее, тел-3271412 Тина

ДД! Есть платье в наличии, где можно посмотреть купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.