Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Единственная продажа элитных брэндовзвездные платья+цена+качество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6261

#1561
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

В НАЛИЧИИ размер 42
Изображение
цена 12000 тенге

ПРОДАНО
  • 0

#1562
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В НАЛИЧИИ. Длинна до колена
Шифоновое платье. В наличии цвет белый, размер 44-46, цена 12000 тенге Изображение
  • 0

#1563
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
а я все еще плачу :weep: мое платье продали, не дождалось оно меня до выходных :weep: :weep: придется в старом идти на день рождения :weep: Как этот мир жесто-о-ок :-( :cry:
  • 0

#1564
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

а я все еще плачу :weep: мое платье продали, не дождалось оно меня до выходных :weep: :weep: придется в старом идти на день рождения :weep: Как этот мир жесто-о-ок :-( :cry:

Девченки вы не должны обижаться. Поймите меня. Я ни с кого не беру предоплат и оплат за заказы, как это делают все остальные. А с поставщиком мне нужно расчитаться в течении 3-х дней. Когда вещи приходят я сразу всех обзваниваю, кто хочет приходит и забирает свои заказы сразу, а много таких было которые говорили завтра приду, и пропадали навсегда, а их заказы уже пришли и мне нужно за них оплатить. Поэтому я продаю платья всем желающим их купить. Отсрочки в сроках я даю лишь постоянным покупательницам.
  • 0

#1565
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девченки вы не должны обижаться. Поймите меня. Я ни с кого не беру предоплат и оплат за заказы, как это делают все остальные. А с поставщиком мне нужно расчитаться в течении 3-х дней. Когда вещи приходят я сразу всех обзваниваю, кто хочет приходит и забирает свои заказы сразу, а много таких было которые говорили завтра приду, и пропадали навсегда, а их заказы уже пришли и мне нужно за них оплатить. Поэтому я продаю платья всем желающим их купить. Отсрочки в сроках я даю лишь постоянным покупательницам.

Ну я то сказала, что в выходные приеду и приехалааа-аа-а :weep: и всегда приезжала, когда говорила, вот плачу третий день :weep:
Ну ладно :-) чего уж там, видимо не мое было платье ;)
Так, что "Мир-Дружба-Жвачка" :D !!!
  • 0

#1566
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Девченки вы не должны обижаться. Поймите меня. Я ни с кого не беру предоплат и оплат за заказы, как это делают все остальные. А с поставщиком мне нужно расчитаться в течении 3-х дней. Когда вещи приходят я сразу всех обзваниваю, кто хочет приходит и забирает свои заказы сразу, а много таких было которые говорили завтра приду, и пропадали навсегда, а их заказы уже пришли и мне нужно за них оплатить. Поэтому я продаю платья всем желающим их купить. Отсрочки в сроках я даю лишь постоянным покупательницам.

Ну я то сказала, что в выходные приеду и приехалааа-аа-а :weep: и всегда приезжала, когда говорила, вот плачу третий день :weep:
Ну ладно :-) чего уж там, видимо не мое было платье ;)
Так, что "Мир-Дружба-Жвачка" :D !!!

Спасибо за понимание!
  • 0

#1567
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В НАЛИЧИИ РАЗМЕР 44, цена 15000 тенге, конечно не просвечивается

Изображение
  • 0

#1568
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В наличии размер 42 и 44 серого цвета как на Николь, цена 12000 тенге ИзображениеИзображение
  • 0

#1569
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В НАЛИЧИИ размер 46
Изображение

цена 12000 тенге
  • 0

#1570
аселя -арника

аселя -арника
  • Частый гость
  • 62 сообщений


В НАЛИЧИИ р-42, цвет, изумрудный ЦЕНА 9000 тенге. Изображение

ПРОДАНО

сегодня одела на работу это платье Тина,столько комплиментов было ;) все "тащатся" :-)
  • 0

#1571
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



В НАЛИЧИИ р-42, цвет, изумрудный ЦЕНА 9000 тенге. Изображение

ПРОДАНО

сегодня одела на работу это платье Тина,столько комплиментов было ;) все "тащатся" :-)

Я очень рада.Завидные и восхищенные взгляды говорят, что вы сделали правильный выбор.
  • 0

#1572
аселя -арника

аселя -арника
  • Частый гость
  • 62 сообщений

В НАЛИЧИИ размер 40. цена 12000 тенге Изображение

Тина я про это платье, и думаю лучше в 40 размере. как думаете мне подойдет?
  • 0

#1573
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


В НАЛИЧИИ размер 40. цена 12000 тенге Изображение

Тина я про это платье, и думаю лучше в 40 размере. как думаете мне подойдет?

Это платье в 40-м размере будет 27-30 июля. Можете придти померить, если понравится возьмете.
  • 0

#1574
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В НАЛИЧИИ размер 42
Платье-туника, цена 8000 тенге
Изображение
  • 0

#1575
prosperro

prosperro
  • Частый гость
  • 51 сообщений

В НАЛИЧИИ размер 46
Изображение

цена 12000 тенге

ДВ! А какое из них в наличии на 46 размер, пожалуйста в ЛС ответьте? Спасибо.
  • 0

#1576
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


В НАЛИЧИИ размер 46
Изображение

цена 12000 тенге

ДВ! А какое из них в наличии на 46 размер, пожалуйста в ЛС ответьте? Спасибо.

В наличии как первый вариант, только немного посветлее. тел-3271412 Тина
  • 0

#1577
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
тел-3271412 Тина

Сообщение отредактировал Лучшая: 12.07.2011, 22:02:02

  • 0

#1578
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В НАЛИЧИИ размер 42-44

Платье цена 7000 тенге Изображение

Сообщение отредактировал Лучшая: 14.07.2011, 08:57:11

  • 0

#1579
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В НАЛИЧИИ размер 44
Цена 7000 тенге Изображение
  • 0

#1580
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Брэндовая новенькая юбка, размер 42, очень стильная с карманами, цена 3000 тенге Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.