Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Единственная продажа элитных брэндовзвездные платья+цена+качество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6261

#1281
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ
Платье, цена 8000 тенге, цвет-желтый, Изображение

На 44 размер и рост не ниже 165см
  • 0

#1282
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В наличии размер 46
Платье черное, цена 10000 тенге, Изображение
  • 0

#1283
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В наличии трикотажное платье с паетками, р-42-44, в черном цвете, цена 6000 тенге Изображение
  • 0

#1284
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



В НАЛИЧИИ
Размер 40 Изображение



только 40? :weep:

Да, и то не в шифоне, а в штапеле. В шифоне другие более роскошные модели


Тина дв.а в шифоне такое можно заказать на 46 или там размер до 44 только?и как расцветки узнать?
  • 0

#1285
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений




В НАЛИЧИИ
Размер 40 Изображение



только 40? :weep:

Да, и то не в шифоне, а в штапеле. В шифоне другие более роскошные модели


Тина дв.а в шифоне такое можно заказать на 46 или там размер до 44 только?и как расцветки узнать?

В шифоне можно заказать, есть коричневое кк на фото, черное с красненьким цветочком, бежевое с синим и красным цветочком, есть как зебра, не еще несколько цветочных принтов. Напишите ваше имя, телефоны и рост, размер как я поняла 46-й.

Сообщение отредактировал Лучшая: 10.06.2011, 08:08:03

  • 0

#1286
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Лучшая, спасибо за платья и подарок! :)
уже жду не дождусь, когда смогу их надеть! :D Вы просто молодец, что заказываете такие модные и качественные платья! Побольше бы таких ответственных байеров )))) Вы же несете радость людям, у меня нет слов чтобы описать то счастье, которое я вчера испытала, перемерив с новыми платюшками все свои сумки-обувь-пиджаки! все идеально сочетается. Спасибо еще раз!
  • 0

#1287
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Лучшая, спасибо за платья и подарок! :)
уже жду не дождусь, когда смогу их надеть! :D Вы просто молодец, что заказываете такие модные и качественные платья! Побольше бы таких ответственных байеров )))) Вы же несете радость людям, у меня нет слов чтобы описать то счастье, которое я вчера испытала, перемерив с новыми платюшками все свои сумки-обувь-пиджаки! все идеально сочетается. Спасибо еще раз!

Спасибо и вам за такие теплве слова. Носите с удовольствием!!! Удачи вам в работе.
  • 1

#1288
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
НОВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ КАТАЛОГА
Под заказ
КАТАЛОГ КОРОТКИХ И СРЕДНЕЙ ДЛИННЫ ПЛАТЬЕВ ЗДЕСЬ!!!http://www.radikal.ru/users/luchshaja-tina/jelitnye-brjendy
  • 0

#1289
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
НОВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ КАТАЛОГА
Под заказ
КАТАЛОГ КОРОТКИХ И СРЕДНЕЙ ДЛИННЫ ПЛАТЬЕВ ЗДЕСЬ!!!http://www.radikal.ru/users/luchshaja-tina/jelitnye-brjendy
  • 0

#1290
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В НАЛИЧИИ 44-46 как первый вариант
Изображение

цена 12000 тенге
  • 0

#1291
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В НАЛИЧИИ ПРИНТ СНЕЖНОГО БАРСА-РАЗМЕР 40, НЕ СВЕТИТСЯ

Изображение, ЦЕНА 12000 тенге

Изображение
  • 0

#1292
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ НЕ ТАКОЕ КОРОТКОЕ
Платье, цена 8000 тенге, цвет-желтый, Изображение
Изображение

На 44 размер и рост не ниже 165см


СКИДКА 6000 тенге
  • 0

#1293
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

В НАЛИЧИИ ПРИНТ СНЕЖНОГО БАРСА-РАЗМЕР 40, НЕ СВЕТИТСЯ

Изображение, ЦЕНА 12000 тенге

Изображение

КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1294
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Скажите что еще есть на 42 размер, хочется чего-нибудь прикупить пока мое платье прибудет :)
  • 0

#1295
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Скажите что еще есть на 42 размер, хочется чего-нибудь прикупить пока мое платье прибудет :)

НА 42-й размер осталось длинное платье шифоновое, синий сарафан, черное платье с паетками, спорт.костюм, пиджак.
  • 0

#1296
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Добрый день. Скажите а это платье есть у вас в наличии 42 размера в таком цвете как на фото. И еще ремень к нему прилагается? Моя ссылка

Заранее спасибо.
  • 0

#1297
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Скажите что еще есть на 42 размер, хочется чего-нибудь прикупить пока мое платье прибудет :)

НА 42-й размер осталось длинное платье шифоновое, синий сарафан, черное платье с паетками, спорт.костюм, пиджак.

:) очень трудно представить как они выглядят в реалии ну т.е. ваше описание :)
скажите а вот это платье есть в моем размере? и какой из цветов (белое, черное, серое, голубое, розовое, зеленоватое) этого платья выглядит более выигрышно?
  • 0

#1298
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

В НАЛИЧИИ В АЛМАТЫ НЕ ТАКОЕ КОРОТКОЕ
Платье, цена 8000 тенге, цвет-желтый, Изображение
Изображение

На 44 размер и рост не ниже 165см


СКИДКА 6000 тенге


Добрый день! Спасибо за платье (серое как у Беонсе), мне очень нравится. Подскажите пожалуйста, а вот такое платье (выше приведено) может быть подлинее (если помните мне нужно чуть ниже колена) на мой 42 размер, цвет такой же нежно-желтый?
Либо вот такое платье в нежно-желтом исполнении может быть?
Изображение
Ответ если можно в ЛС.

Сообщение отредактировал _Din4ik: 10.06.2011, 19:46:34

  • 0

#1299
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Тина, а еще вот такое платье подлинней бывает (чтоб коленки закрывало)?
Изображение
  • 0

#1300
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Тина, а еще вот такое платье подлинней бывает (чтоб коленки закрывало)?
Изображение

Я рада, что вам понравилось платье. Платье как желтое ниже коленок не бывает, так как смотреться будет в таком исполении не важно. Платье черное как на Бэкхэм В желтом цвете нет. Только в черном и коричневом. Нижнее бирюзовое платье тоже не ниже колена. Ниже коленок платье как на Дженифер Лопес с зади с замком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.