Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Единственная продажа элитных брэндовзвездные платья+цена+качество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6261

#4601
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

В наличии Blumarine шифон+подклад. размер 40, цена 14000 Изображение

Тина, это снова я (кобальт помните). а это платье прям в такой расцветке? или есть вариации
  • 0

#4602
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
доброе утро Тина, это вам пишут с астаны ! Тина спасибо за платье, всетаки черное платье /лопес/ подошло мне очень хорошо и костюм тоже, я довольна. спс!
  • 0

#4603
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


В наличии Blumarine шифон+подклад. размер 40, цена 14000 Изображение

Тина, это снова я (кобальт помните). а это платье прям в такой расцветке? или есть вариации

Нет,расцветка не такая, там около 30-ти вариантов расцветки
  • 0

#4604
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

доброе утро Тина, это вам пишут с астаны ! Тина спасибо за платье, всетаки черное платье /лопес/ подошло мне очень хорошо и костюм тоже, я довольна. спс!

Я очень рада
  • 0

#4605
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ДЕВОЧКИ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. НА 15- е АПРЕЛЯ.
Чтобы заказать платье вы должны выбрать модель, цвет, размер из каталогов размещенных выше. Так-же указать свои кординаты и ваше имя. Всю информацию скинуть в личку или на почту tina_bakara@mail.ru, не забыв написать ваш рост. В течении 1-3х недель осуществляется доставка в Алматы. По приходу товара я сообщаю вам о его прибытии.

МОИ ТЕЛЕФОНЫ 3271412, 87013773788 ТИНА
  • 0

#4606
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
НОВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ КАТАЛОГА
Под заказ
КАТАЛОГ КОРОТКИХ И СРЕДНЕЙ ДЛИННЫ ПЛАТЬЕВ ЗДЕСЬ!!!http://www.radikal.r...elitnye-brjendy
  • 0

#4607
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
<p>Тина, /к сожалению фото не смогла прикрепить/ платье синего цвета на бэкхэм которое на маленькую грудь есть в 46 размере, если есть можно узнать объем обхвата груди, плеч и бедер? и ткань плотная или же мягкая в синем цвете? спс!

Прикреплённые изображения:

  • 5c7e17da4a5d.jpg

  • 0

#4608
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
НОВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ КАТАЛОГА
Под заказ
КАТАЛОГ ДЛИННЫХ ПЛАТЬЕВ ЗДЕСЬ!http://www.radikal.r...litnyh-brjendov
  • 0

#4609
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

<p>Тина, /к сожалению фото не смогла прикрепить/ платье синего цвета на бэкхэм которое на маленькую грудь есть в 46 размере, если есть можно узнать объем обхвата груди, плеч и бедер? и ткань плотная или же мягкая в синем цвете? спс!

Сейчас это платье есть и в том цвете как на картинке, очень красивое, тканб хорошая костюмная, но вам лучше заказывать на 46-й размер
  • 0

#4610
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
<p>


<p>Тина, /к сожалению фото не смогла прикрепить/ платье синего цвета на бэкхэм которое на маленькую грудь есть в 46 размере, если есть можно узнать объем обхвата груди, плеч и бедер? и ткань плотная или же мягкая в синем цвете? спс!

Сейчас это платье есть и в том цвете как на картинке, очень красивое, тканб хорошая костюмная, но вам лучше заказывать на 46-й размер


Тина, у меня объем груди 91 см /75 В/ и в 46 размере оно не будет меня стягивать? и замок сзади полностью как на лопес или наполовину?
  • 0

#4611
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

<p>



<p>Тина, /к сожалению фото не смогла прикрепить/ платье синего цвета на бэкхэм которое на маленькую грудь есть в 46 размере, если есть можно узнать объем обхвата груди, плеч и бедер? и ткань плотная или же мягкая в синем цвете? спс!

Сейчас это платье есть и в том цвете как на картинке, очень красивое, тканб хорошая костюмная, но вам лучше заказывать на 46-й размер


Тина, у меня объем груди 91 см /75 В/ и в 46 размере оно не будет меня стягивать? и замок сзади полностью как на лопес или наполовину?

Скажите объем бедер? Замок тоже по всей спине как на Лопес.
  • 0

#4612
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Тина, ДД! Скажите, эти платья уже можно заказывать?

http://www.radikal.r...72b3f329857a0f2
  • 0

#4613
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Тина, ДД! Скажите, эти платья уже можно заказывать?

http://www.radikal.r...72b3f329857a0f2

да можно
  • 0

#4614
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В наличии
Victoria Beckham 2012
размеры 46-48, цена 9000 тенге со скидкой ЧЕРНОГО ЦВЕТА
Изображение
  • 0

#4615
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте Тина, вот мой заказ на апрель http://www.radikal.r...f4e0f1b2fef7e6.
  • 0

#4616
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений
остальное у вас в лс
  • 0

#4617
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений


<p>



<p>Тина, /к сожалению фото не смогла прикрепить/ платье синего цвета на бэкхэм которое на маленькую грудь есть в 46 размере, если есть можно узнать объем обхвата груди, плеч и бедер? и ткань плотная или же мягкая в синем цвете? спс!

Сейчас это платье есть и в том цвете как на картинке, очень красивое, тканб хорошая костюмная, но вам лучше заказывать на 46-й размер


Тина, у меня  объем груди 91 см /75 В/ и в 46 размере оно не будет меня стягивать?  и замок сзади полностью как на лопес или наполовину?

Скажите объем бедер? Замок тоже по всей спине как на Лопес.


у меня БЕДРА 96 см
  • 0

#4618
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

В наличии
Victoria Beckham 2012
размеры 46-48, цена 9000 тенге со скидкой ЧЕРНОГО ЦВЕТА
Изображение

Тина, добрый день! у вас есть доставка? я никак не могу выехать к вам.
  • 0

#4619
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


В наличии
Victoria Beckham 2012
размеры 46-48, цена 9000 тенге со скидкой ЧЕРНОГО ЦВЕТА
Изображение

Тина, добрый день! у вас есть доставка? я никак не могу выехать к вам.

Скажите какой район. Сегодня я была в центре
  • 0

#4620
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



<p>



<p>Тина, /к сожалению фото не смогла прикрепить/ платье синего цвета на бэкхэм которое на маленькую грудь есть в 46 размере, если есть можно узнать объем обхвата груди, плеч и бедер? и ткань плотная или же мягкая в синем цвете? спс!

Сейчас это платье есть и в том цвете как на картинке, очень красивое, тканб хорошая костюмная, но вам лучше заказывать на 46-й размер


Тина, у меня объем груди 91 см /75 В/ и в 46 размере оно не будет меня стягивать? и замок сзади полностью как на лопес или наполовину?

Скажите объем бедер? Замок тоже по всей спине как на Лопес.


у меня БЕДРА 96 см

НА 96 будет 46-й нормально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.