Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Единственная продажа элитных брэндовзвездные платья+цена+качество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6261

#4041
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

В наличии
Цена 14000, размер 48
Ульяна Сергеенко Изображение
СКидка 12000 тенге

Продано
  • 0

#4042
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

В наличии
Размер 42, цена 10000 тенге Изображение

Продано
  • 0

#4043
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Скоро новое поступление

Жду недождусь :hi: :rotate:
  • 0

#4044
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Тина, здравствуйте. а когда ждать поступления? я заказывала у Вас бежевое платье с замком сзади как на джей Ло
  • 0

#4045
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Туфли с последних показов мод 2012г. Размер 37, цена 28000 тенгеИзображение Изображение

Тина туфли супер! А еще может будет что нибудь в этом роде,только с цветом другим? И вообще у вас отличный вкус на обувь,мож начнёте и ее реализовать?)))
  • 1

#4046
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Туфли с последних показов мод 2012г. Размер 37, цена 28000 тенгеИзображение Изображение

Тина туфли супер! А еще может будет что нибудь в этом роде,только с цветом другим? И вообще у вас отличный вкус на обувь,мож начнёте и ее реализовать?)))

Тин,здрасьте!!! Вы чего это зхотели их продать???????????????? они же обалденные!!!!!!!!!!!!! хочуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4047
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Тина, здравствуйте. а когда ждать поступления? я заказывала у Вас бежевое платье с замком сзади как на джей Ло

девченки, че то Тины нету, не выходит на связь, я тоже не могу дождаться ответов на свои вопросы... Тина, вы где,??????))))))
  • 0

#4048
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Тина, здравствуйте. а когда ждать поступления? я заказывала у Вас бежевое платье с замком сзади как на джей Ло

девченки, че то Тины нету, не выходит на связь, я тоже не могу дождаться ответов на свои вопросы... Тина, вы где,??????))))))


Значит скоро привезет заказы.
  • 0

#4049
lilipuzz

lilipuzz
  • Гость
  • 14 сообщений
http://www.radikal.r...2710f566a050284 Тина доброе утро это Татьяна я заказала на март платье Собчак и хочу добавить это 44 размера с бежевым подкладом.(раз нет 46 будем как то похудеть ;) ) Я его на мероприятие одно планитую. Спасибо.
  • 0

#4050
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Тина, ДД!
http://www.radikal.r...2710f566a050284
нужно такое, на черном подкладе. Рост 178, размер 46. Когда ждать?
  • 0

#4051
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
ждем новое поступление очень нужно платье :)
  • 0

#4052
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
ДД! Мне нужно вот такое платье на март, как его заказать?
http://www.radikal.r...909de34f55f5768
Цвет такое же как на фото у вас, размер 42.
спасибо заранее за ответ, жду..
  • 0

#4053
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Хочу заказать бежевое платье как на Джей Ло. Размер 42-44. У вас переполнена личка, поэтому пишу здесь. Напишите мне в личку, я вам скину контакты, могу сделать предоплату по платью.
  • 0

#4054
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений



Тина, здравствуйте. а когда ждать поступления? я заказывала у Вас бежевое платье с замком сзади как на джей Ло

девченки, че то Тины нету, не выходит на связь, я тоже не могу дождаться ответов на свои вопросы... Тина, вы где,??????))))))


Значит скоро привезет заказы.

а Тины все нету и нету ((((
  • 0

#4055
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Подскажите, а на те платья где написано "Цвет и принт может быть разным" можно самим выбирать расцветку? или как? а вдруг цвети принт окажется совсем не "моим"? ) спасибо!
  • 0

#4056
Камиляка

Камиляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а можно выкладывать фото вещей в реале?
А то на фото и в реальной жизни цвета могут быть разными (зелены. синий, красный и т.д) могут быть разными.
И небольшое описание о составе ткани.
Спасибо
  • 0

#4057
Португалка

Португалка
  • Гость
  • 11 сообщений
Тина здравствуйте хотелось бы узнать платья в пол - на какую ростовку ? я 183 (хочеться прям в пол ) - размер у меня 44-46(зависит от вещей ) хочеться уже к 8 марта что нибудь одеть (желательно поярче), что придет быстрее, и если брать несколько вещей есть ли скидки ?
  • 0

#4058
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Туфли с последних показов мод 2012г. Размер 37, цена 28000 тенгеИзображение Изображение

Тина туфли супер! А еще может будет что нибудь в этом роде,только с цветом другим? И вообще у вас отличный вкус на обувь,мож начнёте и ее реализовать?)))

Тоже думала может скоро и начну предлагать что-нибудь интересное
  • 0

#4059
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Тина, здравствуйте. а когда ждать поступления? я заказывала у Вас бежевое платье с замком сзади как на джей Ло

девченки, че то Тины нету, не выходит на связь, я тоже не могу дождаться ответов на свои вопросы... Тина, вы где,??????))))))

Я здесь, отвечаю на ваши заказы. Пришло новое поступление
  • 0

#4060
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений



Тина, здравствуйте. а когда ждать поступления? я заказывала у Вас бежевое платье с замком сзади как на джей Ло

девченки, че то Тины нету, не выходит на связь, я тоже не могу дождаться ответов на свои вопросы... Тина, вы где,??????))))))

Я здесь, отвечаю на ваши заказы. Пришло новое поступление

скиньте ссылку на новое поступление..)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.