Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

кто хочет заработатьпрактически ни чего не делая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#161
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Все кто любит и постоянно ест конфеты Рафаэлло,Альпин Гольт Композишен,Мерси,Тофифи,Нестле,Рахат.,то есть конфеты в коробках,добро пожаловать за деньгами .Возраст от25-45 лет.Причем как женщины так и мужчины.
24,25,27 августа.Не опоздайте.


Как записаться, я люблю конфеты!
  • 0

#162
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Все кто любит и постоянно ест конфеты Рафаэлло,Альпин Гольт Композишен,Мерси,Тофифи,Нестле,Рахат.,то есть конфеты в коробках,добро пожаловать за деньгами .Возраст от25-45 лет.Причем как женщины так и мужчины.
24,25,27 августа.Не опоздайте.



Я люблю конфеты! Мне 22. Может можно будет сделать скидочку в возрасте? )) мой тел. 8 707 818 5769
  • 0

#163
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Все кто любит и постоянно ест конфеты Рафаэлло,Альпин Гольт Композишен,Мерси,Тофифи,Нестле,Рахат.,то есть конфеты в коробках,добро пожаловать за деньгами .Возраст от25-45 лет.Причем как женщины так и мужчины.
24,25,27 августа.Не опоздайте.


Я люблю конфеты! Мне 22. Может можно будет сделать скидку в возрасте? )) мой тел. 8 707 818 5769.
  • 0

#164
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
давай,давайте по активнее,а то как группы набираются,начинаете активироваться,а потом обижаетесь,что мест нет. Пошевеливайтесь
  • 0

#165
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
мм...ем тофифи, рафаэлки и мерсишки, остальные не оч нравятся.
лет 28, девушка, могу и хочу 25го!
  • 0

#166
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Как записаться то?
  • 0

#167
L'eto

L'eto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

давай,давайте по активнее,а то как группы набираются,начинаете активироваться,а потом обижаетесь,что мест нет. Пошевеливайтесь


Dobryi vecher!
S podrugoi polnost'u podhodim pod usloviya Vawego marketingovogo issledovaniya :)
Napiwite svoi mobil'nyi, my segodnya pozvonim asap :)
  • 0

#168
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Хочу записаться. На любое число. Я и мой муж. Очень любим конфеты!
  • 0

#169
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
А записаться очень и очень просто,скиньте мне в ЛС телефон,я,Вам,перезвоню.И будите богаче на 2000-3000 тг.Не думайте слишком долго,в группе всего по 10 человек
  • 0

#170
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Опросы проходят в свободной форме,в непринужденной обстановке,за чашечкой чая или стаканчиком сока :-) ,симпатичная девушка ведет интервьюирование,на опросах всегда весело и приятно провести время.Да еще и к тому же, в конце,получите свои денежки,Разве у ,Вас,еще есть сомнения идти или нет? :rolleyes:
  • 0

#171
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
свои данные и желания скидывайте в ЛС,с Удовольствием ,Вас,запишу
  • 0

#172
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем приветик.
На сегодня,срочно нужны мужчины,КАЗАХИ,на 18.00,употребляющие пиво ДЕРБЕС,возраст 26-34 года,. Получите 2000тг,поторопитесь.
  • 0

#173
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
мужчины не спим
  • 0

#174
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Всем приветик.
На сегодня,срочно нужны мужчины,КАЗАХИ,на 18.00,употребляющие пиво ДЕРБЕС,возраст 26-34 года,. Получите 2000тг,поторопитесь.


  • 0

#175
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений
Помимо мужчин кто еще нужен?
  • 0

#176
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Наверное удивлю,Вас,ответом-женщины.
Скиньте мне свой телефон (городской),и ,я,вам,перезвоню.
  • 0

#177
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений
Я молодая)) мне только исполнилось 23)
  • 0

#178
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
так это не страшно,нам нужны все.
А сейчас особенно нужны любители пива :beer:
  • 0

#179
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем привет.
пришел новый соцопрос,Требуются люди,которые взяли в любом банке беспроцентный кредит,не важно на что.
А так же люди,которые желают взять беспроцентный кредит в самое ближайшее время.
ВОЗРАСТ ОТ 25 ДО 45 ЛЕТ.
Денежки ,Вам,полагаются,в виде 2500 тг.
  • 0

#180
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
[quote name='оксана мама' timestamp='1301999830' post='15712901']
Уважаемые товарищи!
Ну что же ,Вы,так долго думаете?
Если,я,пишу о наличии опроса,ведь это значит,что у,Вас,есть день ,от силы два,на раздумье.Пока,Вы,думаете,люди деньги зарабатывают.Все новые темы ,я,выкладываю за ранее,так,что не зевай,за деньгой,поезжай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.