Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автозапчасти на TOYOTA и LEXUSОригинальное исполнение в наличии и на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2924

#1561
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
ДД,
На тойота венза 2013г.

Решетка радиатора
решетка в бампере.
Боковые зеркала на дверях с поворотниками
Полики резиновые.

На Камри 2012-2013

Боковые зеркала на дверях с поворотниками
  • 0

#1562
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

ДД,
На тойота венза 2013г.

Решетка радиатора
решетка в бампере.
Боковые зеркала на дверях с поворотниками
Полики резиновые.

На Камри 2012-2013

Боковые зеркала на дверях с поворотниками

ДД.
Прошу предоставить номер кузова по каждому авто.
  • 0

#1563
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Дд!
Номер кузова 6T1BE42K97X391831
Нужны передние стойки стабилизаторов 2 шт.
Можно цену на оригинал и дубликат. Из дубликатов интересует CTR
Спасибо!
  • 0

#1564
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Дд!
Номер кузова 6T1BE42K97X391831
Нужны передние стойки стабилизаторов 2 шт.
Можно цену на оригинал и дубликат. Из дубликатов интересует CTR
Спасибо!

ДД.
В оригинале 7 000 тг/шт.
Дубликата нет в наличии.
  • 0

#1565
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Для работы двигателя Вашего автомобиля каждую минуту требуется тысячи литров воздуха. Задача воздушного фильтра состоит в том, чтобы не допустить в двигатель пыль и грязь, которые вызывают быстрый износ деталей двигателя. При этом фильтр не должен оказывать значительного сопротивления потоку воздуха, в противном случае мощность двигателя заметно падает, при этом ухудшаются скоростные характеристики машины. При работе двигателя пыль и грязь оседают на поверхности фильтра, забивая его и увеличивая его сопротивление потоку воздуха.

Обеспечить хорошую фильтрующую способность, малое сопротивление потоку воздуха и стабильность этих свойств на протяжении длительного времени очень сложно. Это является сложной инженерной задачей, решение которой невозможно без применения дорогостоящих материалов.

В оригинальном воздушном фильтре используется многослойный фильтрующий элемент. Внешний слой имеет крупные поры и отфильтровывает самые крупные частицы пыли, внутренние слои отвечают за фильтрацию мелкой пыли.

Для того, чтобы обеспечить наименьшее сопротивление потоку воздуха, площадь фильтрующего элемента должна быть максимально возможной. Фильтрующий элемент делается гофрированным, таким образом удается разместить в небольшом корпусе фильтра большой лист фильтрующей бумаги.

В неоригинальных фильтрах обычно используются однослойные фильтрующие элементы. Это позволяет удешевить производство и предложить более привлекательную цену.

При этом внешне такой фильтрующий элемент трудно отличить от многослойного, однако такой фильтр забивается грязью гораздо быстрее и его придется скоро заменить.

Некоторые производители неоригинальных фильтров для удешевления своей продукции уменьшают количество гофр фильтрующего элемента. При этом расход фильтрующей бумаги уменьшается в два и более раз, однако на столько же снижается пропускная способность фильтра и его ресурс.
  • 0

#1566
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


На Камри 2012-2013

Боковые зеркала на дверях с поворотниками

ДД.
Прошу предоставить номер кузова по каждому авто.


Отправил в личку.
  • 0

#1567
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Вопрос в личке, ответьте пожалуйста.
  • 0

#1568
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Шаровая опора на RAV4 I. 43330-49025 есть? Насколько знаю, левая-правая одинаковые.
  • 0

#1569
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Шаровая опора на RAV4 I. 43330-49025 есть? Насколько знаю, левая-правая одинаковые.

ответил в ЛС
  • 0

#1570
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
По моей просьбе есть информация?
  • 0

#1571
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

По моей просьбе есть информация?

Уже работаем, скоро отвечу.
  • 0

#1572
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

По моей просьбе есть информация?

Вам это в сборе с лопухом надо или только стекляшки?
  • 0

#1573
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

По моей просьбе есть информация?

Ответил в ЛС
  • 0

#1574
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Почему же мы предостерегаем Вас от установки на Ваш автомобиль неоригинальных тормозных колодок?

Почему автомобиль с установленными неоригинальными тормозными колодками может стать опасен как для своего владельца, так и для окружающих?

При разработке каждого автомобиля производитель уделяет тормозной системе особое внимание. Конструкция тормозных механизмов, применяемые при их производстве материалы часто являются уникальными для каждой модели и комплектации машины. Это связано с тем, что в последние годы мощность и скорость автомобилей стали гораздо более высокими, чем ранее, а требования к эффективности работы тормозов выросли.

Производитель неоригинальных колодок делает их так же, как делал их десять и двадцать лет тому назад. Не имея достаточных технологий и не зная условий, при которых работают тормоза, он может скопировать только внешние размеры оригинальных тормозных колодок. При этом параметры трения, теплостойкости, износостойкости остаются для производителя подделок неизвестными.

Поэтому даже при всем желании такой производитель не сможет предложить Вам продукт, удовлетворяющий требованиям по качеству и безопасности.

Часто даже геометрические размеры неоригинальных тормозных колодок отличаются от размеров колодок, предусмотренных производителем автомобиля.

Это связано с тем, что производитель неоригинала, стремясь удешевить свою продукцию, выпускает "универсальные" колодки, которые можно установить в несколько моделей автомобилей. Разумеется на всех этих автомобилях такие колодки не будут обеспечивать правильной работы тормозов.

На практике неоригинальные тормозные колодки, установленные в автомобиль, проявляют себя посторонними звуками и запахами при торможении, само торможение неравномерно и менее эффективно.

Неоригинальные тормозные колодки быстрее перегреваются, иногда плавятся, что приводит к неожиданному отказу тормозов в сложных условиях, например, при вождении в горах или при неоднократных резких торможениях с большой скорости.

Использование дешевых материалов приводит к ускоренному износу как самих тормозных колодок, так и тормозных дисков.
  • 0

#1575
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Добрый день!
toyota corolla 2007
1nxbr32e88z986614
ремкомплект передних суппортов
опора аммортизатора

ответ прошу направить в ЛС

Сообщение отредактировал pticyn: 28.05.2013, 09:05:58

  • 0

#1576
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Добрый день!
toyota corolla 2007
1nxbr32e88z986614
ремкомплект передних суппортов
опора аммортизатора

ответ прошу направить в ЛС

ответил в ЛС
  • 0

#1577
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
добрый день!
в ОАЭ есть руль на мою машину? мне нужен только "круг" который кожаный, без кнопок и центра.
вот вин: JTHBE262265003507

плюс на этот же вин нужен: "зеркало салонное заднего вида", а то мое потекло...
буду ждать ответ в лс. спасибо!
и да...какие сейчас сроки доставки? че то в последнее время у кости товар с таможни очень долго выходит...
  • 0

#1578
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

добрый день!
в ОАЭ есть руль на мою машину? мне нужен только "круг" который кожаный, без кнопок и центра.
вот вин: JTHBE262265003507

плюс на этот же вин нужен: "зеркало салонное заднего вида", а то мое потекло...
буду ждать ответ в лс. спасибо!
и да...какие сейчас сроки доставки? че то в последнее время у кости товар с таможни очень долго выходит...

Ответил в ЛС
  • 0

#1579
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


добрый день!
в ОАЭ есть руль на мою машину? мне нужен только "круг" который кожаный, без кнопок и центра.
вот вин: JTHBE262265003507

плюс на этот же вин нужен: "зеркало салонное заднего вида", а то мое потекло...
буду ждать ответ в лс. спасибо!
и да...какие сейчас сроки доставки? че то в последнее время у кости товар с таможни очень долго выходит...

Ответил в ЛС

не дешевое однако зеркало))
видимо из-за антиблика такие цены...
  • 0

#1580
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений



добрый день!
в ОАЭ есть руль на мою машину? мне нужен только "круг" который кожаный, без кнопок и центра.
вот вин: JTHBE262265003507

плюс на этот же вин нужен: "зеркало салонное заднего вида", а то мое потекло...
буду ждать ответ в лс. спасибо!
и да...какие сейчас сроки доставки? че то в последнее время у кости товар с таможни очень долго выходит...

Ответил в ЛС

не дешевое однако зеркало))
видимо из-за антиблика такие цены...

да, оно антибликовое
Есть вариант по дешевле, вырезать из обычного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.