Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

массаж для грудничковс удовольствием и профессионально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 993

#941
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Изображение
  • 1

#942
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
309-00-28
87052571328 Оксана.
массаж с рождения и до...
стаж 20 лет.
  • 1

#943
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
309-00-28
87052571328 Оксана.
массаж с рождения и до...
стаж 20 лет.
  • 1

#944
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
309-00-28
87052571328 Оксана.
массаж с рождения и до...
стаж 20 лет.
  • 1

#945
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
309-00-28
87052571328 Оксана.
массаж с рождения и до...
стаж 20 лет.
  • 1

#946
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Изображение
  • 0

#947
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
309-00-28
87052571328 Оксана.
массаж с рождения и до...
стаж 20 лет.
  • 0

#948
fly08

fly08
  • Гость
  • 33 сообщений


Оксана! У вас же нет МЕД ОБРАЗОВАНИЯ! пожалейте детей! профессионалы не мажут детей маслом!!!!!!!!

По всей видимости, Вы обращались не к тем профессионалом! У моей дочери ДЦП атонично - астатическая форма, у Оксаны делаем массаж регулярно. За последний год мы добились благодаря ей огромных успехов. Моя дочь толком даже не могла сидеть (заваливалась), совсем плохо ползала(могла перевернулась и удариться) хотя ей было уже 2,5 года. С начала этого года моя дочь пошла в садик (САТР), ходит с ходунками, стала отлично ползать, самостоятельно стоит у опоры! В том же САТРе все массажисты делают массаж с МАСЛОМ или КРЕМОМ! То есть Вы ставите под сомнение ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и ОБРАЗОВАНИЕ Национального научно-практического центра коррекционной педагогики?




Я ,как мама , рада , что с вашим малышом сейчас лучше, может обратись вы к медсотруднику, были бы улучшения намного лучше. Мне не безразлична судьба др малышей , которым нужна помощь высокопрофесс. врачей массажистов, а не самоучек, которые гладят, вместо массажа и мажут маленького грудничка маслом, у него же кожа должна дышать! Есть ведь много серьезных случаев! Я обращалась к высокопрофессиональным специалистам, проходившим стажировку, курсы повышения квалификаций зарубежом, при том что их отправляли государственные медучреждения ! Я говорю мнение не 1 человека а нескольких профессиональных людей имеющих огромнейший стаж, к тому же работая с грудничками надо иметь не только корочку от месячных курсов, а мед образование, потом еще дополнительно учиться , прежде чем работать с малышами и их всевозможными болезнями! Я за профессионалов! на детях нельзя наживаться. P/S здесь дело даже не в масле!!!а в профессионализме! маслом мазать нельзя совсем маленьких грудничков, повзрослее детей может и мажут, хотя только для облегчения себе работы.

Сообщение отредактировал fly08: 03.06.2012, 13:29:50

  • 2

#949
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
С первых дней жизни и до подросткового возраста врач наблюдает за здоровьем Вашего ребенка. Чтобы диагнозы были точными, а лечение эффективным и своевременным, доктору никак не обойтись без исследований.

309-00-28
87052571328 Оксана.
массаж с рождения и до...
стаж 20 лет.

Сообщение отредактировал оксана мама: 04.06.2012, 14:38:02

  • 0

#950
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Оксана! У вас же нет МЕД ОБРАЗОВАНИЯ! пожалейте детей! профессионалы не мажут детей маслом!!!!!!!!

По всей видимости, Вы обращались не к тем профессионалом! У моей дочери ДЦП атонично - астатическая форма, у Оксаны делаем массаж регулярно. За последний год мы добились благодаря ей огромных успехов. Моя дочь толком даже не могла сидеть (заваливалась), совсем плохо ползала(могла перевернулась и удариться) хотя ей было уже 2,5 года. С начала этого года моя дочь пошла в садик (САТР), ходит с ходунками, стала отлично ползать, самостоятельно стоит у опоры! В том же САТРе все массажисты делают массаж с МАСЛОМ или КРЕМОМ! То есть Вы ставите под сомнение ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и ОБРАЗОВАНИЕ Национального научно-практического центра коррекционной педагогики?




Я ,как мама , рада , что с вашим малышом сейчас лучше, может обратись вы к медсотруднику, были бы улучшения намного лучше. Мне не безразлична судьба др малышей , которым нужна помощь высокопрофесс. врачей массажистов, а не самоучек, которые гладят, вместо массажа и мажут маленького грудничка маслом, у него же кожа должна дышать! Есть ведь много серьезных случаев! Я обращалась к высокопрофессиональным специалистам, проходившим стажировку, курсы повышения квалификаций зарубежом, при том что их отправляли государственные медучреждения ! Я говорю мнение не 1 человека а нескольких профессиональных людей имеющих огромнейший стаж, к тому же работая с грудничками надо иметь не только корочку от месячных курсов, а мед образование, потом еще дополнительно учиться , прежде чем работать с малышами и их всевозможными болезнями! Я за профессионалов! на детях нельзя наживаться. P/S здесь дело даже не в масле!!!а в профессионализме! маслом мазать нельзя совсем маленьких грудничков, повзрослее детей может и мажут, хотя только для облегчения себе работы.


Много НЕуважаемая мадам! И не лень вам гадости строчить в чужой теме. Надо думать вы лично с этим массажистом не знакомы и соответственно ее услугами не пользовались, поэтому не можете оценивать ее работу.
Я пользовалась услугами Оксаны и непременно воспользуюсь еще раз, т.к. ни на сикунду не сомневаюсь ни в ее профессионализме ни в ее порядочности как человека.
Одним словом, не позортесь, не занимайтесь словоблудством, потому как подобными высказываниями унижаете только себя, а ни как не Оксану, а если вам просто занятся нечем, потому и строчите чего не поподя, почитайте книжку, может серого вещества прибавится!

Оксаночка, милая, простите,что в Вашей теме высказалась, просто бесят такие недолекие выскочки
  • -4

#951
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Изображение
  • 1

#952
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
В работе с детьми необходимо учитывать их психологические особенности :дети очень боятся любых медицинских процедур. Поэтому на спокойное, хотя бы нейтральное отношение ребенка к исследованию можно рассчитывать только с 6-7 летнего возраста пациента .И даже в этом возрасте дети практически не способны точно выполнять ваши распоряжения типа «ляг на бочок и задержи дыхание».

309-00-28
87052571328 Оксана.
массаж с рождения и до...
стаж 20 лет.
  • 1

#953
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Изображение
  • 1

#954
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
УЗИ детям следует проводить в присутствии матери ребенка или лица, осуществляющего постоянный уход за ребенком (папа, бабушка и т.п.). Лучше, если во время осмотра мать обнимет ребенка. Если проводится осмотр ребенка, находящегося на грудном вскармливании, возможно проведение УЗИ на фоне кормления (как грудью ,так и из бутылочки.


309-00-28
87052571328 Оксана.
массаж с рождения и до...
стаж 20 лет.
  • 0

#955
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Изображение
  • 0

#956
fly08

fly08
  • Гость
  • 33 сообщений
Ее услугами я как раз пользовалась, массажисты -медики после были в шоке от результатов ее работы, вернее их отсутствия! столько всего она не заметила и не исправила, как массажист.
Насчет серого вещества , :-) вы разговариваете с кандидатом наук, человеком , уважаемым в Алматы! а судя по вашему хамству, вы являетесь малообразованым человеком. ну на таких людей не обижаются. удачи!
Оксана, а вы пока не поздно, и хотите продолжать работать и не обманывать людей, получите мед образование!

  • 4

#957
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Ее услугами я как раз пользовалась, массажисты -медики после были в шоке от результатов ее работы, вернее их отсутствия! столько всего она не заметила и не исправила, как массажист.
Насчет серого вещества , :-) вы разговариваете с кандидатом наук, человеком , уважаемым в Алматы! а судя по вашему хамству, вы являетесь малообразованым человеком. ну на таких людей не обижаются. удачи!
Оксана, а вы пока не поздно, и хотите продолжать работать и не обманывать людей, получите мед образование!



Добрый день.
Если у,Вас,ко мне претензии,то ,почему,Вы,высказываете их только сейчас? К,Вам,в ЛС написать не возможно,электронный адрес ,у,Вас,скрыт,одностороннее общение получается.Если,мы,будет выяснять отношения в теме,Модераторы ,закроют тему.Я,Вам,предлагаю мне позвонить,или оставьте свои данные,я,Вам,с удовольствием позвоню.Перепалки ни к чему не приведут.Вы согласны?
  • 0

#958
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
309-00-28
87052571328 Оксана.
массаж с рождения и до...
  • 0

#959
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
309-00-28
87052571328 Оксана.
массаж с рождения и до...
стаж 20 лет.
  • 0

#960
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
309-00-28
87052571328 Оксана.
массаж с рождения и до...
стаж 20 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.