Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Многофункциональная подушка для беременных и не толькоНаходка для всей семьи, всегда в наличии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#16010326
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Дорогие мои гости!!!
ИП Самыко О.О. в моем лице будет рад Вам предложить следующий ассортимент:
Все для детей Изображение
* ПОДУШКИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЛЕНИЯ а так же и НА ЗАКАЗ
*БОРТИКИ В МАНЕЖ готовые и на заказ
*КАРМАШКИ на детскую кроватку
*ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ более 10 расцветок
*ДЕТСКИЕ ОДЕЯЛА :-)
*ДЕТСКИЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПОДУШКИ с рождения и с 10 месяцев
*ПОДУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
*ОДЕЯЛА-ТРАНСФОРМЕРЫ
*КОМПЛЕКТЫ НА ВЫПИСКУ
*И МНОГОЕ ДРУГОЕ
Всегда в наличии!!!
ЗАМАНЧИВЫЕ ЦЕНЫ
А так же шьем с Вашей ткани! Изображение
Цены и ассортимент Вы найдете здесь http://samyko-o-o.satu.kz/
E-mail : annachernova1@mail.ru
тел. 8 701 375 12 71 Изображение
8 777 822 49 57 Изображение
2 73 41 75 Анна
Изображение
  • 7

#4441
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Подушки формы Г, U всегда есть в наличии :bow:
  • 0

#4442
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Уже выработалась привычка, меньше 15 штук готовых подушек в доме не бывает :laugh:


Анечка!!!!!! Спасибо огромное за: удобный, спокойный и полноценный СОН, который я приобрела у вас, купив подушку. Я реально поняла чего именно мне не хватала, когда я была беременна. Хоть снова на повторный заход решиться! Анечка, спасибо за вашу работу, а одновременно заботу о нас, ПОДУШКИ ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!! С уважением, Людмила.

Аня,
спасибоза подушки, очень понравилось :rotate: :rotate: :rotate:
вчера все мое семейство валялось на подушках :laugh:

Приобрела подушку, очень довольна приобретением: сейчас спать стало очень удобно, после родов (по прошлому опыту) думаю будет очень удобно использовать её уже вдвоем (и кушать и спать и все остальное Изображение). Спасибо большое Ане. Удачи в продажах!

Д.

Добрый вечер!
Получила подушки))) безумно понравились)))
Огромное спасибо!!!


Приходите по чаще, мы рады всем, даже просто пообщаться! Изображение


Прочитала от начала и до конца прочла все 16 страничек...
масса положительных эмоций!
у Вас замечательная семья, мне понравились фото!

и темка Ваша нужная, важная и полезная!
спасибо за оперативный ответ... будем намекать мужу :rolleyes:


  • 0

#4443
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
И только в нашей универсальной подушке :idea: ребенок с комфортом и в безопасности развивает мышцы спины :idea:
В подушке для будущих мам, ребенок сидеть уже не сможет, так же и кормить там не совсем удобно :spy:
Мама спокойна
Ребенок доволен
Все проверено на своих детях :rotate: :rotate: :rotate:
Изображение
  • 0

#4444
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Внимание!!! :dont: На рынке появился холлофайбер местного производства, качество оставляет желать лучшего!!!
А это наш наполнитель для подушек :idea:
Для сравнения два вида холлофайбера, производство Россия
С левой стороны холлофайбер Камфорель обычный
С правой стороны холлофайбер двойного чёса - нежный как пух, но форму держит не уступая обыкновенному холлофайберу
Вся загадка находится в скрученных пружинках , в двойном чёсе пружинок больше :idea:
Подушка с холофайбера двойного чёса получается мягкой и нежной, и в то же время держит форму :idea:
Изображение
  • 0

#4445
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Новинки на сайте http://samyko-o-o.satu.kz/
Подпишитесь на оповещение о новинках и Вы будете первыми!

  • 0

#4446
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Подушек у нас море!!! На любой вкус и цвет! От 4000 тенге Изображение
  • 0

#4447
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Sayuri Lee, спасибо за покупку!!! Ждем Вас еще в гости!


Аня, спасибо Вам за чудо-подушки! Хоть и брала в подарок, все-таки не удержалась и попробовала полежать на ней :rolleyes: мне очень-очень понравилось, это такое удобство и блаженство :laugh: просто я люблю зажимать одеяло между ногами :laugh: а с такой подушкой не нужно никакое одеяло! я всем на работе и подружкам про Вас рассказала, буклетики раздала, так что сшейте еще подушек, да побольше Изображение ждите меня скоро в гости, приеду за подушкой для себя любимой, хоть я и не беременна и пока нет детишек, но думаю такое будущее не за горами и Ваша супер подушка еще мне пригодится Изображение Вы просто молодец, руки у Вас золотые! Все бы женщины на свете были бы такими как Вы - позитивными, добрыми и веселыми рукодельницами! :rotate: Желаю процветания, здоровья и счастья Вам и Вашей прекрасной семье! :kiss:

Здрасьте! Вот и я!
Значит пишу отчет о прошедшей ночи!
Спала я сегодня как звезда! Подушка супер удобная.....
Но! Сегодня я открыла для себя новое применение моей чудо-подушки!
На нее оч удобно ставить ноутбук!!!!!!!
Вот как смогла сфоталась
Изображение

Вот так будет лучше!!! А то котика милого не видно :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#4448
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Всем привет!
Погода супер!!!!
  • 0

#4449
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Российский холлофайбер в два раза легче местного :idea:
У нас Вы наглядно увидите разницу холлофайбера Российского и местного :smoke:
  • 0

#4450
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Использование подушек
В период беременности:
подложите Подушку под поясницу, когда сидите в кресле или на стуле и вы почувствуете существенное облегчение. Для женщины, продолжающей в интересном положении работать в офисе, она незаменима.
во время сна на боку устройте на Подушке для кормления ваш подросший животик - нагрузка на спину станет намного меньше.
если вы спите на левом боку, согните в колене правую ногу и положите ее на Подушку. Врачи утверждают, что это самое благоприятное положение для сна на последних месяцах беременности, т.к. при нем нормальному кровообращению ничто не мешает.
также удобно во время сна подложить Подушку под колени, если спите на спине; зажать бедрами, если спите на боку и даже позволить себе спать на животе, уютно устроив животик в Подушке (только не на поздних сроках!).
Во время родов:
Известно, что сидеть во время схваток нежелательно - идет давление на промежность, что не позволяет шейке эффективно раскрываться (исключение составляет сидение на фитболе или родильном стульчике). Сидя на Подушке вы будете не только комфортно себя чувствовать, но и расслабившись, способствовать более быстрым и менее болезненным родам.
Для кормления малыша:
Зафиксируйте Подушку для кормления на талии и удобно устройте на ней свою руку, которой вы держите малыша во время кормления. Малыш окажется напротив груди без черезмерного напряжения вами мышц живота и спины. Кормить малыша на Подушке можно как в классическом положении перед собой, так и из-под руки. Подушка для кормления позволяет сидя кормить кроху даже мамам после кесарева.
Малыш подрастает:
Полулежа на Подушке намного больше обзор! Ваш маленький гений увидит и узнает много нового и интересного, а его спинка будет спасена от черезмерной и еще не нужной в таком возрасте нагрузки. А мама будет уверена, что ненаглядное чадо не скатится вбок, как это могло бы быть с обычной подушкой.
В период с 6 месяцев, когда Ваш малыш начинает сидеть, подушка первый и незаменимый помощник . Не надо обкладывать малыша кучей подушек, которая расползается при каждом движении малыша. А в подушке малыш сидит уверенно и мама не переживает за безопасность ребенка.
Кроха уже ползает:
Подушка для кормления станет уютным гнездышком в его играх: небольшим, как и он сам, мягким и безопасным.
Малыш уже подрос:
В этом случае у нас есть папа, который уже с момента беременности жены положил глаз на чудо подушку и ждет удобный случай умыкнуть ее. Да, и не только папа!
  • 0

#4451
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Всем привет!
  • 0

#4452
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Добро пожаловать в королевство подушек!
В нашей стране комфортных подушек Вы найдете любые формы и любые расцветки Изображение

На Все материалы (ткань ,синтепон, холлофайбер, фланель) у нас имеются сертификаты - для детей все безопасное и качественное :idea:

Только качественные материалы - работаем напрямую с поставщиками Изображение

Изображение
http://samyko-o-o.satu.kz/
Чем отличается универсальная подушка от других?
Тем что Вы ее используете во время беременности, во время кормления, а самое главное Ваш ребенок наслаждается подушкой

Наша универсальная подушка поможет Вам:


  • - Во время беременности Вы комфортно спите и лежите животиком на подушке
    - Во время беременности наша подушка расслабляет самую больную область - спина, проверенно на себе, выносила сразу двоих
    - Во время кормления, подушка расслабляет мышцы Вашей спины
    - Во время кормления Вам не надо держать ребенка на весу, ребенок лежит на подушке
    - Во время кормления на нашей подушке Вы можете прикладывать ребенка разными способами, кормить и задним и передним молоком, ОЧЕНЬ УДОБНО!
    - Во время кормления ночью своего ребенка, с помощью нашей подушки, я не боялась что ребенок выпадет из рук, а только расслаблялась и отдыхала
    - Во время кормления ребенка на нашей подушке у Вас свободны руки и Вы можете заняться другими делами, почитать книгу, спокойно поработать с ноутбуком
    - Ваш ребенок с комфортом отдыхает на подушке после кормления, нет опасений что он перевернется и упадет
    - Малыш начинает садится, в нашей подушке он чувствует себя уверенно и безопасно, и мама может заняться своими делами
    - Во время сна ребенка нашей универсальной подушкой можно обложить в роли бортика
    - Когда Ваш ребенок начинает ползать, как он любит преодолевать барьеры нашей подушки
Делая вывод по себе, нашей подушкой Вы будете пользоваться очень долго Изображение
Все позиции списка проверенны непосредственно на себе и своих детях Изображение
тел. 8 701 375 12 71
8 707 837 96 12
8 777 822 49 57
273 41 75 Аня

  • 0

#4453
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Сегодня такой прекрасный день, даже дождь не омрачил его, мы отлично отдохнули!
Изображение
  • 0

#4454
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Сегодня такой прекрасный день, даже дождь не омрачил его, мы отлично отдохнули!
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Анютка@: 02.04.2012, 12:52:46

  • 0

#4455
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Наполнитель для подушек - ХОЛЛОФАЙБЕР производства Россия, гипоаллергенный, с документами подтверждающими качество :idea:
  • 0

#4456
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
http://samyko-o-o.satu.kz/
  • 0

#4457
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Вот такой плед был связан в подарок для моей сестры :rotate:
Размер 170*170
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4458
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Учили с дочкой скороговорку из учебника за 4 класс: «ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки…», попробуй ребенку объяснить почему папа ржет!
  • 0

#4459
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
ВОТ ТАКАЯ ПОДУШКА
Изображение
  • 0

#4460
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Наш диплом - Лучшие товары для детей
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.