Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы, ответы для граждан УзбекистанаОбсуждение посольства,ВНЖ и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29819373
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Запись в посольство производится на сайте: e-navbat.mfa.uz
 
Адрес электронной почты консульского отдела: emb-Uzbekistan@mail.ru
 
Телефон консульского отдела 291 02 35
 

Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст



Список документов для получения разрешения на выезд за границу (стикер ОВиР)
Скрытый текст


Сообщение отредактировал vturekhanov: 27.01.2015, 21:06:29
Изменена контактная информация

  • 6

#1381
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

а где эту прописку ставят в ЦОНе или иммигрционке? И бланк где получают куда эту прописку ставят ?

мне дали лист с пропиской в иммиграционке при получении ВНЖ и сказали не потерять.


  • 0

#1382
dimon0501

dimon0501
  • Частый гость
  • 55 сообщений


а где эту прописку ставят в ЦОНе или иммигрционке? И бланк где получают куда эту прописку ставят ?

мне дали лист с пропиской в иммиграционке при получении ВНЖ и сказали не потерять.
спасибо за ответ. А если нет справки с пропиской? Просто недавно поменял паспорт и он чистый;). Вид на жительство до 2021 года с чипом и ИНН. Ругать не будут?
  • 0

#1383
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Список доков для обмена паспорта

 

1.     форма№1 -1 экз (выд в консульстве)

 

2.     Копия паспорта(всех страниц) с  отметкой о постановке на конс учет

3.      копия листа убытия

4.     Копия свид о рождении

5.     копия свидетельства о заключ брака.

6.     копия вида на жительство

7.     фото 3,5*4,5(4шт,цветные)

8.     конс. сбор 60$  США

 

 

ДВ всем, 

 

подскажите кто в курсе:

1. нужно ли какие либо из вышеперечисленных копий документов заверять нотариально?

2. касательно п.6 я здесь на основании разрешения на работу и у меня синяя миграционная карточка со сроком истечения 1 год, достаточно ли будет приложить копию этой карточки вместо ВНЖ?

3. Ребенок вклеен в паспорт супруги, можно ли сразу сдать документы на получение детского паспорта? и какие точно для этого нужны документы?

 

заранее благодарен. 


  • 0

#1384
dimon0501

dimon0501
  • Частый гость
  • 55 сообщений


а где эту прописку ставят в ЦОНе или иммигрционке? И бланк где получают куда эту прописку ставят ?

мне дали лист с пропиской в иммиграционке при получении ВНЖ и сказали не потерять.
спасибо за ответ. А если нет справки с пропиской? Просто недавно поменял паспорт и он чистый;). Вид на жительство до 2021 года с чипом и ИНН. Ругать не будут?
еще вопрос к знающим,где можно оставить вещи на один два дня. Пока квартиру не найду.
  • 0

#1385
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

2. касательно п.6 я здесь на основании разрешения на работу и у меня синяя миграционная карточка со сроком истечения 1 год, достаточно ли будет приложить копию этой карточки вместо ВНЖ?

Подскажите шаги, сложно ли сделать такую карточку? У меня мама собирается в очередной раз приехать и если это не сложно хотелось бы чтобы она пробыла здесь более месяца. 


  • 0

#1386
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 

а где эту прописку ставят в ЦОНе или иммигрционке? И бланк где получают куда эту прописку ставят ?

мне дали лист с пропиской в иммиграционке при получении ВНЖ и сказали не потерять.
спасибо за ответ. А если нет справки с пропиской? Просто недавно поменял паспорт и он чистый ;). Вид на жительство до 2021 года с чипом и ИНН. Ругать не будут?

 

а вы после того как поменяли паспорт в иммиграционку ходили?


  • 0

#1387
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Подскажите шаги, сложно ли сделать такую карточку? У меня мама собирается в очередной раз приехать и если это не сложно хотелось бы чтобы она пробыла здесь более месяца.

Она делается на основании полученного разрешения на работу, а разрешение на работу выдается Департаментом занятости, и выдается Юр. лицу, т.е. разрешение на привлечение к работе иностранного специалиста.
  • 0

#1388
dimon0501

dimon0501
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

 

 

а где эту прописку ставят в ЦОНе или иммигрционке? И бланк где получают куда эту прописку ставят ?

мне дали лист с пропиской в иммиграционке при получении ВНЖ и сказали не потерять.
спасибо за ответ. А если нет справки с пропиской? Просто недавно поменял паспорт и он чистый ;). Вид на жительство до 2021 года с чипом и ИНН. Ругать не будут?

 

а вы после того как поменяли паспорт в иммиграционку ходили?

 

нет не ходил.


  • 0

#1389
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 

 

 

а где эту прописку ставят в ЦОНе или иммигрционке? И бланк где получают куда эту прописку ставят ?

мне дали лист с пропиской в иммиграционке при получении ВНЖ и сказали не потерять.
спасибо за ответ. А если нет справки с пропиской? Просто недавно поменял паспорт и он чистый ;). Вид на жительство до 2021 года с чипом и ИНН. Ругать не будут?

 

а вы после того как поменяли паспорт в иммиграционку ходили?

 

нет не ходил.

 

а надо)))


  • 0

#1390
аннушка7808

аннушка7808
  • Гость
  • 18 сообщений

скажите пожалуйста режим работы посольства, в среду выходной?


  • 0

#1391
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а надо)))

зачем? откуда информация?


  • 0

#1392
sembik

sembik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

 

 

 

Если записали, то точно примут. Самое главное не забудьте на какое число записались. Явка лично в 9 утра. Не опоздать! С собой иметь выше перечисленные документы( копии)+ когда вы получали ВНЖ, давали бумажку с пропиской, ее тоже скопируйте.

 

что это за бумажка с пропиской?

Когда давали ВНЖ и в дальнейшем (при обмене на новый паспорт к примеру)

моя алматинская прописка ставилась в виде печати в паспорт.

никакой бумажки не давали..

Я б такую бумажку с пропиской запомнила..

Может справка о прописке? 

но зачем она нужна  в посольстве.. прописка и так стоит как печать на страничке о прописке...

 

 

 

 

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста кто уже получил в алмате новый биометрический паспорт какие нужны документы, в очередь записали на июнь записался по телефону насколько это реально

Список доков для обмена паспорта

1. форма№1 -1 экз (выд в консульстве)

2. Копия паспорта(всех страниц) с отметкой о постановке на конс учет
3. копия листа убытия
4. Копия свид о рождении
5. копия свидетельства о заключ брака.
6. копия вида на жительство
7. фото 3,5*4,5(4шт,цветные)
8. конс. сбор 60$ США
Если записали, то точно примут. Самое главное не забудьте на какое число записались. Явка лично в 9 утра. Не опоздать! С собой иметь выше перечисленные документы( копии)+ когда вы получали ВНЖ, давали бумажку с пропиской, ее тоже скопируйте.
Какие из выше перечисленных документов необходимо заверять?

 

Ничего не надо заверять, только копии


  • 0

#1393
sembik

sembik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

 

Список доков для обмена паспорта

 

1.     форма№1 -1 экз (выд в консульстве)

 

2.     Копия паспорта(всех страниц) с  отметкой о постановке на конс учет

3.      копия листа убытия

4.     Копия свид о рождении

5.     копия свидетельства о заключ брака.

6.     копия вида на жительство

7.     фото 3,5*4,5(4шт,цветные)

8.     конс. сбор 60$  США

 

 

ДВ всем, 

 

подскажите кто в курсе:

1. нужно ли какие либо из вышеперечисленных копий документов заверять нотариально?

2. касательно п.6 я здесь на основании разрешения на работу и у меня синяя миграционная карточка со сроком истечения 1 год, достаточно ли будет приложить копию этой карточки вместо ВНЖ?

3. Ребенок вклеен в паспорт супруги, можно ли сразу сдать документы на получение детского паспорта? и какие точно для этого нужны документы?

 

заранее благодарен. 

 

ДД! Точно не могу сказать.. у Вас же прописка в Узбекистана, а здесь вообще могут вам поменять? с начало позвоните в посольство


  • 0

#1394
sembik

sembik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

 

 

 

Если записали, то точно примут. Самое главное не забудьте на какое число записались. Явка лично в 9 утра. Не опоздать! С собой иметь выше перечисленные документы( копии)+ когда вы получали ВНЖ, давали бумажку с пропиской, ее тоже скопируйте.

 

что это за бумажка с пропиской?

Когда давали ВНЖ и в дальнейшем (при обмене на новый паспорт к примеру)

моя алматинская прописка ставилась в виде печати в паспорт.

никакой бумажки не давали..

Я б такую бумажку с пропиской запомнила..

Может справка о прописке? 

но зачем она нужна  в посольстве.. прописка и так стоит как печать на страничке о прописке..
 

Раньше печать с пропиской ставили в паспорт, сейчас выдают бумажечку с адресом проживания и печатью. Тогда вы эту страничку и скопируете


  • 0

#1395
sembik

sembik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Кстати, подскажите, можно заламинировать бумажку( прописка с адресом) чтоб она не помялась?


  • 0

#1396
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в 2010 году получал ВНЖ

ничего не давали

в паспорт поставили штамп "Выдан ВНЖ номер такой-то до такого-то"

В домовую поставили штамп "Зарегистрирован"


  • 1

#1397
аннушка7808

аннушка7808
  • Гость
  • 18 сообщений

скажите пожалуйста режим работы посольства, в среду выходной?

Так ни кто и не скажет?


  • 0

#1398
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

 

скажите пожалуйста режим работы посольства, в среду выходной?

Так ни кто и не скажет?

 

среда точно выходной


  • 0

#1399
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

 

 

 

 

 

Если записали, то точно примут. Самое главное не забудьте на какое число записались. Явка лично в 9 утра. Не опоздать! С собой иметь выше перечисленные документы( копии)+ когда вы получали ВНЖ, давали бумажку с пропиской, ее тоже скопируйте.

 

что это за бумажка с пропиской?

Когда давали ВНЖ и в дальнейшем (при обмене на новый паспорт к примеру)

моя алматинская прописка ставилась в виде печати в паспорт.

никакой бумажки не давали..

Я б такую бумажку с пропиской запомнила..

Может справка о прописке? 

но зачем она нужна  в посольстве.. прописка и так стоит как печать на страничке о прописке...

 

С 2012 года отменили печати в паспорте,теперь печать с пропиской выдается на отдельном бланке.

 

Видимо я вас очень удивлю, но я осенью 2013 (!!!) года перепрописывалась внутри района

бостандыкского. 

Так вот мне шлепнули в паспорт печать о выписке, а потом о прописке по новому адресу..

У кого что отменили с 2012 года… ? ну не знаю….


  • 0

#1400
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

в 2010 году получал ВНЖ

ничего не давали

в паспорт поставили штамп "Выдан ВНЖ номер такой-то до такого-то"

В домовую поставили штамп "Зарегистрирован"

вот и я в 2010 ВНЖ получала -шлепали прописку  в паспорт,

 в 2011 меняла паспорт- пришла в РОВД опять шлепнули прописку в паспорт,

а в 2013 перепрописываласьна новый адрес  и опять шлепнули в паспорт!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.