Перейти к содержимому

Фотография

Ростов-Папа 2Кому интересна Ростовская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Уставший, напишите плиз по поездку в Украину, очень интересно! У нас тут есть туры в Харьков с нашего города (не с Ростова) но с КЗ паспортами, что то страхово ехать.


  • 0

#22
xatabiz

xatabiz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет! а в какой район Ростова зарегестрировался. фмс какого района? мне скоро вид на жительство получать,не знаю надо будет в Ату ехать?или нет?


  • 0

#23
logos.spam

logos.spam
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Я из Казахстана.
Рассматриваю Ростов как один из городов для переезда. 17-19 сентября буду в Ростове "на разведке", и буду очень рад, если кто-нибудь согласится на короткую встречу - поговорить о городе, понять, услышать :-)
с меня - кофе с круассанами / чай с шоколадкой / пиво с рыбой - на ваши предпочтения :) по дороге - могу захватить, привезти из КЗ что нужно :)
о себе - чтобы было понятно, с кем будете встречаться :) - 31 год, женат, есть ребенок. Отличный собеседник и позитивный человечище :-)
если не сложно - ответьте, пожалуйста, на logos.spam@mail.ru. так точно не пропущу :)
Всем спасибо!

  • 0

#24
Kuz'mich

Kuz'mich
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Всем привет! Я из Казахстана.
Рассматриваю Ростов как один из городов для переезда. 17-19 сентября буду в Ростове "на разведке", и буду очень рад, если кто-нибудь согласится на короткую встречу - поговорить о городе, понять, услышать :-)
с меня - кофе с круассанами / чай с шоколадкой / пиво с рыбой - на ваши предпочтения :) по дороге - могу захватить, привезти из КЗ что нужно :)
о себе - чтобы было понятно, с кем будете встречаться :) - 31 год, женат, есть ребенок. Отличный собеседник и позитивный человечище :-)
если не сложно - ответьте, пожалуйста, на logos.spam@mail.ru. так точно не пропущу :)
Всем спасибо!

Тема почти умерла... Советую нагуглить местный ростовский форум и поискать собеседников там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.