Перейти к содержимому

Фотография

Два пистолета. Неуловимый БриллиантActin-comedy made in Kazakhstan. Премьера 17 марта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
level, хоть и запоздало, но хочу поблагодарить за приглашение. Получила удовольствие, искренне посмеялись. )))

А Даулету теперь хочется доверить если не жизнь, то хотя бы честь.
  • 0

#42
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ходила - смотрела. Очень пожалела. Фильм не понравился ни мне, ни моему парню. сошлись во мнении что большего маразма давно еще не видели. :fie:
зал и так был полу пустым (и это в меге в субботу вечером), так еще и много людей ушло прям посередине фильма.

никому не рекомендую!!!!
  • 0

#43
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Ходила - смотрела. Очень пожалела. Фильм не понравился ни мне, ни моему парню. сошлись во мнении что большего маразма давно еще не видели. :fie:
зал и так был полу пустым (и это в меге в субботу вечером), так еще и много людей ушло прям посередине фильма.

никому не рекомендую!!!!


согласна. скучнейший фильм.. как бы фильмом назвать сложно, никакой сюжетной линии ни в логическом ни в художественном смысле..
  • 0

#44
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
так фильм журите, потому что на ктк работать НЕОДНОКРАТНО не взяли?...
  • -1

#45
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
тупой "фильм", тупой сюжет, тупые актёры (кроме Даулета Абдыгапарова и Дмитрия Нагиева), и тупой режиссёр. >_<
в жизни такого маразма не видела. сценарий не проработан вообще.
очередной казахстанский говнофильм.
актёры вообще НИКАКИЕ! раздражала вся эта псевдоигра начиная от Данила Волковинского заканчивая Бахтияром Кожа. ((
я не поверила ни одному из них. такое ощущение, что они тупо заходили в кадр, говорили то, что было написано в сценарии и выходили из кадра. всё.
а Нагиев там вообще сам по себе был, отдельно от фильма жил.
акуй полный!
как будто все деньги на гонорары Нагиева ушли, а не на сам фильм.
порадовал ТОЛЬКО Даулет Абдыгапаров.
а эта Старшенбаум?? пестец, психолог пля. наверное, посмотрев на неё все психологи поперхнулись и бились головой об стену от её тупизма))
она мёртвая, совершенно.
про Волковинского вообще ничего говорить не хочется.
и как после такого ужаса Денис Куклин и Лев Мариупольский могут называть себя режиссёрами???
КИНО - это в первую очередь ИСКУССТВО! а не то, что делают наши казахстанские "режиссёры".

ну, сколько можно уже снимать кино с лозунгом "ай, для Казахстана пойдёт!"????


p/s: ещё порадовали слова в анонсе, который крутят по местным телеканалам: "лучшая роль Нагиева" и бла-бла-бла...
КАК НЕ СТЫДНО ВООБЩЕ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ????
я бы на месте Нагиева засудила бы создателей нафиг!
ну, это же смешно???? какая ЛУЧШАЯ роль пля?? вы чё на самом деле! фу, противно аж.
посмотрите фильм "Чистилище" хотя бы ради приличия с Нагиевым. может тогда хоть совесть проснётся.

Сообщение отредактировал Heilig007: 25.03.2011, 14:19:40

  • 0

#46
chip333

chip333
  • Гость
  • 12 сообщений
фильм полнейший отстой. Зря потрачены деньги и время. Глупые диалоги, отвратительная игра актеров, до тошноты предсказуемый и глупый сюжетец...
Где же наши мастера, которые снимали "гибель отрара", "бейбарс", "тайна мадам вонг" и так далее? Ведь на эти фильмы было затрачено не очень много,
но засчет профессионализма исполнителей и постановщиков, грамотного сценария - фильмы эти, несмотря на "древность" смотреть гораздо интересней
чем все эти "прыжки афалины", "кайрат-чемпион", "розовый заяц" и "2 пистолета"... Фуфло фуфлом. А самое интересное в этом фуфле - что это фуфло от первого
до последнего кадра.
  • 0

#47
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
С недавнего времени общаюсь много с закадровыми людьми...
Многие искренне все верят, что количество перейдет в качество.
Имхо, в отношении нашего менталитета законы философии не работают (((
  • 0

#48
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
И, главное, никто ни слова не сказал ни про картинку, ни про звук.... Критики :)
  • 0

#49
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

И, главное, никто ни слова не сказал ни про картинку, ни про звук.... Критики :)


После таких комментов вы ждете что-то вроде "Эта фигня красиво снята и классно озвучена?" :laugh:
  • 0

#50
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

После таких комментов вы ждете что-то вроде "Эта фигня красиво снята и классно озвучена?" :laugh:

Я не жду ничего. У меня есть своё мнение и мне его вполне хватает.

P.S. Да, я не про озвучку говорил, а про звук.
  • 0

#51
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
жуть! сладкую парочку режиССеров-утырков на кол!!!!!!!
  • 0

#52
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Грустно. Думал будет что-то наконец-то пусть не новое, но интересное. Болел за фильм как за сборную Казахстана по футболу, надеялся что хоть на последней минуте будет "гол", что-то неожиданное. И в итоге как всегда.
Кто-то написал что только Нагиев и Даулет сыграли хорошо? В этом фильме никто не сыграл хорошо. И вовсе не потому что актеры "тупые".
Вспомните российские фильмы 90-х годов. Очень похоже. Однообразные герои, одномерные диалоги.
Три вымученных шутки на весь фильм. Такое ощущение что все не доделано. Хорошая идея - плохо написанный сценарий. Тени актеров просто бесили, но зато скрывали тени от приборов. Звук действительно отличный, но такой перебор по музыке, что раздражало. Масса планов словно заплаты на деловом костюме - нелепые до комизма. Много внимания сценам ненужным и...к черту! Увы, даже написать нечего, кроме плохого.
Пойду смотреть "Предел контроля".
  • 0

#53
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Кто скажет когда выйдет вторая часть фильма Два пистолета: Олимпиада грабителей ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.