Перейти к содержимому

Фотография

Два пистолета. Неуловимый БриллиантActin-comedy made in Kazakhstan. Премьера 17 марта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Режиссеры: Денис Куклин, Лев Мариупольский
Сценарист: Денис Куклин
Оператор: Дмитрий Карабецкий
Продюсеры: Арман Шураев, Сергей Киселев, Наталья Крылова, Сауле Кагарова

Актеры: Данила Волковинский, Андрей Кочинов, Даулет Абдыгапаров, Дмитрий Нагиев, Вера Захарчук, Дмитрий Скирта, Бахтияр Кожа, Анна Старшенбаум, Наталья Долматова

Жанр: экшен-комедия
Чтобы выиграть, нужно шагнуть в пекло, но как это сделать, если все в мире вызывает панику? Может, просто выпить немного для храбрости?
Трусливый полицейский Артем Кузнецов пытается остановить безжалостного маньяка - Бриллианта,
который грабит и убивает, снимает свои преступления на камеру и выкладывает в сеть.
Страх мешает Артему, но тут на помощь ему приходят любовь, алкоголь
и... другой маньяк по прозвищу Псих. Пули свистят, кровь льется рекой, и так хочется стать смелее или хотя бы выжить.

http://www.youtube.com/watch?v=156YuAFngjI&feature=player_detailpage
  • 0

#2
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
не уверена, что хотела бы пойти на этот фильм... актеры мягко говоря не очень, да и трейлер не впечатлил....
  • 1

#3
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
это супер фильм обязательно сходите на него
  • 0

#4
editorkz

editorkz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Lock, stock and two smoking barrels по-казахски?
  • 0

#5
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

не уверена, что хотела бы пойти на этот фильм... актеры мягко говоря не очень, да и трейлер не впечатлил....


Хаха! вы или не прошли кастинг на этот фильм или так и не поняли что это казахстанский фильм и все актеры которые там играют это все что у нас есть))) ну и конечно этот "ооочень странный русский" Нагиев))))))
У меня лично он не вызывает большой симпатии но на фильм пойду - кажется что-то интересное намечается))) Мне понравилась вот эта фраза "Страх мешает Артему, но тут на помощь ему приходят любовь, алкоголь и ДРУГОЙ маньяк" - т.е. этот Артем тоже маньяк?)))))))
  • 0

#6
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
на фильм пойду, а вот с радио-роликом вы имхо не попали. длинно и скучновато...
  • 0

#7
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А мне нравится как Нагиев мерзацев играет.
  • 0

#8
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

на фильм пойду, а вот с радио-роликом вы имхо не попали. длинно и скучновато...

С музыкой Умы Турман?

ЗЫ: канешна пойдешь, мыж обидемся) если проигнорируешь. :cry:

Сообщение отредактировал level: 27.02.2011, 17:45:07

  • 0

#9
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


не уверена, что хотела бы пойти на этот фильм... актеры мягко говоря не очень, да и трейлер не впечатлил....


Хаха! вы или не прошли кастинг на этот фильм или так и не поняли что это казахстанский фильм и все актеры которые там играют это все что у нас есть))) ну и конечно этот "ооочень странный русский" Нагиев))))))
У меня лично он не вызывает большой симпатии но на фильм пойду - кажется что-то интересное намечается))) Мне понравилась вот эта фраза "Страх мешает Артему, но тут на помощь ему приходят любовь, алкоголь и ДРУГОЙ маньяк" - т.е. этот Артем тоже маньяк?)))))))



Спасибо!! очень умный пост. тонкий, ироничный и т.д.
Про маньяка: предлагаю поискать первого маньяка выше по тексту, может быть это все же не артем. Хотя....




для Blood Like Lemonade

С таким ником, думаю лучше сходить. )))))
  • 0

#10
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

для Blood Like Lemonade

С таким ником, думаю лучше сходить. )))))

Ушедвигам навенна тоже стоит сходить. :laugh:
  • 0

#11
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
дичь... где все старые посты? где темы?
  • 0

#12
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
бл... и че с моим статусом? дайте мне два пистолета, а лучше парабеллума
  • 0

#13
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Я тоже думаю, что фильм будет не очень реклама меня совсем не впечатлила. Смотрю почти все kz фильмы самый сильный на мой взгляд Подарок Сталину.
  • 0

#14
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Я тоже думаю, что фильм будет не очень реклама меня совсем не впечатлила. Смотрю почти все kz фильмы самый сильный на мой взгляд Подарок Сталину.


А этот?
http://www.youtube.com/watch?v=6HRL7-tE0xM&feature=player_detailpage
  • 0

#15
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Я тоже думаю, что фильм будет не очень реклама меня совсем не впечатлила. Смотрю почти все kz фильмы самый сильный на мой взгляд Подарок Сталину.


А этот?
http://www.youtube.com/watch?v=6HRL7-tE0xM&feature=player_detailpage


а это настоящая звезда нашего кино, а скоро Даулет думаем перешагнет все границы (ему легко) и станет звездой мирового.
http://www.youtube.com/watch?v=MSmeP23d31w&feature=player_detailpage
  • 0

#16
RealShiningStar

RealShiningStar
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Похвально конечно, что наши пытаются снимать кино, но сколько же можно копировать чужое, опять стрельба, невнятная история, российский актер, который якобы привлечет бОльшую аудиторию. Очень бы хотелось, чтобы сняли не очередной, ничем не отличающийся от тонны посредственных американских боевичков фильм, а кино, за которое можно было бы гордиться и радоваться, что такое могут снять у нас. ИМХО.

Сообщение отредактировал RealShiningStar: 04.03.2011, 21:08:13

  • 0

#17
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

, ничем не отличающийся от тонны посредственных американских боевичков фильм, а кино, за которое можно было бы гордиться и радоваться, что такое могут снять у нас. ИМХО.


Таких то фильмов море!
Посмотрите Биржан сал, Келин, Карой.... Такое только у нас! (без всякой иронии)

но сколько же можно копировать чужое, опять стрельба, ...... российский актер,


Стрельба не обязательно копирование. Вот если еду показывать -это копирование, Или если показывать, как зубы чистят - это всегда копирование.

На самом деле мы скопировали прямоугольный экран.... у Спилберга. Только никому не говорите...тссс... :fie:

А то что звезды не повышают кассу -это вы правы. Но ничего уже не исправить.... столько нагиева нам не вырезать.
  • 0

#18
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Посмотрю я его обязательно. Потом отпишусь. Только в кино не пойду на двд посмотрю.
  • 0

#19
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Посмотрел сегодня рекламу этого фильма, показывали перед сеансом.
Лажа полная, сразу видно как всё наигранно. Не пойду на этот фильм.

Сообщение отредактировал павел27: 06.03.2011, 22:15:46

  • 0

#20
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Посмотрел сегодня рекламу этого фильма, показывали перед сеансом.
Лажа полная, сразу видно как всё наигранно.

а какой из роликов был, если помните?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.