Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#661
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Агнюшка, не могу дозвониться, не берешь мобильник, перезвони, плииз!
  • -1

#662
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Операция "колбаса" прошла успешно! Еды хоть завались. Вот только не всем этот "завались" нужен был. Удивительно...
Спасибо всем, кто принял участие!
  • 0

#663
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Отлично и слаженно прошла операция "Колбаса"! Во многих приютах собаки будут накормлены не один день! Всем волонтерам огромное спасибо!

А вот нам завтра не на чем ехать в наш приют, к нашим песам ))) Друзья, у кого есть такая возможность - звоните пожалуйста!
  • 0

#664
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девчонки молодцы! Мне уже рассказали какие у вас там колбасные вагоны во дворах. Не по теме, у меня смайлики пропали, подскажите блондинке как их вернуть? Прям рассказ не могу нормальный написать без них, не эмоциональный получается)))))) Новости из приюта. Вчера испугалась, что Аргуну плохо, лежал совсем без настроение, он не лаял, не бегал, не кушал, не представляла как дать ему лекарство.... оказалось просто, подойти, поднять губу и залить, не очень то среагировал.... Переживала за него.... Сегодня боялась к нему спускаться, прихожу, а наш Конь носится, лает, чихает, поскальзывается, вытряхивает свой коврик, кувыркается, от лекарства убегает, траву жрет, нос себе щекочет, в общем просто у Аргуна вчера не было настроения, я заметила у него часто это бывает, на погоду может? Или мош что не то соседи (Арго, Бо-бо) сказали? Щенульки лапоньки, Атос и Чингиз выросли так не заметно, уже пытаются сами подмазываться в нам. Тася это чудо, так изменилась, после того как пожила у Наташи, стала другой собачулькой, они там все дружные, так играют миленько. Кстати Викуля, мячики в хлам, только половинка мячика жива. Ребят у кого есть игрушки, везите в любых количествах, а то во второй конюшне заметила как Лизка, Умка, Долли, с маленькой тряпочкой игрались, бедолжаки наши. От новой каши наши спиногрызы кайфуют, даже наша врединка-Аргоша доедает до последней капельки. Первый раз в жизни Марта меня не покалечила, вела себя как леди, не прыгала и не царапалась. Вот такие новости, если еще вспомню напишу))))
  • 1

#665
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Freenasty, кстати про моего красавца Барса-Сэмика. Он для меня и после кастрации останется очаровательным, красивым, мужественным и брутальным мужчинкой:) В Мастино сказали что он уделал всю переноску, и себя в том числе, и его перевели в уличный вольер, ему кстати там больше нравится. Не знаю как вы не можете рассмотреть его красоты, говорят же любовь-слепа.....
  • 1

#666
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Есть первая жертва изобилия и собачьей жадности: пока разгружали, один милый песик утянул и сожрал одним махом примерно два килограмма еды, естественно, все вернулось обратно ;-)

Сообщение отредактировал Bokserka: 17.06.2011, 20:02:40

  • 0

#667
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Нина, здорово, что игрушки оценили :rolleyes: буду новые искать, пока поехать не смогу, что-то моя простуда долго лечится. пока могу чашки-миски передать, литра на 3 пять штук -)
  • 0

#668
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
4erven, Еще как оценили, говорю же из всего привезенного, половинка мячика осталась, все ждут еще игрушек. Как будет возможность заедем за чашками. Пасибочки. Bokserka,это у кого то в приюте песик спер? Или на улице встретился?
  • 0

#669
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Не-ет, этот песик и не голодает совсем, Громушка постарался )))
Имя хозяйки не называю, чтобы не компрометировать )))

Ребята, у кого в машине остались 2 большие эмалированные миски - отзовитесь, как найдете...

Сообщение отредактировал Bokserka: 17.06.2011, 20:06:16

  • 0

#670
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Дядя Гром? Паразит какоййййййй! Вчера Катя передала корм, расческу, спреи всякие, и там была одна шоколадка для собак, я попробовала, не очень то сладкая, но в принципе есть можно, так вот если не ошибаюсь Дядя Гром ей тоже угостился. Угостительный такой))))
  • 0

#671
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Молодец парень, не пропадет! А то вдруг война, а он голодный? :-)

Сообщение отредактировал Bokserka: 17.06.2011, 20:10:25

  • -2

#672
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ребята нам воротники послеоперационные нужны, всяких размеров, если у кого есть, напишите пожалуйста, или можете сразу в Мастино завезти, очень надо. У Бородулечки шов разошелся, без воротников теперь нельзя. Моя киса опять в больнице, передайте ей пожалуйста завтра привет от меня.
  • 0

#673
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Бородулю стерилизовали???
  • 0

#674
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
И в срочную помощь напиши.
  • -2

#675
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Да стерилизовали мою кисуничку, не будет у нас Бородотят( У Натули не бывает голодных собак))) Да и по Дяде Грому не скажешь, что нуждается в кусочке шоколадки))))
  • 0

#676
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
значит, надо про неё везде написать, что стерилизована -)
  • 0

#677
Лель

Лель
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, рассказала про приют своей сестре, она очень заинтересовалась. Так как она занимается фотографией, у нас возникла идея сделать фоторепортаж про приют и разместить на различных сайтах. Она в будние дни работает и сможет поехать в приют в воскресенье. Как вы на это смотрите?
  • 0

#678
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Freenasty, кстати про моего красавца Барса-Сэмика. Он для меня и после кастрации останется очаровательным, красивым, мужественным и брутальным мужчинкой:) В Мастино сказали что он уделал всю переноску, и себя в том числе, и его перевели в уличный вольер, ему кстати там больше нравится. Не знаю как вы не можете рассмотреть его красоты, говорят же любовь-слепа.....

Я не спорю о его красоте! Он очень брутален, твой мини Аргун ;) Тем более, когда набрал в весе. Надо его одним прекрасным солнечным днём искупать.
  • 0

#679
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


Freenasty, кстати про моего красавца Барса-Сэмика. Он для меня и после кастрации останется очаровательным, красивым, мужественным и брутальным мужчинкой:) В Мастино сказали что он уделал всю переноску, и себя в том числе, и его перевели в уличный вольер, ему кстати там больше нравится. Не знаю как вы не можете рассмотреть его красоты, говорят же любовь-слепа.....

Я не спорю о его красоте! Он очень брутален, твой мини Аргун ;) Тем более, когда набрал в весе. Надо его одним прекрасным солнечным днём искупать.


Отставить КУПАТЬ! Ему нельзя с демодекозом! Сначала ивермек с месяцок, а потом уже купать.

Лель, давай их с Кириллом объединим, пусть совместный фотосет устроят.

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 18.06.2011, 00:17:13

  • -1

#680
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Есть ивермек с месяцок! :)
Какая у него дозировка?

У нас, кстати, ивермек на исходе. Ребята, кто поможет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.