Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#21
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
DonnoR, ответила в личку.
  • 0

#22
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
У нас периодически скапливаются косточки мясные. Раз в месяц могу отдавать,если Вы сможете сами у меня забирать :) Пишите в ЛС.
  • 0

#23
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ребят, хочу поднять тему про опилки. Очень тяжело именно с опилками, они сырые немного, и совсем как пыль, быстро становятся мокрыми и уходит 2-3 мешка на одну комнату. Зато как красиво приходится со стружкой(если не правильно написала, поправляйте). Уходит все один мешок на комнату, они сухие, собаки счастливо в них кувыркаются, радуются, убирать легче. Надо поискать организации которые бы нам отдавали стружку.
  • 0

#24
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
так же актуально с пристройством собак. посмотрите фото, возможно среди наших малышей найдется и для вас друг :)

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 27.02.2011, 22:41:18

  • 0

#25
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений
молодцы девочки.умнички.кстати,в магнуме 1 , что на абая.есть кости для собак по 20 тенге за кг...
  • 0

#26
Говорят мы Бяки-Буки

Говорят мы Бяки-Буки
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ребята, нам очень нужна Ваша помощь!
Нашим подопечным требуются ошейники (желательно одного цвета, чтобы действовали как опознавательный знак для всех), но будем рады любым! Так же необходимы поводки.
Количество не ограничено, как всегда, чем больше тем лучше, конечно же хотело чтоб всем досталось такое украшение

Так же если у кого-то завалялась дома шлейка, и она Вам не нужна, мы с большим удовольствием примем ее в дар!

Заранее благодарим!

p.s. Катерина (пришлось заново регистрироваться!)
  • 0

#27
Говорят мы Бяки-Буки

Говорят мы Бяки-Буки
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Изображение

Это наша Куколка. Молоденькая, жила в квартире скорее всего, когти совсем не сточены. маленькая, весит от силы 4 кг, ее обижают другие собаки, приходится держать отдельно
  • 0

#28
Говорят мы Бяки-Буки

Говорят мы Бяки-Буки
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Изображение

Это Варя, молодая крупная девочка, ласковая, но лает и мы думаем, что будет охранять территорию!
  • 0

#29
Говорят мы Бяки-Буки

Говорят мы Бяки-Буки
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки-мальчики, ребята, на дворе весна, снег тает и на территории приюта образовалась грязевая каша, в которой ноги проваливаются по щиколотку!
Может быть у кого-то есть дома, во дворе, или еще где-нибудь доски, листы фанеры или ДСП, или быть может какой-нибудь другой материал, которым можно было бы просто застелить территорию возле крыльца, пожалуйста, привезите нам.
Если прям совсем нет возможности привезти, а количество приличное, мы попробуем найти возможность забрать их у Вас!
Животные хотят гулять...а мы не можем их выпустить в это грязное мессиво....
Кафель всё так же актуален!
  • 0

#30
Говорят мы Бяки-Буки

Говорят мы Бяки-Буки
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Изображение

Линда, года три, ласковая, но знает четко где свои, а где чужие. Охраняет двор и хозяина просто великолепно!
  • 0

#31
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет! Скиньте пжл на почту лого "Белый Бим". Буду думать куда его на ошейники приляпать. Отпишитесь пжл по количеству больших и маленьких собах. Какое кол-во ошейников нужно.В скором не обещаю,недели 2 точно потребуется. как сделаю напишу )))
  • 0

#32
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Кафель есть, есть деревянная полка, которую можно разобрать на доски и покрыть грязь, но не на чем везти :weep:
  • 0

#33
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Спасибо вам люди, за то . что делаете!
  • 0

#34
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
а где вы находитесь?
сухой корм принимаете?
у самой машины нет, при возможности подругу попрошу. Но обязательно хочу к вам заехать!
  • 0

#35
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Сегодня часов с 16-ти могу по нижней части города (всё что ниже Рыскулова) проехаться и забрать всё что у кого есть и отвезти в приют. В т.ч. и опилки с Камаз-Центра. Мешки есть!!! (специально куплены для приюта) Пишите!. на связи.
  • 0

#36
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
напишите в лс адрес приюта должны отдать доски для настила.
  • 0

#37
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Сегодня часов с 16-ти могу по нижней части города (всё что ниже Рыскулова) проехаться и забрать всё что у кого есть и отвезти в приют. В т.ч. и опилки с Камаз-Центра. Мешки есть!!! (специально куплены для приюта) Пишите!. на связи.

aktivnee. bolnichnyi zakanchivaetsa :) :)
  • 0

#38
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Так же если у кого-то завалялась дома шлейка, и она Вам не нужна, мы с большим удовольствием примем ее в дар!

у нас дома точно шлеек 5 валялось, но они декоративные, выставочные - такие пойдут? :(
и простые ошейники сегодня посмотрю, если что - с зарплаты куплю несколько штук.
  • 0

#39
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Minisun, все подойдет. спасибо!
  • 0

#40
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
а еще у нас много кошечек на пристройство - тоже бездомные. пока живут у меня.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.