Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТВ шоп товары , товары теле магазиновИ тысяча мелочей для дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1318

#461
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение
20000 тенге с диском 18000 тенге без диска


  • 0

#462
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение

Обычно проходит довольно много времени с того момента, как вы начинаете готовить блюдо, до того как вы подадите его на стол. Ведь необходимо нарезать, измельчить, натереть, вымыть ингредиенты и дать им высохнуть, выложить на тарелку и, наконец-то, подать на стол готовое блюдо…

Для приготовления блюда требуются не только значительные затраты времени, но бесчисленные кухонные принадлежности: ножи, миски, кухонные доски, и многие другие предметы, которые не всегда находятся под рукой и при этом занимают на кухне много места. Теперь это не проблема! В комплекте Salad Chef представлены практически все кухонные принадлежности – нет ничего проще!

Salad Chef, выпускаемое компанией Genius, - это кухонное приспособление для приготовления салатов, блюд из овощей или фруктов и многого-многого другого.
Преимущества Салат Чиф:

* Быстро и легко использовать
* Многофункциональный и удобный
* Экономит время и место
* Ножи сделаны из нержавеющей стали
* Легко мыть
* Можно использовать для хранения продуктов
* Целый процесс приготовления пищи в одном контейнере
* Идеален для салатов, супов, гарниров и многого другого
* Можно мыть, сушить, мешать, измельчать, нарезать кубиками и соломкой
* Стильный
* Идеальный подарок
* Приготовит полезную, вкусную пищу для вашей семьи

Что входит в комплект:

* 1 крышка для нарезания со съемным прессовальным элементом
* 1 режущая пластина для нарезания кубиков или соломки среднего размера (12мм х 12 мм)
* 1 режущая пластина для нарезания кубиков или соломки крупного размера (24мм х 24мм)
* 1 щетка для очистки
* 1 высокая емкость (объем: 6,9 л)
* 1 низкая емкость (объем: 4,5 л)
* 2 герметичные крышки на емкости
* 1 крышка для процеживания
* 1 большая корзинка-дуршлаг
* 1 маленькая корзинка-дуршлаг
* 1 двусторонняя терка (мелкая и крупная)
* Сборник рецептов

Материал: полипропилен, поликарбонат, пропилен

Материал ножей: сталь

Производитель: Китай


  • 0

#463
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение 1800 тенге с доставкой
  • 0

#464
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


остался только Хилтон 2000 ват мощности.
  • 0

#465
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

  • 0

#466
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Нажмите все здесь Изображение


  • 0

#467
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#468
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

  • 0

#469
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Сколько стоит штука чуть выше?
  • 0

#470
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сколько стоит штука чуть выше?

7500 тенге терка новинка с доставкой .
  • 0

#471
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Доброго времени суток! Имеются ли комплектующие на Paint Zoom? Купили таковой прибор и на второй день выяснилось, что шланг для подачи воздуха от компрессора до краскопульта пластиковый и не выдерживает сильного нагрева, т.е. после долгой работы шланг начал частями разваливаться ведь идет горячий воздух от компрессора. Подскажите, как можно заменить шланг на нем и имеются ли на него в продаже шланг в отдельности желательно резиновый.
  • 0

#472
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Доброго времени суток! Имеются ли комплектующие на Paint Zoom? Купили таковой прибор и на второй день выяснилось, что шланг для подачи воздуха от компрессора до краскопульта пластиковый и не выдерживает сильного нагрева, т.е. после долгой работы шланг начал частями разваливаться ведь идет горячий воздух от компрессора. Подскажите, как можно заменить шланг на нем и имеются ли на него в продаже шланг в отдельности желательно резиновый.

В наличии шланг есть вы где купили товар если вы купили с гарантией думаю вам должны были заменить. Надо было купить эту модель http://tv-shopdrive...._zoom_tv293.jpg Мы их продавали по 10000 тенге но сами уже 4 мес пользуемся и нормально. Этот пейнь зумм сам отключается если нагревается . Шланг есть но мы только даем кто купил нашу модель и у нас. Обратитесь туда где купили они должны поменять если брали с гарантией . Изображение

Сообщение отредактировал Радомир: 07.07.2011, 13:11:15

  • 0

#473
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

В наличии шланг есть вы где купили товар если вы купили с гарантией думаю вам должны были заменить. Надо было купить эту модель http://tv-shopdrive...._zoom_tv293.jpg Мы их продавали по 10000 тенге но сами уже 4 мес пользуемся и нормально. Этот пейнь зумм сам отключается если нагревается . Шланг есть но мы только даем кто купил нашу модель и у нас. Обратитесь туда где купили они должны поменять если брали с гарантией . Изображение

при покупке сразу предупредили, что гарантии нет, т.к. товар из Китая. :mad: Брали в интернет магазине свобода. В инструкции читал, что при нагреве должен отключится, но он сам ни разу не отключился, даже после 40 минут непрерывной работы на жаре. Звонил где брали, у них шлангов в отдельности нет. Брали точно такой же аппарат, как у вас на фото. Може продадите мне все таки шланг? :rolleyes: Ошынама надо... я ж не бесплатно прошу, а за деньги.

Сообщение отредактировал Bahon: 07.07.2011, 15:55:30

  • 0

#474
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Если поломка будет то сообщу просто у нас не сломан а курьер потерял одну деталь . У вас не как у меня модель думаю а эта Изображение моя модель не могла никому попасть кроме меня если только вы по 15000 купили еще быть может . Почему вам не поменяют раз 2 недели не прошло обязаны поменять по закону Казахстан. требуй
  • 0

#475
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Доброго времени суток! Имеются ли комплектующие на Paint Zoom? Купили таковой прибор и на второй день выяснилось, что шланг для подачи воздуха от компрессора до краскопульта пластиковый и не выдерживает сильного нагрева, т.е. после долгой работы шланг начал частями разваливаться ведь идет горячий воздух от компрессора. Подскажите, как можно заменить шланг на нем и имеются ли на него в продаже шланг в отдельности желательно резиновый.

фото своего сделайте пейнт зума а не шланга я скажу оригинал или нет боком фото так как шланги разные наш шланг можно укорачивать там специально сделано все и он отключается это видать с базара вам продали . фото сделай если как мой то сообщу о шланге будет или нет . И если 2 недели не прошло меняй и все ...

Сообщение отредактировал Радомир: 07.07.2011, 16:44:44

  • 0

#476
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
http://butik.satu.kz/ вот этот магазин я нашел так это не как у меня . это овальный 101% они долго не прослужат думаю наша модель на Европу а эта..... требуй поменять .
  • 0

#477
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
да, действительно есть отличие. Жаль, что у вас не купил :weep: Буду очень признателен если шланг продадите, дайте знать если появится шланг.
  • 0

#478
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

да, действительно есть отличие. Жаль, что у вас не купил :weep: Буду очень признателен если шланг продадите, дайте знать если появится шланг.

Хорошо если не отдадут курьеру ту деталь что он оставил когда показывал то придется продать. Наша модель по 10000 тенге стоила еще недели 2 назад теперь дорого придет но сколько отправил в Моску на ТОО только хвалили. А ту что у вас модель знаю она и слабее хотя там написано 600 ват он еще и плюется говорят я своим и эмульсией красил и краской и кто приезжают мой видят хотят купить. Вот сам жду новый завоз. А вы требуйте поменять если 2 недели не прошло http://www.potrebite...zashite-pp.html . Я и сам если товар не оправдал себя меняю его. Так как ставлю двойную цену специально на тот случай если будет брак. Редко бывает в основном в дороге кидают ломается но Пейнт Зумы мои не подводили никого. А про ваш слышал много чего. Я фото тоже ставлю его но продаю свою модель так как моей модели фото не найти . Только на коробках. Обязательно сообщу если будет
  • 0

#479
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#480
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Хорошо если не отдадут курьеру ту деталь что он оставил когда показывал то придется продать. Наша модель по 10000 тенге стоила еще недели 2 назад теперь дорого придет но сколько отправил в Моску на ТОО только хвалили. А ту что у вас модель знаю она и слабее хотя там написано 600 ват он еще и плюется говорят я своим и эмульсией красил и краской и кто приезжают мой видят хотят купить. Вот сам жду новый завоз. А вы требуйте поменять если 2 недели не прошло http://www.potrebite...zashite-pp.html . Я и сам если товар не оправдал себя меняю его. Так как ставлю двойную цену специально на тот случай если будет брак. Редко бывает в основном в дороге кидают ломается но Пейнт Зумы мои не подводили никого. А про ваш слышал много чего. Я фото тоже ставлю его но продаю свою модель так как моей модели фото не найти . Только на коробках. Обязательно сообщу если будет


ОК, с нетерпением жду появления шланга. НАпишите в личку, как появится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.