Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТВ шоп товары , товары теле магазиновИ тысяча мелочей для дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1318

#401
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение

Порадуйте своих родных и близких прекрасным десертом!
Мороженица LandLife - облегчит вам жизнь при приготовлении мороженого, и вы сможете приготовить много видов мороженого на Ваш вкус, которое будет актуально как в летний, так и в зимний период и порадует Вас и ваших близких. Благодаря мороженице LandLife Вы по настоящему сможете окунуться в атмосферу кулинарного искусства и удивить своих любимых и близких мороженым, приготовленным собственными руками всего за 20-30 минут.


Время приготовления: 25-30 минут
Объем морозильной емкости : 1.45 л
Габаритные размеры:
Диаметр - 21 см,
высота - 26 см
отзыв здесь Мороженица


  • 0

#402
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
, Батуты с сеткой берем
  • 0

#403
rapira

rapira
  • Гость
  • 25 сообщений


Здравствуйте! Есть ли у Вас Ридекс от грызунов и насекомых.... и помогает ли он на самом деле?

Добрый день есть ... Насчет того помогает или нет точно не знаю так как сам попробовал 2 дня включал не получилось бегали . А как хотел убрать с продажи так одна девушка сказала ,что я не правильно делаю ,что надо 2 недели чтоб включен был тогда не станет но так как меня раздражал тот свет, то что он включен (привык в темноте спать) я просто его перестал включать и завел кошку вроде это больше их напугало. Ищите отзывы реальные не торопитесь с выбором.


Ясненько, тогда мы сначала отраву какую попробуем... Спасибо за ответ!
  • 0

#404
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

  • 0

#405
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Радомир, здравствуйте. Спасибо за Пикай. И как я раньше без него обходилась! Вроде бы пылесос мощной, но потом этим агрегатом я столько шерсти собрала, а заодно и выситила. Также и машине салон почистили. Спасибо!

Теперь меня интересует электрическая заточка для ножей. Просвятите, стоит ли брать?
  • 0

#406
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Радомир, здравствуйте. Спасибо за Пикай. И как я раньше без него обходилась! Вроде бы пылесос мощной, но потом этим агрегатом я столько шерсти собрала, а заодно и выситила. Также и машине салон почистили. Спасибо!

Теперь меня интересует электрическая заточка для ножей. Просвятите, стоит ли брать?

Ни в коем случае !!! Спасибо напомнили убрать с продажи. Вот г..... адость а не ножеточка. Спасибо за отзыв о Пикае только аккуратней с насадкой был случай оторвалась девушка видимо так давила сильно что она сломалась а их негде нет так как поломок нет. Вот теперь жду как граница откроется надо привезти.
  • 0

#407
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Жаль! Очень нужная вещь!
  • 0

#408
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Жаль! Очень нужная вещь!

И мне обидно что она слабая. Может клиент не научился ей пользоваться сегодня назад заберем и поковыряемся в ней .
  • 0

#409
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение Возможности неограниченны все цены здесь нажми


  • 0

#410
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Измельчитель овощей и фруктов Happy Chop Хеппи Чоп
Изображение
Сам испытывал вещь хорошая. Мои испытания смотрите здесь нажми


  • 0

#411
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображение самый хороший отпариватель 1700 ват на насадке не пластмасс а стальная поверхность.
  • 0

#412
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображение• креветки (замороженные)
• петрушка
• укроп
• кинза
• соль
• перец (черный горошком)
• лавровый лист
• гвоздика
• лимон
• желатин, заранее замоченный в холодной воде (количество см. на упаковке)
Приготовление
В кастрюлю налить воду и поставить на огонь.
Как только вода закипит, добавить соль, лавровый лист, гвоздику, перец и пряности.
Лимон разрезать на две части и выдавить сок из одной половинки в воду.
Креветки опустить в кипящую воду и варить минут 10-15.
Готовые креветки выловить шумовкой и остудить.
Бульону дать немного настояться и остыть, а затем аккуратно процедить его через несколько слоев марли.
В форму для желе выложить очищенные креветки, тонкие ломтики лимона и мелко нарезанную зелень.
Бульон довести до кипения, растворить в нем замоченный желатин и залить получившейся смесью креветки.
После остывания бульона (но до начала остуднения) ложкой распределить продукты по всему объему желе.
Поставить форму застывать в холодильнике.
Для извлечения желе из формы, окунуть ее на 2-3 секунды в горячую воду, вытереть салфеткой и опрокинуть на блюдо.

http://tv-shopdrive.kz/
  • 0

#413
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Последняя осталась 7000 тенге с доставкой
  • 0

#414
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение цены
  • 0

#415
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Рефлекторные тапочки Специальная конструкция тапочек позволяет осуществлять динамический массаж акупунктурных точек, вырабатывать правильную осанку, поглощать ударные нагрузки на колени. Известно, что массаж акупунутурных точек способствует улучшению кровоснабжения, выведению токсичных продуктов обмена веществ, снятию стрессов и нервного напряжения. На подошвах стоп сосредоточены многие важные точки акупунктурного массажа. Даже если вы полностью здоровы, балуйте себя время от времени таким массажем. Он чрезвычайно приятен и полезен.
  • 0

#416
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

  • 0

#417
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#418
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение цвет белый 2000 тенге с доставкой 1500 самовывоз

Набор магнитно-ионной терапии Revivi Health Balance насыщает организм отрицательными ионами, что дает прилив энергии для восстановления сил в конце рабочего дня или после занятий спортом.

Особенности:

* улучшает кровообращение
* улучшает сон
* усиливает иммунитет
* насыщение организма отрицательными ионами
* защита от радиационных излучений приборов

В комплект входят:

* магнитные бусы с титановыми кольцами
* магнитный браслет-часы
* брелок для мобильного телефона защищающий от вредных излучений

Материал: титан(Ti), германий(Ge), магнит, медицинский силикон.
  • 0

#419
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение


  • 0

#420
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.