Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкуснейшее домашнее ЛАКОМСТВО......по традиционным семейным рецептам (новая темка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#1
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Приветствую Всех Форумчан!

Открываю свою темку заново )

Предлагаем на Ваш выбор
вкуснейшее ДОМАШНЕЕ ЛАКОМСТВО
изготовленное по традиционным семейным рецептам,
собственными руками, а главное – с душой!

Салатики, пироги из дрожжевого теста, блинчики, сладкая выпечка, пирожные...
Полный ассортимент с прайсом вышлю на Ваш e-mail!


  • 0

#2
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Темка создана для тех, кому некогда ждать, когда восстановят старую ;)

Сообщение отредактировал Chertenok: 26.02.2011, 11:27:27

  • 0

#3
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Домашний салатик "Мимоза"
Изображение
Селедочка под шубой!!!
Изображение

Изображение

Изображение
блинчики с мясом!
Изображение
Манты!
Вкусные, с мясом, лучком и тыковкой, свежемороженные!
Изображение
ВНИМАНИЕ! МАНТИКИ ЗАКАЗЫВАЮТСЯ ЗА 1 ДЕНЬ! Это необходимо для того, чтобы они успели как следует заморозиться.

Сообщение отредактировал Chertenok: 26.02.2011, 11:53:09

  • 1

#4
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это вот Кекс!
Изображение

Изображение

Еще один "Фруктовый соблазн"! ;)
Изображение

Сообщение отредактировал Chertenok: 26.02.2011, 11:49:44

  • 0

#5
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Изображение
ВНИМАНИЕ!
ПИГОДИ ЗАКАЗЫВАЮТСЯ МИНИМУМ ЗА 1 СУТКИ!

Изображение

Сообщение отредактировал Chertenok: 26.02.2011, 11:29:30

  • 0

#6
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Вкуснейшее ДОМАШНЕЕ ЛАКОМСТВО!!!Изображение


Сообщение отредактировал Chertenok: 26.02.2011, 11:31:09

  • 0

#7
mika13382

mika13382
  • Гость
  • 16 сообщений
Ксения, здрасти! А пигоди можео с говядиной, просто мы свинину не кушаем.
  • 0

#8
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
К счастью для меня, в моем архиве сохранились бесценные отзывы моих Клиентов, собранные по старой темке о моих вкусняшках! Выкладываю их и здесь, и еще раз спешу поблагодарить всех своих BB(ЦТ)-Клиентов за теплые отзывы и за доверие. Буду стараться и впредь радовать Вас своими лакомствами!

Азиана
Ксюша, огромное спасибо!!!!! Гости всё слопали, еще и с собой по-просили положить :D Торты обалденные, а пирожное "картошка" просто во рту тает ммммм Народ!!!! Советую и еще раз советую, заказывайте - вам понравится, гарантирую Ксюша, счастья и здоровья вашей семье!!!

ДВ, Ксюша! Огромное спасибо вам за ваши "картошки" и салат "Мимоза" от всей нашей семьи!!!!! Все очень-очень вкусно: "картошку" детки слопали (те которые в виде ежиков )за 2 минуты, еле остановила, а то на ночь столько нельзя!!!! "Мимоза" тоже очень нежная получилась - еще раз спасибо!!!! вы умничка Счастья вашей семье и по-больше заказов!!!!!

Арлетка
ксюша, спасибо огромное. слов нет - одни слюни. блинчики - сказка, печенье и пирог - супер вкуснотища.

...Ксения - вы марья - искусница. я в восторге!! скорее бы все это слопать, но пока держусь, надо ждать родню. от ваших блинчиков и пирога я тащууусьь - сказка, объедение. быстрее бы добраться до мант и наполеона, уверенна что они тоже будут изумительны. спасибо огромное

NADYUNYA
Дорогая, Ксения! ваши лакомства на самом деле наивкуснейшие!!! не просто, "пальчики оближешь", а прям "чуть с руками не съели" :laugh: Где ж вы раньше то были?! А то с моим активным детенышем ничего не успеваю, а так хочется порой, чего нить вкусненького, домашнего!!! МЫ ТЕПЕРЬ - ВАШИ ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ!!! :smoke:

...Ксения! удивили меня в который раз!!! мало того, что ваша продукция необыкновенно вкусная, так она еще и аккуратно и профессионально упакована!!!

mlechniy_put'
А нам Ксюша из пироженого картошки сделала ежика.Не могу не поделиться радостью.Дети были в восторге! :)))))Спасибо большое, только маловато. Пироженые на самом деле, как и писали, очень вкусные.

Ксения, Спасибо большое за пирог. Было ооооооочень вкусно. Я первый раз пробовала мясной пирог с тыквой. ЧУДО просто, как нежно получилось, хотя я вобще-то дрожжевое тесно не люблю, но ваше мне безумно понравилось. Тоненькое и много начинки. Спасибо!!!!

inch
Ксения,огромное спасибо за пирог с мясом! Все были в восторге. Обязательно будем заказывать еще, был бы повод!Спасибо Вам большое-предольшое за вкуснейшую выпечку.

~Аннушка~
ооо...какие это были манты!!!!!!!я давненько такие вкусненькие не ела :) учитывая, что я тыкву не люблю, а эти слопала за милую душу :)))мужу оч понравились :)буду заказывать еще!!![/quote]

Koraline
Добрый вечер, Ксения!
Спасибо, нам все очень понравилось! Детки с удовольствием лопают картошку и блины. Мимоза тоже вкусная. Домашняя картошка - ностальгия по детству. Мама ее делала. Сразу детство вспомнилось.

Vira
Ксюша, пишу сказать Вам спасибо огромное!!!! Пирожное-картошка очень вкусное! Моя доча почти всех ежиков слопала. Спасибо!!!

latonchik
Добрый день Ксюша все никак не могла Вам написать и поблагодарить за ваши вкусные лакомства. Торт Наполеон был оочень вкусным и сытным, мои подружки были в восторге. Спасибо, теперь очередь за вашим кексиком)))

Сообщение отредактировал Chertenok: 26.02.2011, 11:40:51

  • 0

#9
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Ксения, здрасти! А пигоди можео с говядиной, просто мы свинину не кушаем.


Как говорят мои друзья из Академии приключений - НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ! ;)
Мика, вы получили мое сообщение в ЛС?

Сообщение отредактировал Chertenok: 26.02.2011, 12:14:51

  • 0

#10
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
OLEE
Ксения, дн! Нам очень понравились манты, не могу найти ваш прайс лист у себя в почте, отправьте еще раз на...

Akka K
Заказали блинчики с мясом и пирожное "Картошку". Действительно нежно и вкусно! Спасибо! Попробуем теперь салатики...

s_p
ксения спасибки!!! мы уже попробовали творожный пирог.... суперский......
теперь надо попробовать сырник

niagarasim
Ксения добрый день!!! Попробовали Ваш сырник - слов нет, очень вкусно и пироженное доча смела в два укуса! СПасибо Вам за Все! И еще, по поводу заказа на дочин ДР, Можно нам пирожные все в виде елочек сделать. уж очень они ей понравились. Там если надо будет доплатить какую то разницу - не проблема, скажите сколько. По мантам отпишусь позднее на неделе, как опробируем. Спасибо еще раз! Ольга

ДД! Ксения! Только что отведали Ваши мантики - просто суперские, нежнейшие, сочные! Здоровья, успехов, благополучия Вам и Всей Вашей семье! Спасибо, что балуете нас такими вкусностями! Ольга

Вах
Добрый вечер! Большое вам спасибо за приготовленные угощения
"Картошку" съели прямо в машине, даже до дома не довезли.
Были бы манты уже готовы, их ждала бы та же участь, а замороженные грызть побоялись :laugh:
Всё было вкусно и достойно! Ещё раз спасибо.
И до скорых встреч!

zima2010
Доброй ночи Ксения
У меня нет слов...Невозможно представить,что кто то смог бы приготовить сырник лучше,чем вы !! Я обязательно закажу и другие ваши изделия! По плану творожные хрустики! Я правда еще не знаю,что они из себя представляют,но уже хочу!!
Задумка вашего презента,вообще класс!! Аж жалко кусать эту красотень!! ...И я перенесла сие удовольствие на завтра ..Но уверена,они такие же вкусные!
Одним словом,угодили на все 100!Большое Спасибо вам и вашему мужу!

Badiga
ДД! Вчера пробывали ваши манты, "шубу",картошку. Хорошо что много мант забрали,муж быстро умял , а дети на картошку налетели , спасибо накормили!!! По поводу Новогоднего заказа я напишу в личку

Nikole
Добрый день, Ксения, спасибо за торт, мои умяли за обе щеки. Муж у меня не ест обычно торты, а тут наперебой с нами, знаете это показатель!!!
Успехов вам и всего наилучшего. Еще хочу.
Отдельное спасибо за сервис, Рекомендую.

Хабиби
Заказала 1 кекс, 1 шарлотку на днюху. В офисе все в восторге седни! Ну, и я в восторге оттого, что все в восторге и откушав сама! Мне реально понравилось, особенно шарлотка!

Dalilla
Спасибо за пожелания! И особенное спасибо за тот восторг и счастье с которым я (да и все гости) уплетала Ваши лакомства! Картошечка превзошла все ожидания! Сочная, ароматная, тающая во рту!!! А уж наполеон..... Слов нет!!!! На ум приходит только одно слово - НАСТОЯЩИЙ!!!! Давно забытый вкус этого тортика! Сейчас уже так не делают, а ведь наполеон стал моим любимым тортиком, именно в далёком детстве, когда он был именно таким!!!! Вобщем, огромное Вам спасибо!

(Анна В)
Ксения здравствуйте! Большое спасибо за пироженое. Просто пальчики оближешь!!!!!

Шанель
Заказывали у Ксении ёлочки в качестве подарка на нг всем сотрудникам от нашего отдела. Все были оооочень довольны, понравилось.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Chertenok: 26.02.2011, 11:42:19

  • 0

#11
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
zima2010
Ксюша, привет!Большое спасибо за очередной праздник души...:) Ох и наелась...И то другое,вперемешку...)))Всё,просто обьеденье!
Поначалу мне понравилась хрустяшка с яблоками...но потом всетаки распробывав которая без них,поняла,что она не менее вкусная.Просто их вообще сложно сравнивать,так как разная начинка..Общем да здравствует хрустяшка! Это то,что я хотела! Теперь на очереди сырник ...Вообщем понемногу все творожные штуки перепробую
P\S Большое спасибо за новогодний презентик ...

mobpas
Хочу написать отзыв.
Заказывала пару салатов, 2 тортика, пирожные для детей и пиццы.
Все понравилось! Селедка под шубой, как я люблю не очень соленая.
Дети от пирожных были просто в непередаваемом восторге!!!!
кстати доставка была без проблем, все упаковано, подписано и даже счет-фактура имелась!)))
СПАСИБО Ксения!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!)))))))

Burzum
С Новым Годом, Ксения!
Спасибо за вкусности, все было очень вкусно и по-домашнему.

Flanel
Хочу сказать огромное спасибо за тортик (Наполеон)! Очень не повезло некой Гульмире,Которая не забрала свой заказ и он достался мнеееее. Торт в самой кондиции,как и должен быть Наполеон!!!! Спасибо большое!!!!

Myrka
ДД. Спасибо за Ваши вкусняшки.Салаты отменные, особенно меня поразило что Вы спросили, с чем мы любим оливье, с колбасой или мясом.Шарлотка классная, картошка во рту тает, и компоты выше всяких похвал.Спасибо огромное.Я Ваш клиент. С Новым годом.

Novolunie
Добрый вечер, Ксения! Большое Вам спасибо за Ваши вкусности! Я с Вами созванивалась по телефону и забирала заказ 30-го вечером. Пирог с капустой просто бесподобный, манты отличные, салаты тоже понравились, особенно "мимоза". Гости уплетали всё за милую душу! И отдельное спасибо Вашей маме за соленые помидорки - за 5 минут чашка опустела! Надо было брать трехлитровую банку или 2 двухлитровые...
Теперь хочу сделать заказ на 14 января - у дочи день рождения. Ещё раз спасибо, с уважением, Ирина

Badiga
ДД Ксения, спасибо за новогодний заказ, все было вкусное, и неожиданно было получить подарочек, дети как привезли его сразу умяли

Tashulya
Ксения, спасибо большое! Накормили отдуши приготовленными с душой лакомствами! Все было очень очень вкусно, аккуратно и оперативно! Теперь буду все время заказывать и всем знакомым разрекламирую!!! СПАСИБО!!!
  • 0

#12
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Mysteria
Ксения, большое Вам спасибо за то, что выручили меня во вторник. Пирог (с мясом и тыквой) был офигительно вкусный!
Со старым НГ!!!

Nouki
Ксюша,кекс такой нежный,и точно испекся по-домашнему!а вы просто прелесть,спасибо было вкусно,мои мужчинки остались довольными!

Ксения, попили чай с тортиком,вкусноо-спасибо. отдельное "пасиб" от сыночка за зверушек..
Вы были правы,Наполеон что сегодня,что вчера немного отличается друг от друга,когда пропитан 2 дн.еще слаще еще вкуснее!

Seelina
Ксения, спасибо большое за вкуснейшие мантики! Скоро еще закажем!

Altishka
Ксюша, все до Вашей темки не могу добраться! Спасибо большое! Все было нереально))) вкусно! И "под шубой"-очень нежный, пирог просто "во рту таял", а "картошку" просто в момент умяли. Вы молодчина!!!! И как Вы все и на всех успеваете!!!????

МалаЯ
имела случай полакомиться пирогами от Ксюши)) - заказывала один с картошкой и мясом второй с грибами - ооооочень вкусные, таяли во рту!!!
молодец Ксюш, так держать

Samocvet
Добрый вечер! Ксения, спасибо большое за пельмешки! Сегодня мы их отварили и попробовали - ПРЕЛЕСТЬ! Порадовало полное отсутствие каких-либо левых добавок (как любят это делать производители этого угощения в больших масштабах), а так же миниатюрные размеры самих пельмешек и то, что тесто раскатано тонко. При этом несколько пельмешек немного разварились, НО таких было 3-4 на килограмм изделия, а это отличный показатель! Теперь мы будем знать, где можно заказать вкусные домашние лакомства без сомнений в качестве использованных продуктов и конечно же вкусе

aranlug
Ксения,еще раз спасибо за обалдено вкусный Наполеон.Еще что-нибудь позже закажу.Побольше вам заказов!Вы молочинка!

studentka
Ксения! Вы вчера нам привезли торты "Фруктовый соблазн" и "Наполеон" на ДР дочи. Большое спасибо, "Фруктовый Соблазн" просто обалденно-вкусный!!! Не осталось ни кусочка, гости всё подъели. Очень нежный и воздушный торт! Наполеон сегодня отнесли в детсад, поэтому к сожалению не попробую. Еще раз спасибо. Я всем гостям Вас порекомендовала!

akulina83
ДВ!! Не давно на день рождения сына зделала пару заказов!! Девченки пальчики оближешь!!! Заказывайте все очень вкусно!! Ксенияотдельно вам спасибо!!! Карлыгаш!!

Арлетка

только отпраздновали день рождения, Ксения - вы кудесница, если бы не вы все пропало бы, гости хвалили нахваливали, всем сообщила про вашу тему, надеюсь тоже будут у вас заказывать. таких вкусных пирогов больше нигде нет, а если бы вы видели с каким удовольствием дети ели ваших ежиков...., просили еще, но к сожалению мало заказала. про блины я уже молчу - чудные, объедение, а салаты - прямо как моя мама делала - вкуснотищааа! огромное вам спасибо, в такие сжатые сроки такую вкуснотищу сотворить
  • 0

#13
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Если некогда готовить -
Не беда, а ерунда!
Я хочу вас успокоить -
Вы ж уже пришли СЮДА!

Лакомства и угощенья
Для любого настроенья!
Стоит только созвониться -
Обо всем договоримся!!!


Изображение
  • 0

#14
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Изображение


БЛЮДА, ПРИГОТОВЛЕННЫЕ С ДУШОЙ!

+7 701 786 25 36


  • -1

#15
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Изображение
  • 0

#16
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Изображение
  • 0

#17
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Изображение
  • 1

#18
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте,можно мне прайс на v_titova@mail.ru
  • 0

#19
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Здравствуйте,можно мне прайс на v_titova@mail.ru


здравствуйте!
отправила :-)
  • 1

#20
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
кому еще прайсик? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.