Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Салон красоты "Мармелад"Пока Вы ухаживаете за собой – мы заботимся о Ваших детях!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#281
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений
Боб - карэ от нашего мастера Гульбану!


Изображение

Изображение
  • 0

#282
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений
Салон красоты Мармелад находится по адресу:

ул. Богенбай батыра, 259 (бывшая ул.Кирова), между ул. Ауэзова и ул. Жарокова
Время работы: без перерыва и выходных с 10:00 до 20:00

телефоны: 375-89-75, 375-04-09, 8-701-221 7649, 8-777-3888953 или в личку!


Также в нашем салоне есть детская комната с мини-кинотеатром, где за Вашим чадом будет присматривать наш сотрудник, пока Вы выбираете себе продукцию, получаете полезную процедуру или же наши мастера работают над Вашим имиджем!

  • 0

#283
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Дорогие друзья!
Подружитесь с нами в социальной сети Мой мир и получите 10% скидку на любые 4 процедуры!
Мой мир - салон красоты МАРМЕЛАД

также там Вы можете посмотреть некоторые фото наших работ!
  • 0

#284
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Добро пожаловать на наш сайт:

салон красоты МАРМЕЛАД

  • 0

#285
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений
Весь спектр услуг, профессиональная команда мастеров и комфортная атмосфера салона ждут Вас!
  • 0

#286
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений

Стрижки нашего замечательного Женского мастера - Натальи!


Изображение

Изображение




Изображение

Изображение

Изображение


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


  • 0

#287
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Дорогие друзья!
Подружитесь с нами в социальной сети Мой мир и получите 10% скидку на любые 4 процедуры!
Мой мир - салон красоты МАРМЕЛАД

также там Вы можете посмотреть некоторые фото наших работ!
  • 0

#288
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
скажите, а кто решает какому клиенту включать массажное кресло во время педикюра, а какому не включать?оценивает мастер педикюра? по внешности клиента, по одежке, по обувке? несколько дней назад была у вас на педикюре, так мне не только кресло не включили, так даже чая не предложили :spy: была у вас первый и последний раз, я так понимаю что клиентами вы не дорожите, поверила вашей рекламе, а зря :dont:
  • 0

#289
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений

скажите, а кто решает какому клиенту включать массажное кресло во время педикюра, а какому не включать?оценивает мастер педикюра? по внешности клиента, по одежке, по обувке? несколько дней назад была у вас на педикюре, так мне не только кресло не включили, так даже чая не предложили :spy: была у вас первый и последний раз, я так понимаю что клиентами вы не дорожите, поверила вашей рекламе, а зря :dont:


Добрый день!
Прежде всего, спасибо за отзыв, который Вы оставили в нашей теме! Для нас очень странно, узнать о том, что Вам не предложили массаж спины во время процедуры педикюра, так как кресло специально покупалось именно с этой дополнительной функцией и мы с удовольствеим рады её предлогать. В салоне работают 2 мастера педикюра, работают давно и безусловно проинструктированы на этот счет! Поверьте, оценивать клиентов по одежде и обуви - это не наш принцип работы! Не могли бы Вы уточнить какого числа Вы посещали наш салон, чтобы мы могли выяснить, кто в тот день работал из мастеров, а также администраторов (так как угостить клиента чаем или кофе - это их прямая обязанность)! Будем очень признательны за ответ, так как устранение данных ошибок - это основная обязанность администрации салона!

С Уважением!

P.S. Ответ продублировала в личку!
  • 0

#290
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
спасибо за адекватную реакцию, ответ у Вас в личке.
  • 0

#291
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений
Салон красоты Мармелад находится по адресу:

ул. Богенбай батыра, 259 (бывшая ул.Кирова), между ул. Ауэзова и ул. Жарокова
Время работы: без перерыва и выходных с 10:00 до 20:00

телефоны: 375-89-75, 375-04-09, 8-701-221 7649, 8-777-3888953 или в личку!


Также в нашем салоне есть детская комната с мини-кинотеатром, где за Вашим чадом будет присматривать наш сотрудник, пока Вы выбираете себе продукцию, получаете полезную процедуру или же наши мастера работают над Вашим имиджем!

  • 0

#292
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Работа Мастера Натальи!

Изображение - еще в процессе

Изображение - результат
  • 0

#293
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
мне можно прайс=)
  • 0

#294
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений

мне можно прайс=)


Здравствуйте!

Напишите пожалуйста свой электронный адрес и мы все отправим!

Удачного дня!
  • 0

#295
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений
И не забываем, что у нас всегда действует акция для ИМЕНИННИКОВ!
Наш салон дарит Вам 30% скидку на одну из любых услуг!
Скидка действительна в течение 7 дней до и после дня рождения.
(Не забываем подтверждающий документ)

  • 0

#296
Леди Мармелад

Леди Мармелад
  • Гость
  • 9 сообщений

Дорогие друзья!
Подружитесь с нами в социальной сети Мой мир и получите 10% скидку на любые 4 процедуры!

Мой мир - салон красоты МАРМЕЛАД

также там Вы можете посмотреть некоторые фото наших работ!


  • 0

#297
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Я Ваша постоянная клиентка вот уже год. Люблю своего мастера. И очень рада, что нашла его на свой "сложный" волос. Но есть у меня одно недовольство )))) Вы никогда мне не предлагали мне ни чая, ни кофе, ни стакана воды. :D Настроение мне эта мелочь, конечно же, не испортила ни разу, т.к. для меня важен, прежде всего, результат стрижки, но все же... Это ведь сервис, к которму Вы стремитесь...
  • 0

#298
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Я Ваша постоянная клиентка вот уже год. Люблю своего мастера. И очень рада, что нашла его на свой "сложный" волос. Но есть у меня одно недовольство )))) Вы никогда мне не предлагали мне ни чая, ни кофе, ни стакана воды. :D Настроение мне эта мелочь, конечно же, не испортила ни разу, т.к. для меня важен, прежде всего, результат стрижки, но все же... Это ведь сервис, к которму Вы стремитесь...

Добрый день! Большое спасибо за отзыв.
Мы всегда предлагаем напитки своим клиентам на услугах, когда это не мешает ни клиенту ни мастеру, но к сожалению мы имеем неудачный опыт угощения именно во время стрижок, так как при стрижке пить очень неудобно и это мешает мастеру при его работе, ну и, конечно, во время стрижки, волосы могут попасть в чашку, и Вам самим будет неприятно пить такой напиток.
Если клиент записался к нам на любую из услуг и по объективным причинам вынужден подождать пока мастер освободиться, то администратор всегда предлагает чашечку чая или кофе с мармеладом.


В любом случае учтем Ваши пожелания!
  • 0

#299
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Наши работы:

Изображение - Стрижка и корашивание. (Мастер - Наталья)

Изображение - Стразы. (Мастер-Алексей)

Изображение - Детская прическа. (Мастер-Назигуль)


  • 0

#300
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день! Большое спасибо за отзыв.
Мы всегда предлагаем напитки своим клиентам на услугах, когда это не мешает ни клиенту ни мастеру, но к сожалению мы имеем неудачный опыт угощения именно во время стрижок, так как при стрижке пить очень неудобно и это мешает мастеру при его работе, ну и, конечно, во время стрижки, волосы могут попасть в чашку, и Вам самим будет неприятно пить такой напиток.
Если клиент записался к нам на любую из услуг и по объективным причинам вынужден подождать пока мастер освободиться, то администратор всегда предлагает чашечку чая или кофе с мармеладом.
В любом случае учтем Ваши пожелания!

Нам предлагали и чай и кофе, даже разных видов, хотя мы сами пришли немного раньше, чем нужно и потом во время ожидания пока окрасятся волосы тоже. Была с мужем, пока ждал тоже баловали его :D
Мне нравится этот салон и еще замечательный мастер Алексей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.