Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Индийский МагазинАюрведическая косметика, лечебные средства, благовония, украшения и пр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#401
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

а где можно посмотреть косметику, в частности хочется почитать состав перед покупкой

У нас в интернет-магазине! Мы работаем только по доставке.
  • 0

#402
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений


а где можно посмотреть косметику, в частности хочется почитать состав перед покупкой

У нас в интернет-магазине! Мы работаем только по доставке.

меня интересует полный состав, на сайте его нет
  • 0

#403
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

меня интересует полный состав, на сайте его нет

Как правило, аюрведическая продукция по составу - это различные травы, чтобы описывать весь полный состав нужно очень много времени. К сожалению, у нас его нет.
  • 0

#404
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
какой препарат можно давать ребенку 8 лет от аллергии на пыльцу и пыль?
  • 0

#405
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

какой препарат можно давать ребенку 8 лет от аллергии на пыльцу и пыль?

Добрый день!
При аллергии на пыльцу и пыль очень хорошо смазывать нос маслом гхи, иметь в комнате ребенка воздухоочиститель. Про препараты я Вам позже отпишусь, потому что для детей очень мало подходящих аюрведических препаратов.
С уважением.
  • 0

#406
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Предлагаем аюрведическую косметику (Biotique, Himalaya, VICCO, Dabur, Ayur, Himani и др.), лечебные средства, благовония и ароматические масла, специи, украшения, ковры, сувениры и подарки, предметы интерьера. Все товары из Индии.
Доставка платная от 500 до 1000 тг. в зависимости от адреса доставки.
  • 0

#407
Maru23

Maru23
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Здравствуйте!Очень заинтересовало масло амлы-не могли бы в личку скинуть его полный состав???

Добрый день!
Производители этой компании никогда не пишут полный состав данного масла, потому что они его держат в тайне. Поэтому не хочу Вас вводить в заблуждение.
С уважением.


Ну вот зачем обманывать??Я уже нашла состав-а вы говорите тайна. Конечно,тайна,т.к. никакого масла амлы там нет. А есть минеральное масло и капелька экстракта амлы в конце списка)))
  • 0

#408
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений



Здравствуйте!Очень заинтересовало масло амлы-не могли бы в личку скинуть его полный состав???

Добрый день!
Производители этой компании никогда не пишут полный состав данного масла, потому что они его держат в тайне. Поэтому не хочу Вас вводить в заблуждение.
С уважением.


Ну вот зачем обманывать??Я уже нашла состав-а вы говорите тайна. Конечно,тайна,т.к. никакого масла амлы там нет. А есть минеральное масло и капелька экстракта амлы в конце списка)))

Нашла, молодец! Что тут хотели доказать? Масло пользуется популярностью из-за своей эффективности. Если у Вас есть факты не эффективности, то дайте эту информацию. Нам самим было бы это интересно.
  • 0

#409
Свистулька

Свистулька
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте, можете скинуть прайс на inna-81@yandex.ru?
  • 0

#410
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Здравствуйте, можете скинуть прайс на inna-81@yandex.ru?

Добрый день!
На данный момент нового обновленного прайса нет. Пока пополняем сайт интернет-магазина новыми поступившими товарами.
С уважением.
  • 0

#411
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Добрый день!
Подскажите,у Вас есть средства для роста ресниц ?
  • 0

#412
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
ДД,можно прайс на 1314elguapo.2007@gmail.com
Спасибо.
  • 0

#413
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Вы меня извините, но сайт какой-то бестолковый - ни объема продукции, ни состава (хотя бы фото с упаковки). Делать покупки при такой информативности затруднительно :dont:
  • 0

#414
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Вы меня извините, но сайт какой-то бестолковый - ни объема продукции, ни состава (хотя бы фото с упаковки). Делать покупки при такой информативности затруднительно :dont:

Случайному прохожему, конечно, полностью информацией овладеть сложно. Если Вы реально хотите приобрести, то не возбраняется задавать вопросы. Всем заинтересованным лицам мы стараемся ответить.
Что касается качества сайта, то предлагаю Вам высказываться более корректно. Да, может там и не хватает некоторых данных, что не умоляет достоинство сайта. В данной теме несколько неуместно такого рода Ваши высказывания. На будущее будьте добры, если Вас интересует какой-то конкретный товар задавать конкретные вопросы.
  • 0

#415
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Добрый день!
Подскажите,у Вас есть средства для роста ресниц ?

Добрый вечер!
К сожалению, пока такого нет.
  • 0

#416
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

ДД,можно прайс на 1314elguapo.2007@gmail.com
Спасибо.

ДД!
Еще раз повторюсь, хотя постом выше уже ответила. Обновленного прайса пока нет. Пока занимаемся пополнением информации о новых поступивших товарах на сайте интернет-магазина.

Сообщение отредактировал Mila9999: 13.01.2012, 20:49:09

  • 0

#417
rustam1978

rustam1978
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Энергетические браслеты MOJO FUTURE
MOJO FUTURE – новая уникальная технология, которая позволяет улучшить энергетическое поле и придать силы Вашему организму.
MOJO FUTURE - Поначалу разрабатывался только для спортсменов к примеру в атлетике, поскольку там как нигде необходим баланс, сила и гибкость.

Дополнительная информация и видеотесты товара на на сайте:
http://mojorussia.ru/technology.html
Контактный телефон: 8 707 779 80 09.
  • 0

#418
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
У нас появились новые позиции от Биотик и шампуни от Дабур. Всем желающим добро пожаловать в наш интернет-магазин.
  • 0

#419
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Также предлагаем сурьму 2 видов:
1.http://www.aqhun.kz/...id_product=237'>Сурьма индийская обычная.
2. Bio kajal
  • 0

#420
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Предлагаем аюрведическую косметику (Biotique, Himalaya, VICCO, Dabur, Ayur, Himani и др.), лечебные средства, благовония и ароматические масла, специи, украшения, ковры, сувениры и подарки, предметы интерьера. Все товары из Индии.
Доставка платная от 500 до 1000 тг. в зависимости от адреса доставки. Также имеется отправка в регионы Казахстана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.