Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Индийский МагазинАюрведическая косметика, лечебные средства, благовония, украшения и пр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#221
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Приветы! А доставка по регионам есть?

да, имеется. Только пока в интернет-магазине не заложено. Модуль дорабатываю. Можем предложить Вам отправку почтой.
  • 0

#222
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Индийские товары: масла для волос, аюрведическая косметика, шампуни, мыло, специи и приправы, книги. Все это Вы можете посмотреть и приобрести в нашем интернет-магазине: http://aqhun.kz/
  • 0

#223
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
http://www.aqhun.kz - совершайте онлайн-покупки в нашем интернет-магазине.
  • 0

#224
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
ДД! а какая расфасовка пряностей - вес какой? и в каком виде они упакованы?
  • 0

#225
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

ДД! а какая расфасовка пряностей - вес какой? и в каком виде они упакованы?

Напишите, пожалуйста, что Вас интересует. Я Вам распишу тут в теме или в ЛС. Они все разные по весу и упаковке.
  • 0

#226
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
ДД!
Не подскажете где можно купить Туласи?
  • 0

#227
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

ДД!
Не подскажете где можно купить Туласи?

Вам растение Туласи, или четки, или же украшения? Что Вам конкретно нужно?
  • 0

#228
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений


ДД! а какая расфасовка пряностей - вес какой? и в каком виде они упакованы?

Напишите, пожалуйста, что Вас интересует. Я Вам распишу тут в теме или в ЛС. Они все разные по весу и упаковке.


я в специях вообще не разбираюсь,а подруга попросила зиру, фенхель и кардамон ( притом и обычный и черный), думаю, не откажется от мускатного ореха ( целого) и палочек корицы и черного тмина, только она хочет все в зернах или семенах, чтобы аромат не улетучивался ( в порошке) и можно было растирать непосредственно при приготовлении. ответ по этим пряностям можно в ЛС и как можно купить. Спасибо заранее.
  • 0

#229
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


ДД!
Не подскажете где можно купить Туласи?

Вам растение Туласи, или четки, или же украшения? Что Вам конкретно нужно?

растение. я так поняла это базилик по нашему?
  • 0

#230
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений



ДД!
Не подскажете где можно купить Туласи?

Вам растение Туласи, или четки, или же украшения? Что Вам конкретно нужно?

растение. я так поняла это базилик по нашему?

Растения нет у нас. Да, базилик тонкоцветный. В Индии он считается священным растением. Если только под заказ привезти. Надо спросить привезут или нет, если надо, конечно.
  • 0

#231
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений



ДД! а какая расфасовка пряностей - вес какой? и в каком виде они упакованы?

Напишите, пожалуйста, что Вас интересует. Я Вам распишу тут в теме или в ЛС. Они все разные по весу и упаковке.


я в специях вообще не разбираюсь,а подруга попросила зиру, фенхель и кардамон ( притом и обычный и черный), думаю, не откажется от мускатного ореха ( целого) и палочек корицы и черного тмина, только она хочет все в зернах или семенах, чтобы аромат не улетучивался ( в порошке) и можно было растирать непосредственно при приготовлении. ответ по этим пряностям можно в ЛС и как можно купить. Спасибо заранее.

Заказываете, мы Вам привозим. Доставка от 500 до 1000 тенге. Есть Интернет-магазин http://aqhun.kz/
Заходите на сайт, регистрируетесь, заполняете нужные поля. Пока там указана минимальная доставка 500 тенге, потому что модуль доставки пока в разработке. В реале доставка от 500 до 1000 тенге в зависимости от района проживания. Также возможна доставка почтой, только цена отправки зависит от расценок Казпочты. Все выбранные товары сложите в корзину. Потом Вам там же в интернет-магазине автоматом просчитывают общую сумму и отправляют накладную на почту. С Вами созваниваемся мы, договариваемся о точном времени, адресе доставки, если есть какие-то дополнительные вопросы, отвечаем на них. Хотя все эти данные Вы указываете при регистрации. Также можете позвонить по контактным телефонам, которые указаны на сайте. И Вам завозят Ваш товар.
Регистрация необходима, чтобы Вы были в курсе наших акций, скидок, каких-то бонусных программ и о поступлении нового товара.
И все!
Пишу тут, чтобы другие тоже были в курсе всего. Также дублирую ответ в ЛС,
  • 0

#232
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений




ДД!
Не подскажете где можно купить Туласи?

Вам растение Туласи, или четки, или же украшения? Что Вам конкретно нужно?

растение. я так поняла это базилик по нашему?

Растения нет у нас. Да, базилик тонкоцветный. В Индии он считается священным растением. Если только под заказ привезти. Надо спросить привезут или нет, если надо, конечно.

да, узнайте все детали пожалуйста и по стоимости...и если не сложно в личку тпишитесь как будут результаты.. заранее спасибо)) но в принципе у нас базлик то наверное продается, не думаю что надо специально из Индии его везти)))
  • 0

#233
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений





ДД!
Не подскажете где можно купить Туласи?

Вам растение Туласи, или четки, или же украшения? Что Вам конкретно нужно?

растение. я так поняла это базилик по нашему?

Растения нет у нас. Да, базилик тонкоцветный. В Индии он считается священным растением. Если только под заказ привезти. Надо спросить привезут или нет, если надо, конечно.

да, узнайте все детали пожалуйста и по стоимости...и если не сложно в личку тпишитесь как будут результаты.. заранее спасибо)) но в принципе у нас базлик то наверное продается, не думаю что надо специально из Индии его везти)))


Может быть и есть, не знаю. Хотя мне говорили, что оно только там растет. Вырастить здесь - это такой адский труд. К тому же само по себе растение очень капризное, а у индусов ( Кришнаитов) считается священным растением. Под заказ не привезут. Уже спросила.
  • 0

#234
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Есть Интернет-магазин http://aqhun.kz/
Заходите на сайт, регистрируетесь, заполняете нужные поля. Пока там указана минимальная доставка 500 тенге, потому что модуль доставки пока в разработке. В реале доставка от 500 до 1000 тенге в зависимости от района проживания. Также возможна доставка почтой, только цена отправки зависит от расценок Казпочты. Все выбранные товары сложите в корзину. Потом Вам там же в интернет-магазине автоматом просчитывают общую сумму и отправляют накладную на почту. С Вами созваниваемся мы, договариваемся о точном времени, адресе доставки, если есть какие-то дополнительные вопросы, отвечаем на них. Хотя все эти данные Вы указываете при регистрации. Также можете позвонить по контактным телефонам, которые указаны на сайте. И Вам завозят Ваш товар.
Регистрация необходима, чтобы Вы были в курсе наших акций, скидок, каких-то бонусных программ и о поступлении нового товара.
И все!
  • 0

#235
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Теперь для удобства в совершении покупок с помощью Интернет, мы создали интернет-магазин. Теперь в режиме он-лайн Вы можете посмотреть товары и совершить покупки.
  • 0

#236
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
просто для информации: продукция перечисленных брендов в той же Индии-масс маркет. Изготавливается на заводах, в составе большинства продуктов -консерванты.
Просто, чтобы народ не особенно обольщался.
Что касается настоящей аюрведической косметики - то это как лекарства-желательно применять после консультации с врачем , как минимум, вашим лечащим, как максимум-специалистом по аюрведе
  • 0

#237
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ну и по чесноку в разделе "аюрведические препараты" было бы неплохо указать, что продаваемые вами товары являются БАДами
  • 0

#238
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Ну и по чесноку в разделе "аюрведические препараты" было бы неплохо указать, что продаваемые вами товары являются БАДами

Так что Вы хотите предложить от себя? Консультации? Или просто языком потрепаться? Если Вы так хорошо продвинуты в аюрведе, то называть эти препараты БАДами - полное невежество!
Не поленилась и нашла Ваши посты в Разделе Путешествия в теме Индия. Вы вроде очень хорошо отзываетесь о товарах и Вам не особо требуется консультация врача - аюрведа, чтобы для кого-то доставить что-либо из Индии. Вот ссылка, чтобы освежить Вашу память:
http://vse.kz/index....9#entry14560389
Я считаю, что это очень не порядочно с Вашей стороны.

Сообщение отредактировал Mila9999: 23.06.2011, 15:29:40

  • 0

#239
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Приветы! А доставка по регионам есть?

да, имеется. Только пока в интернет-магазине не заложено. Модуль дорабатываю. Можем предложить Вам отправку почтой.

Спасибо, вот смотрю. Как я поняла, имбирь в виде порошка, а сколько там грамм? И палочки корицы, указанная цена за одну палочку? :rolleyes:
  • 0

#240
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений



Приветы! А доставка по регионам есть?

да, имеется. Только пока в интернет-магазине не заложено. Модуль дорабатываю. Можем предложить Вам отправку почтой.

Спасибо, вот смотрю. Как я поняла, имбирь в виде порошка, а сколько там грамм? И палочки корицы, указанная цена за одну палочку? :rolleyes:

Если бы указанная цена палочки корицы были бы за одну палочку, то мы сейчас только её и продавали бы. :rolleyes: Имбирь в порошке - 100 гр. Палочки корицы есть и 50 гр и 100 гр. Только за 100 гр. я , по-моему, еще цену не успела написать в интернет-магазине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.